Перейти к содержанию
Wincor

Кому нужен боец?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тоже новичек, давно мечтал поиграть в войнушку вспомнить детство! К кому можно присоединится ??? :-)

Мои ТТХ:

35 лет

рост 181 см.

вес 115 кг..

Физически развит.

Владею огнестрельным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может команду организуем от 100 кг и выше? ))) тогда и я там буду со своими ТТХ :rofl:

Изменено пользователем RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может команду организуем от 100 кг и выше? ))) тогда и я там буду со своими ТТХ :rofl:

35396[/snapback]

Why not?

А можно для начала просто приехать посмотреть? Я видел как-то дети бегали по санаторию "Алатау".

Надо вопрос с амуницией решить. Сколько бабла надо приготовить? Какое оружие покупать? С камуфляжем и берцами, понятно, с очками тоже вроде разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, конечно.

Заодно определишься, с какой командой больше играть хочется.

А уже исходя из этого - амуниция, привод, бабло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, конечно.

Заодно определишься, с какой командой больше играть хочется.

А уже исходя из этого - амуниция, привод, бабло...

35405[/snapback]

 

Где, когда??? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье команды встречаются на перекрестке Комсомольской (Толе би) и Панфилова (Новое наименование не знаю). Чуть выше перекрестка на остановке. В 10 -11 часов утра.

 

Тебе дадут возможность определиться, куда ехать и с чем играть.

Выберешь и будешь радоваться жизни.

 

Правда, для радости жизни с собой надо взять камуфляж (наиболее распространенный - расцветки woodland, именуемый также "натовский").

Или любой другой. Подсумки, ремни, головные уборы, ботинки с высоким берцем приветствуются. Фляжка приветствуется (пить, обычно хочется).

 

Если есть возможность привезти для себя очки для защиты глаз от шаров (обычные солнцезащитные не подходят), это плюс. Но запасные очки обычно находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в по четвергам в 19:00, 19:30 на том же месте страйкеры встречаются просто поболтать за бутылочкой пива.

Можно прийти, познакомиться. Задать вопросы, чтобюы лучше подготовиться к воскр

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя в качестве члена команды. О себе:

33 года

бывший разведчик ВДВ (инструктор иностр. вооружения)

обучался по обмену в США (5th SFG(A), Fort Campbell, KY) по профилю CQB

пока этого будет достаточно, в деле будет видно :)

 

Пока прикупил M4A1 R.I.S. (что более знакомо и привычно)

36408[/snapback]

 

ну как обычно, приезжай на комсу-панфилова в 10 утра в воскресенье. там посмотришь или давай сразу к нам, в БГУ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя в качестве члена команды. О себе:

33 года

бывший разведчик ВДВ (инструктор иностр. вооружения)

обучался по обмену в США (5th SFG(A), Fort Campbell, KY) по профилю CQB

пока этого будет достаточно, в деле будет видно :)

 

Пока прикупил M4A1 R.I.S. (что более знакомо и привычно)

36408[/snapback]

 

Красиво.

лучше всего поиграть с разными командами и выбрать тех кто более подходит. Причем лучше всего не только пообщаться с людьми в игре, но и на командники сходить, если таковые проводятся. А там уж выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как обычно, приезжай на комсу-панфилова в 10 утра в воскресенье. там посмотришь или давай сразу к нам, в БГУ :biggrin:

36409[/snapback]

 

В это буду на Топаре, а на следующее-обязательно приду, пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это буду на Топаре, а на следующее-обязательно приду, пообщаемся

36412[/snapback]

 

Если обучался по обмену, наверное тебе будет интересно пообщаться с коллегой - также учился в США. Рейнджер. Кстати и выбор оружия у вас похожий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обучался по обмену, наверное тебе будет интересно пообщаться с коллегой - также учился в США. Рейнджер. Кстати и выбор оружия у вас похожий :)

36417[/snapback]

это будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы очень интересно пообщаться, так как мы моделируем именно американское подразделение, правда не SF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не реплицировать отдельное подразделение SF ODA в общей команде ? Это всего 12 челов, зато своя тактика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти 12 человек очень увлеченных идеей, правильно одеть и снарядить их, а это очень непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти 12 человек очень увлеченных идеей, правильно одеть и снарядить их, а это очень непросто

36468[/snapback]

 

Как правильно, во что одеть и какое оборудование-то все знаю, вопрос только как достать....если есть почтовый канал, то могу попросить друзей из действующих SF, все купят и пришлют.....кроме вооружения и акссесуаров к ним ессно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...