Перейти к содержанию
Obama(Phoenix)

Страйкболиста подставили!

Рекомендуемые сообщения

 

Вот яркий пример того, как можно при необходимости докопаться до белого столба. Вниманию всем кто считает, что страйкбол невозможно подать в нелецеприятном виде для общественности, а тем более в масштабах страны. 

Вот почему каждый страйкболист должен внимательно относиться к своему хобби и следить за своим поведением не только на играх, но и в общественной - личной жизни.  

 

  • Upvote 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это еще в репортаже заметил на ТВ, провода в приводе и магазины страйкбольные для АК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на причастность видео к страйкболу мне кажется что оно политизировано и несет прапогандические нотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео,говорит о том, что людям из системы, по барабану, кто ты, им дана команда, они ее выполнили! Потом иди доказывай, что ты не верблюд! Хотя, органы, которые представлены там, редко, когда, ошибаются..... Не хочется, такого повторения, например здесь....

Изменено пользователем Plumbum
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что, это случай схож со случаем в Сыктывкаре с грантами, но там парня заносило сильно в право, ну прям очень сильно заносило. Тут судя по всему этот дяденька увлекается укропом, что во общем-то само по себе действительно не является противозаконным, НО визитка ПС (на минуточку, запрещённой на территории РФ организации ) равносильна визитке ДАИШ. Надо сказать что, по всей видимости ФСБ разницы между ними делать не будет (и правильно сделает).

На 03:08 бумага интересная приводится, у нас, в случае чего, такую бумагу выдать даже будет не кому. Они ему «бан» прописали на 10 лет.

Журналюги идиоты, как всегда, всё вывернули.

В тоже время, действительно необходимо следить за своим поведением и не только на играх, но и просто в жизни, в соц. сетях  например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео,говорит о том, что людям из системы, по барабану, кто ты, им дана команда, они ее выполнили! Потом иди доказывай, что ты не верблюд! Хотя, органы, которые представлены там, редко, когда, ошибаются..... Не хочется, такого повторения, например здесь....

В данном случае Плюмбум, правильно понял суть данной темы. Показателен сам факт того, как можно любого из нас, подтянуть к любым надуманным вещам. Главное выдать по приказу то что надо для системы, а там народ сам додумает и версию заступников и версию осуждающих.

Дарк тоха - Так то ни кто там свечку не держал по факту, а подложить любому из нас, все что угодно можно и это пипец как старый рабочий прием. Поэтому не важно кого и за что, важно что если захотят сделают. 

История с гренами в РФ, кстати тоже показательна!!!! Вне смысла, кто куда заваливал, а с точки зрения подтягивания за уши. Если мне память не изменяет, то ему за изготовление припояли в итоге.  

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у вас пока нет судимости, не ваша заслуга, а наша недоработка. - Феликс Дзержинский

Исходя из этого был бы человек статья найдётмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь вообще очень вредная штука, от неё умирают. Только что в новостях показали их чистосердечное признание, надо полагать всё по методу Руденко. Видео ряд вполне себе тот же дльный.

Я другую пословицу скажу- если у Вас нет паранои, это еще не значит что за Вами не следят. Я уверен что, страйкбол в обоих случаях не причём. А вот субъективная сторона вызывала у органов ГБ интерес. То что ребята еще и страйкболисты помоему просто совпадение.

Я прекрасно понял твой меседж, разделяю его полностью. Я уверен что, крымское страйкбольное сообщество сейчас перевернут от и до. Но там хотя бы есть для этого повод, а у нас то таких страстей нет. Но в некоторых случаях какие то события могут быть накликанными нашими действиями. Провокационные высказывания, провокационное поведение и т.п. вызовут реакцию государства, а наше увлечение может быть направленно против нас. При этом обязательно пострадают те кто вообще не приделах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что о герое ролика его коллеги по хобби пишут

post-12370-0-71521100-1479181306_thumb.jpg

Изменено пользователем KOCATKA(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли и нам федерацию создать? Федерация Страйкбола Казахстана - ФСК, звучит черт возьми)  Не думаю что это будет чем-то негативным или "плохим", лишним не будет, по крайней мере. С документами, с регистрацией. Уже будет порядок, а не просто "пришел поиграл побухал уехал". То есть, если (не дай бог), какие то поползновения будут против человека, который не зареган в нашей федерации, то большинства это не коснется.

Ну и прочие плюсы могут быть. Как и минусы.

Изменено пользователем Aza_kenguru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу гемора много будет, и мало кто возмется за это. Да и даже если кто то возьмется, я думаю не многие реально окажут помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже, было.... вы, новички, правда, не застали, ибо годы прошли с тех пор...была такая штука как "Альфа Единство" под патронажем Ассоциации ветеранов "Альфы"... типа, членские удостоверения, членские взносы, помощь с полигонами и военной техникой с шефской стороны, короче, все дела... через пару лет все сдохло так толком и не начавшись... я, например, удостоверения своего так и не увидел... хотя взносы сдавал поначалу... потом болт положил на это дело, глядя как отцы-основатели уже публично срутся между собой из-за дележа небольших, в общем-то, денег, из-за определения степени крутизны каждого в Ассоциации и прочей ерунды... потом начались крысиные внутренние разборки между ними и все пошло прахом...

 

Дерзайте, может у вас получится....

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про федерацию обсуждайте не здесь.
здесь - про залеты.

 

.. Но там хотя бы есть для этого повод, а у нас то таких страстей нет. ...

да.
хотя в нашем регионе могут подтянуть за уши давно не брившихся страйкболистов, например  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про федерацию обсуждайте не здесь.

здесь - про залеты.

 

да.

хотя в нашем регионе могут подтянуть за уши давно не брившихся страйкболистов, например  ;)

 

А есть ветка про федерацию? Чота не нашел, скинь ссылко плз, если видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да.

хотя в нашем регионе могут подтянуть за уши давно не брившихся страйкболистов, например ;)

И не только небритых но и фотающихся с поднятым вверх указательным пальцем.☝
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли и нам федерацию создать? Федерация Страйкбола Казахстана - ФСК, звучит черт возьми)  Не думаю что это будет чем-то негативным или "плохим", лишним не будет, по крайней мере. С документами, с регистрацией. Уже будет порядок, а не просто "пришел поиграл побухал уехал". То есть, если (не дай бог), какие то поползновения будут против человека, который не зареган в нашей федерации, то большинства это не коснется.

Ну и прочие плюсы могут быть. Как и минусы.

 

Друг много думали об этом..у нас не тот менталитет и в свете последних за год другой событий, я про свои полигоны чуть ли не у каждого! ..просто пошлют или как друг мой Элвис сказал болт положат...даже ветераны и старики страйкбола которые собстна и должны бы показывать пример сплоченности. Эх хорошее было время раньше... 

Изменено пользователем Nanaec
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ветка про федерацию? Чота не нашел, скинь ссылко плз, если видел)

в этой теме с периодичностью в месяц кто-то из вновь прибывших предлагает создать федерацию или что-либо подобное.

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/2310-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85/

 

а это первая попытка создать что-то организованное:

http://airsoftgun.kz/index.php?/forum/172-%D1%81%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%86%D0%B0-2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...