Перейти к содержанию
CaspeR

Вопросы по ЗС 2016

Рекомендуемые сообщения

Задания на все циклы до Цикла4. 

Захват и удержание точек на полигоне. Время набранное на часах будет суммироваться и прибавляться к очкам за задания на цикл.

 

А все, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эти вот команды о которых нет никакой инфы, проверены оргами? или за них кто то поручился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Стрельба из окон.

О чем вы друзья? Это называется адекватная игра на чесность!!! Это каким нужно быть простите ИДИОТОМ чтобы стрелять из окон,зная о запрете.

 

 Предвижу: " Я в окно не стрелял, я стрелял в эту щель между  в стене, а орги ничего не говорили". 

 

Игра, конечно, на честность. Ты не мог бы ответить на мой вопрос: чем было вызвано ограничение  про окна 2го этажа? Причина у оргов ведь есть какая-то, верно?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 2 этажи тут скорее всего как и с люками/дырками.

Кто нибудь оттуда навернется и будут на оргов все валить, "ОМ, не обернули все окна лентой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возникнуть спорный вопрос в игре: если в окна 1 этажа можно заходить, то при входе можно стрелять в обороняющихся? А что делать обороняющимся, ждать пока штурмующий залезет, а потом стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возникнуть спорный вопрос в игре: если в окна 1 этажа можно заходить, то при входе можно стрелять в обороняющихся? А что делать обороняющимся, ждать пока штурмующий залезет, а потом стрелять?

 

И может ли штурмующий стрелять внутрь, во время того как лезет в окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может ли штурмующий стрелять внутрь, во время того как лезет в окно?

Ну как бы я этот вопрос и задал :)

 если в окна 1 этажа можно заходить, то при входе можно стрелять в обороняющихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где заканчивается граница окна? как определить место от куда можно начать стрелять? или начать стрелять в атакующих?

похоже на то ,что,телевизор смотреть можно,только не включай))

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы так же уточнить.... что за команда Гедеон, Свобода,Пятилетка и Destroyers?... в списках команд на зелёнке не нашёл их... в визитках команд то же...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы так же уточнить.... что за команда Гедеон, Свобода,Пятилетка и Destroyers?... в списках команд на зелёнке не нашёл их... в визитках команд то же...

Что конкретно интересует в этих командах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно интересует в этих командах?

в списках команд на зелёнке не нашёл их... в визитках команд то же...

кто это вообще? можно более подробную информацию....

хотя бы, как здесь, по каждой команде

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/10452-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81/

или здесь

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/10695-%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D1%80/

Изменено пользователем Doctor(Phoenix)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь это страйкболисты изьявившие желание участвовать в игре. Ну а во вторых думаю если интересует деятельность данных команд,то можно спросить у их капитанов .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь это страйкболисты изьявившие желание участвовать в игре. Ну а во вторых думаю если интересует деятельность данных команд,то можно спросить у их капитанов .

вот я и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это можно сделать в личке,а не засорять тему

Изменено пользователем CaspeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про вопросы, вот и задал вопрос... если чем то обидел, извини...

но, учитывая данную тему "Вопросы...."... вопрос остаётся открытым, т.к. остался без ответа....

Изменено пользователем Doctor(Phoenix)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежании дальнейших вопросов, считаю: ... опять же ИМХО:

команда заявившееся на данном ресурсе в качестве участников в столь масштабом мероприятии, как Закрытие сезона (либо другой БИ), но при этом не представившаяся в соответствующих темах (например, как эта http://airsoftgun.kz/index.php?/forum/117-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82k%D0%B8-k%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4/) на данном ресурсе не должна восприниматься как команда, за исключением команд другого государства, либо другого региона...

учитывая, то, что судя по всему, данные (в указанном мной несколько ранее посте) команды являются страйкболистами данного региона (Алматы), возникает вопрос, о том, что это за команды, которые сочли не нужным представиться нашему с вами сообществу, что в принципе идет в рознь с устоявшемуся за многие годы негласному правилу о заявлении определённой части людей, как команды в вышеуказанной мной темы... исходя из вышеизложенного мною и был задан, вопрос, в данной теме касающейся ЗС 2016

 

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы так же уточнить.... что за команда Гедеон, Свобода,Пятилетка и Destroyers?... в списках команд на зелёнке не нашёл их... в визитках команд то же...

Ну вот допустим свободу многие знают. не раз регались на большие игры.

 

 

а вот по остальным командам тот же вопрос

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос оргам:

Будет ли отчет по собранным взносам и на что потрачены эти взносы, ждать нам от оргов какие нить ништяки, сюрпризы, или это будет очередная коммерция со стороны оргов? как ни как 3к за одно тело, это не мало денег...

 

3000*250=750 000  Это примерная сумма

Изменено пользователем Макенти
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы так же уточнить.... что за команда Гедеон, Свобода,Пятилетка и Destroyers?... в списках команд на зелёнке не нашёл их... в визитках команд то же...

 

 

В первую очередь это страйкболисты изьявившие желание участвовать в игре. Ну а во вторых думаю если интересует деятельность данных команд,то можно спросить у их капитанов .

доктор хотел сказать, что раз они решили играть в страйкбол, в первую очередь "в игру на честность", то почему они не проявят уважение и не опишут свою команду, как это сделали все остальные.

 

Почему кортез не описал свою команду "Свобода" - для меня загадка.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в субботу Обама разговаривал с Кортезом, я тоже подходил и говорил на ту же самую тему, о регистрации и отношении к этому пункту страйкбольного сообщества. Кортез выслушал и с пониманием подошел к вопросу, за что ему респект. Команда Свобода будет описана на ресурсе, ждем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по координатам на карте ближайшие точки для захвата со стороны ССА и ВС РФ расположены на порядок дальше чем дальние точки со стороны НАТО и Повстанцев.

 

Имхо. Может стоит пересмотреть расположение баз или точек для захвата?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...