Перейти к содержанию
Derek [10th]

служили ли вы в армии?


Рекомендуемые сообщения

Служил в 92-94 гг. Полковая разведка ВДВ. в/ч 52788 г. Фергана (365-я горно-пустынная дивизия) и 71201 (уч. полк спецназа) г. Чирчик, Узбекистан + спец. курсы в США. Ст. сержант запаса.

 

Отвечу также за Mother. Он тоже служил в ВДВ в Айзербаджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мл. сержант. Автоматом получил звание после окончания мед училища почти на отлично, остальные получили "еврейторов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служил не жалею научили двум вещам подальше от командования поближе к кухне жалко выгнали но полгода переслужил золотые деньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь в последней строке опроса цифра "3". Это я.)

1993-2001 Последнее воинское звание - старлей (таперича "запаса")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил 3 года в ВВС Израиля, техником. Старший сержант.

39243[/snapback]

 

Привет старший сомаль!

 

Эйфо гар ата ахшав, ба эрец о Алматы?

(Слиха за корявый иврит, ужо и не помню его)

 

Сорри за оффтоп...

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТИ МВД РК 2,8 года казарма. 4 года Гарнизон противопожарной службы г.Алматы ст.лейтенат. блин 2 недели до капитана не дотинул. Уволился.

 

Иногда прохожу я мимо нашего "Двух звездочного отеля" слышу там народ с песней на вечерней прогулки маршерует. И так хорошо на душе становится. Ведь я теперь по это стороу забора и меня вечерняя прогулка не е...т. И сержанты..и старшины... тоже.

 

Теперь в Афгане работаю обслуживаю АСУ. Не воюю.

Изменено пользователем Scalpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не служил.

Но есть желание.

Родные против, говорят что после универа надо год хотябы по специальности про работать, а то там все мозги выбьют... :fool: :blink:

Изменено пользователем Kore_Lee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не служил.

Но есть желание.

Родные против, говорят что после универа надо год хотябы по специальности про работать, а то там все мозги выбьют...  :fool:  :blink:

55186[/snapback]

Послушай родных, они плохого не посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно сказать немного видел пример организации боевого подразделения в п.Долинка когда учился в КВШ МВД СССР, где проходил курс молодого бойца. Многие старшаки у нас были в горячих точках и рассказы об армии послушал хорошо, много друзей военных - среди них офицеры спецназа, вертолетчики, штурманы ВМФ, связисты и артиллеристы других военных специальностей. Специфика армейской службы конечно отличается от милицейской, но тяготы не сильно отличаются.

 

Хорошая армия это дорого, как и хорошая полиция.

 

Подполковник полиции

М.Муканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил в 92-94 гг. Полковая разведка ВДВ. в/ч 52788 г. Фергана (365-я горно-пустынная дивизия) и 71201 (уч. полк спецназа) г. Чирчик, Узбекистан + спец. курсы в США. Ст. сержант запаса.

 

Отвечу также за Mother. Он тоже служил в ВДВ в Айзербаджане.

37456[/snapback]

 

там же только годом позже должен был служить Акилов Бахром, не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же только годом позже должен был служить Акилов Бахром, не встречал?

55222[/snapback]

 

Вопрос ко мне или к Mother?

 

Если ко мне, то всех не упомнишь, тем более в полку 3 батальона, если поконкретнее узнать какой батальон и рота, может и вспомню......

Я служил в 2-м батальоне, 5-я рота, в/ч 71201.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

538 гв. ЗРП Кантемировской гвардейской танковой дивизии, отслужил год срочки, не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска связи СА, 1985-1987, Таджикистан -Ленинабад(Крепость), Талды-Курган, начальник аппаратной дальней связи, старший сержант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ служил,так как к армии не годен.

Отец офицер, с 1985-90 прибывали в ГДР,г.Фюрстенвальде.

С щегловских лет рос среди офицеров и солдатов,частенько лазил на плацу,отец иногда брал на учения,но в те годы это было лишь детское развлечение.

Два года отслужил в городе Сары-Агаш на границе с Узбекистаном.На время летних каникул выезжал к нему и жил в части,также общаясь с погранцами и КНБ-шниками .В советское время может быть и пошел служить.Но сейчас не то время,не те ценности,так что боже упаси.Но не приведи господь к войне,встану на защиту родины и своего государства каким бы оно не было!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не служил и не буду и не хочу, по мед осмотру не годен. Слава Аллаху что нет войны, а так за Родину автомат всегда подниму... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не служил, но отец и все дядьки не только служили но и воевали на горячих точках.

Отец был в Афгане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не служил! не прохожу по здоровью. 8P

был момент дядин друг хотел пропихнуть в полковую разведку т.к. им поступило новое оборудование, а людей с образованием нехватало, но мед коммисию не прошел. раньше был недовес, теперь зрение, желание служить осталось! Встану впервые ряды вслучаи чего (не дай Аллах конечно!)

Отец служил в Венгрии в танковых войсках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...