Перейти к содержанию
Пэ Жэ

отожгли

Рекомендуемые сообщения

ну что

ещё не помылся и не снял каммо

но

респекты равинам

респекты опанентам (казбат импера панды)

респект краснову

 

ОТОЖГЛИ

 

сезон открыт

сплошной позитив

(не смотря на 1 отожённый магаз за всю войну)

всем спасибо

ПыСы

за плохие коменты автору бан

типо администрация

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, кто-то отличается гораздо большей и-нет реакцией...

Короче, формат ветки: делимся впечатлениями. Все претензии - командирам. Здесь - только позитив и воспоминания.

Выражаю огромную благодарность за помощь в организации общепита Али "Арабу", за помощь в доставке груза Максу "Мурзу", и нашим девочкам, которые стоически просидели всю игру возле мертвяка, перепутали всех и вся и при этом "убили" тольбко одну бытылочку коньяка :hi:

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто не был тот многое пропустил

Спасибо огромное Равинам

Впечатлений море

Спасибо вообще всем кто был и сотворил игру своим присутствием.

Было круто

остальное потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем:)

противникам - зачетно потрепали нервы на нашей базе

организаторам за организацию

комрадам - за войну и за грамотный отход на пукт сдачи хезениума:)

 

и хорошо отметили :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам - очень достойно получилось!

 

Казбат, БГУ - красавчики! Было одно удовольствие играть.

 

Панды в лице Панды - спасибо за братскую поддержку :)

 

Вопсчем, игра понравилась, погода не подвела, пост закончился. Жизнь прекрасна. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер!

Равенс - реальный зачот!

Адреналину было выше крыши. Еле приехал до дому, завалился спать в 20:00 и проспал до утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Араб, передай огромный респект повару, я не думал что плов может быть таким вкусным.

всем спасибо за понимание (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось все действие, давно так не отжигал.. РАВИНАМ МЕГА ЗАЧЕТ Ребята молодцы!!!

 

Казбату и БГУ большое спасибо за достойную битву..Ну и всем некомботантам за то что стойко выдержали весь день среди мега бойцов...

 

P.s у кого можно фоток нарыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организаторам огромное спасибо за сценарий, плов, пиво и хорошую погоду! не менее огромное спасибо за классную игру бгушникам и казбатовцам и нашим имперцам! с боевым крещением БТР и его экипаж! :biggrin: хожу меченый в лоб его славным пулеметом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала МЕГА БЛАГОДАРНОСТЬ парням и девушкам которые организовали игру. Вороны вы молодцы. Не знаю насчет промахов, были они или нет, но зато ВСЕ что я видел, реально было продумано и сделано на ура!!! Столько реально неожиданных поворотов по сценарию, фишки, квесты....Улет одним словом.

 

Спасибо Казбату и Импере. Ребята вы супер. Засады Имперы были зачотными. Хоть я вчера и наорал на Остапа (за что сорри), но конечно я понимаю что мы сами лоханулись. До сих пор вспоминаю оскал Черепахи на фоне его покрашенной физиономии цвета "пил пять недель", когда получил полмагаза в блоке из засады.

 

Повар супер и классный мужик. Пово рулит - я хоть и за рулем был но пару стаканов пропустил.

 

Вообщем драйва такого никогда не забуду. :crazy:

 

И даже когда разрешат, не буду писать ничего негативного - не стоит оно того удовольствия которое я вчера получил.

И другим не советую :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо, за вчерашний драйв!!! равины, карасавцы!!! оппоненты тоже молодцы, дали нам такую возможность споймать кайф :biggrin: !!!плов, зачотный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организаторам огромное спасибо за сценарий, плов, пиво и хорошую погоду!

Да уж, на погодой больше всего трудились, столько сил в это дело вбухали... Никакими взносами не пререкрыть B) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьярд, сколько вчера народу то играло?

Наверное не меньше сотни?

 

В очередной раз убедился что Робот это потрясающий полигон. Надо повторить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьярд, сколько вчера народу то играло?

Наверное не меньше сотни?

 

меньше, :)

по моим рассчетам:

 

1) БГУ = 32

2) КазБат = 17

3) Импера = 22

 

итого: 71 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была просто супер, действительно стоило того, сборы, привода, сломанные шестеренки, хаотичные поиски запчастей...

Всю игру пробегал в качестве "штурмовика", капец скинул кг 10 точно гы гы гы.

Вся эта реконистая снаряга была выкинута через час игры, бегать в этой сбруе тяжко, рассовал по карманам бункера, бутылку 0,5 воды и мешок шаров , все что нужно "солдату на войне".

Понравилось все, бесконечные штурмы базы, шахт, больше всего запомнился последний поход за головой Пе Же, крался млин 30 минут, прошел посты, мимо имперцев и тут ракета..жаль, но игре конец.

Респект БГУ, очень достойный противник, чувстовалась хорошая организация.

Да и Бэтер крови подпортил с имперой не разу не пересекался, по моему они сидели на базе и спокойно добывали сырье..шутка.

Вообщем не зря съездил спасибо Равинам, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импера - 21 человек.

Итого 70 чел участников, 4 организатора, 3 техмастера, 1 медик, 1 повар. А, еще 1 собака была. И один вечно недовольный Серик (нач охраны Робота)

Драги наверное много потеряли. Ну да каждый сам себе злобный буратинко

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было классно! Организация на высоте, спасибо равинам и всем, кто им помогал! :)

 

Спасибо всем, кто принимал участие в игре, было здорово!

 

Вито, ты вообще про что? Нич-чо не помню! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с имперой не разу не пересекался, по моему они сидели на базе и спокойно добывали сырье..шутка.

32398[/snapback]

 

Зря ты так :nea: .. с Казбатом мы активно бились, но в основном конечно с БГУ два раза к ним на базу ходили засады устраивали..Особенно мега броневик ваще за него отдельный Респект команде БГУ. И еще вместе с бойцами из Казбата мы успели затушить начавшийся пожар от сигнальной ракеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошной позитив

(не смотря на 1 отожённый магаз за всю войну)

 

 

Леха, я тоже 1 магаз ушатал всего свой. Зато последние 25 мин игры, когда мы тебя защищали и эвакуировались я спалил аж 3 твоих магаза из калаша.

Вообще было здорово.

Риспект всем за игру и раввинам за плов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, ты вообще про что? Нич-чо не помню!  :)

32408[/snapback]

 

 

Так значит я тебе в голову все-таки попал, раз даже не помнишь??? :biggrin: Шутка :)

 

 

2 ION - за засады отдельный респект, после этого никто не расслаблялся возвращаеясь из мертвятника :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, Вито... В голову ты мне раньше попал, когда мы вышедший из мертвяка БТР из ореспекченной тобой засады расстреливали! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...