Перейти к содержанию
cstalker

S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

Такая же херомуть! кругом трупы зомби и дверь закрыта! а на X-18 не попасть там пси излучение моск давит! что делать х.з. :pardon:

61459[/snapback]

 

Я так полагаю надо патчи качнуть... есть официальный сайтец по сталкеру. Они заплатки должны выпускать. К первому - выпускали, к Чистому Небу - х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не пускают, так как зомбики есть! Перебейте зомбиков, сирена перестанет гудеть, дверь и откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не пускают, так как зомбики есть! Перебейте зомбиков, сирена перестанет гудеть, дверь и откроется

61463[/snapback]

 

Я про чистое небо. Сирены вроде как нет. Хотя, нада проверить...

Зомбе - капец вам :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеда, может действительно у тебя глючит игра - у меня просто появилось второстепенное задание - защитить лабораторию от зомби и сирена завыла. Перл зомби - сирена заткнулась и дверь открылась.

Кстати патч вышел уже - 1.5.0.4, у меня сама игра 1.5.0.3. Сегодня буду патчить :)

Изменено пользователем tybalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеда, может действительно у тебя глючит игра - у меня просто появилось второстепенное задание - защитить лабораторию от зомби и сирена завыла. Перл зомби - сирена заткнулась и дверь открылась.

Кстати патч вышел уже - 1.5.0.4, у меня сама игра 1.5.0.3. Сегодня буду патчить  :)

61467[/snapback]

 

А я х.з. какая у меня версия. Кинь адресок с патчами плиззз. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ктонить уже прошол игру? =)

 

Хард могу взять с собой диск в воскресенье... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

прошёл

реткая кака

и глюков море

особенно удручает конец

большей тупости представить сложно

хотя может придираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеда, "Чистое небо" хочу попробовать, в первого я пол. года игрался вроде уигрался в усмерть больше не хочу :)

А есть сломанная не требующая установки, так называемый "офисный вариант"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть та для которой диск ненужен. А сетупнуть то полюбой придётся...

 

Если чесно мне тоже кажется что ка-ка. В реальности играть помойму интерестнее... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеда, "Чистое небо" хочу попробовать, в первого я пол. года игрался вроде уигрался в усмерть больше не хочу :)

А есть сломанная не требующая установки, так называемый "офисный вариант"?

61475[/snapback]

 

Неа. Такой нет. Хотя я слышал, что айтишники могут делать диск близнец однояйцевый, вроде фотографии исходного диска. Тогда он вроде как не сбоит и пароли подходят. Могу дать свой для эксперимента, если такие айтишники есть среди твоих знакомых. Или дам свой диск поиграть. У мине чичас сиравно времени на это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

прошёл

реткая кака

и глюков море

особенно удручает конец

большей тупости представить сложно

хотя может придираюсь

61474[/snapback]

 

+1 мне первый в оригинале тоже как-то не приглянулся. Поставил OGSM мод - стало веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПэЖэ согласен - конец туповат, но типа продолжение в Сталкере тень Чернобыля.

Хард, есть поломаный, бездисковый, тока места надо побольше - помимо установки надо ещё и образ сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то почитал как народ прлюется, действительно багов миллион в ЧН?

61482[/snapback]

 

Это как винда - много дыр, стало быть патчи наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня патченый - 1.5.0.3 - багов особо не заметил,тока винторез вырубил - слабее АК и стреляет как привод без хопапа - на 70 метров горкой пули летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространенное мнение - ЧН забросить на полку и купить проапгрейженную версию в конце зимы/начале весны ...

 

Иначе бесплатно становишься тестером на пол года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась в "Чистом Небе" обещанная свобода действий, присоединения к группировкам, артефакты (как в АМК-mod) ...? Что реально изменилось в лучшую сторону?

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное скажите - это возможно: присоединиться к какой-нибудь группировке и полностью захватить зону, локацию за локацией?

 

p.s. вроде графа изменилась, особо правда не замечаю - нет Vist`ы, соотв нет DX10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное скажите - это возможно: присоединиться к какой-нибудь группировке и полностью захватить зону, локацию за локацией?

 

p.s. вроде графа изменилась, особо правда не замечаю - нет Vist`ы, соотв нет DX10

61503[/snapback]

 

Захватить? Думаю - нет: в игре предусмотрен респаун монсров и противника. Посему они монопенисуально будут появляться на карте... Хотя, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...