Перейти к содержанию
cstalker

S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

Я играл в ломаную версию на аглицком.

 

Сетевая ломана есть, мы ее даже улучшили - гранаты по 5 баков, гранатомет по 200 .... Весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел официальный патч 1.0002

Блин прочитал список изменений и сложилось впечатление что разрабы выпускают патч что бы не играли в пиратку (после пропатчивания треба диск опять), меняют вещи о которых узнаешь только когда читаешь что они исправлены. Нафига такие патчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак [Добрые люди] колись, ваших рук дело? :biggrin:

На фотках засветился?

http://www.detonators.ru/watch-item.itemid-24.htm

33431[/snapback]

 

 

угу

его рук дело

http://omskteam.ru/forum/topic4655.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Прошел. Посмотрел 2 настоящие концовки и одну "ложную" - заказал богатство.

Вполне понравилось, буду играть ещё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка конечно супер и увлекает по тяжелой. Но на форуме страйкбольшиков я ожидал обсуждения Operation Flashpoint/Armed Assault.

 

Последнюю я рекомендую загрузить, если комп тянет S.T.AL.K.E.R, то уж Арму сам Марс велел.

 

А в Сталкере мне стрелковая модель не нравится. И бычье всякое на уровне "мастер" только хедшотами выносится. Поэтому к середине игры продается все калашнкиковско-никоновское с буржуйским и приобретается (снимается с трупов, воруется) ВСС Винторез + ОЦ Гроза. А боеприпасы (и то только дешевые варианты) только у паганелей и майора Петренко из Долга, что есть неудобно.

Изменено пользователем Balamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г 36 тож весчь,только патронцики для неё бронебойные найти туговато :)

 

Бронебойные маслята 5х56 ищутся в нычках на локации "Армейские склады". Часто бывает глюк и они появляются каждый раз при выходе на Бар и возвращении. Еще на "Диких Территориях" каждый третий наемник носит с собой.

 

F2000 находил только в хлам убитую..чере 5-6 патронов клинит..выбросил нафиг.

 

Она весит 5 кг в снаряженном состоянии. В сат. Навесь на Г36 подствольник и будет тебе ФН2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Последние исследования показали: в игре S.T.A.L.K.E.R. есть еще 30 дополнительных концовок!!!!

Все концовки ведут к концу и игры и реальны, можете проверить!

 

1. В лагере новичков Меченый встает в костер и сгорает заживо…

2. Меченого убивает кабан.

3. Меченого убивает кабан, перед этим его покусал пес.

4. Меченого убивает кабан, перед этим в него выстрелил бандит.

5. Меченого не убивает кабан, его убивает слепой пес.

6. Меченый берет гранату, дергает за чеку и кладет ее себе под ноги.

7. Меченый забирается на крышу и прыгает вниз, до тех пор, пока не разобьется.

8. То же, что и семь, но с моста, поэтому он прыгает он раз в пять меньше.

9. Меченого загрызает псевдособака.

10. Меченый убегает от плоти попадает в аномалию и взрывается кровавым туманом.

11. Меченый надевает 5 медуз и умирает от радиации.

12. Меченый надевает одну медузу и умирает в пять раз дольше, чем в прошлый раз (тоже самое с 2, 3, 4 медузами).

13. НЕСЧАСТЛИВАЯ: Меченый идет по зоне, и тут выключается компьютер…

14. Меченого засасывает кровосос.

15. Меченого запсевдогигантивает псевдогигант.

16. Меченого зателепативает телепат

17. …зафантомивает фантом

18. …с криком «У-А-а-Р-р-ы» зазомбивает зомби

19. или например контролер вызывает кровоизлияние в мозг.

20. Меченый идет на свалку. Он подходит к бандитам и кидается в них болтами…

21. Меченый выпивает в баре 20 бутылок водки и идет драться на арену

22. Меченый идет с ножом на 20 солдат, на сложности «мастер», голый и пьяный в дрова...

23. Меченый решает заночевать под включенным выжигателем..

24. идет в ЧАЭС, опять таки голый..

25. Универсальная концовка: бегать по зоне, пьяному, голому и кидаться во всех болтами…это конец…

26. Меченый пытается убить стаю снорков биноклем.

27. Просто с помощью РПГ делает рокет-джамп.

28. Меченый всю игру не ест, а только пьет и матом ругается.

29. Приходит к Сидоровичу и говорит: «А ты, жирный, уже задрал меня со своими заданиями!» *Сидорович сидит, направив на Меченого обрез*

30. Меченый смотрит на КПК и вспоминает, что стрелок это он. Он выполняет первый и основной квест игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ожидал обсуждения Operation Flashpoint/Armed Assault.

 

Последнюю я рекомендую загрузить, если комп тянет S.T.AL.K.E.R, то уж Арму сам Марс велел.

33764[/snapback]

 

комп компу рознь, не путай.

 

у меня Сталкер на 9600хт 256 мб отлично играл, а АА слайдшоу гнала. Только после жесткого апгрейда полегчало.

 

Просто вопрос - после нахождения входа в саркофаг, а это произошло уже в момент выброса (был в военном бронике, но постоянно здороье подымал аптечками), я туда (в колодец этот) спустился, на новую локацию перешол, но после загрузки мне просто показали что я убит. к чему бы это?

 

зы и еще - за всю игру купить/продать ничего не смог, не вижу ни №;% где это делается...

Изменено пользователем Andrez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с НПС разговариваешь в самом низу есть кнопка "Торговать", ее плохо видно. Я по началу тоже бегал и понять не могу как у Сидоровича чего прикупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел не правильно дня за три, кто ж знал что там дверь закрытая будет, бабла 200000 репутация на первом месте засыпало гаечками.

Если честно проходить еще раз не охота, тем более что сейвоф нету ,

причем задание отключить выжигатель получил очень быстро, распределение квестов помоему непродумано, во всей игре понравились глюки возле антенн выжигателя, и выбросы радиации на подходе к реактору,

а кто там писал про дверь с ногами когда документы ищешь, не было нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за дверь с ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки начал проходить второй раз, в чем закономерность в первый раз сразу подобрал АК-74 с прицелом и глушаком, теперь бегаю уже второй день все вояки с АКСУ и кто знает можно ли спасти чувака на которого три наемника стволы направили возле БТРа сразу за кордоном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасти можно, на каком уровне сложности играешь? Если на мастере то будет трудновато. Наемники заразы сразу стреляют в заложника. На уровне сталкер достаточно стрельнуть в воздух, они сразу прячуться и начинают отсреливаться. Ну а там от собственной расторопности все зависит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер тля....

Двоих выношу хэдшотами даже ответить не успевают, а третий уже в лежачем положении чувачка валит причем с пистолета одним выстрелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла в его спасении особо нет. Если только из моральныйх побуждений :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из моральных соображений долго не добивал раненых бандитов. Пока при мне на свалке два дружественых сталкера не расстреляли раненого, стонущего бандита, со ловами "Ну что, с*ка, хреновый день выдался?"... Мораль отступила. Потом мочил всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мораль лучше вообще забыть, кто нибудь смотрел на счетчик убитых под конец игры? Одних только людей далеко за 2000 переваливат. И это еще ой как скромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегалайнеры возрадуйтесь!

 

Цытато:

 

Только для пользователей Megaline.

 

Есть возможность поиграть в Сталкера по сети.

Я создаю сервер по вечерам.

Трафик бесплатный.

 

Для игры необходимо(иначе будут различаться версии):

S.T.A.L.K.E.R. версии 1.003(патч 3 http://files.gsc-game.com/stk-patches/stk-...atch-any-3.exe)

Ещё нужно установить мод Float32(http://www.thefloatingpoint.org/main/download.php?view.13).

Этот мод улучшает производительность.

 

Все желающие поиграть стучите в ICQ 219907007

 

Конец цытато.

Ну типа вэлкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял несколько с ученых, перестрелянных после падения вертолета на железнодорожном тупике.

Еще один дали ученые, когда доставил одного спасенного с вертолета.

Потом уже не брал ...

 

Еще есть тайник на ЖД тупике.

На ЖД тупик тебя отправляет бармен.

 

Если до бармена не добрался, еще на первой локации, то все задания можно проходить без костюма - пей водку или принимай уколы противорадиационные.

Но смотри, с двух-трех бутылок водки без закуси башню сносит дай боже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы по Чистому небу или есть чем интересным поделиццо прошу сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин к сожалению не получился:

У ученого нечаянно выбросил (кнопка G задел случайно) свой навороченый АК74, ищу на полу - нету. Поднимаю глаза на ученого - он у него в руках, подобрал собака :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин к сожалению не получился:

У ученого нечаянно выбросил (кнопка G задел случайно) свой навороченый АК74, ищу на полу - нету. Поднимаю глаза на ученого - он у него в руках, подобрал собака :biggrin:

61455[/snapback]

 

:lol: Главное не злить его а то еще палить начнет... У меня другой гемор - прихожу к ученым а они меня в бункер не пускают. Закрыта дверь и все... обиделись что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Главное не злить его а то еще палить начнет... У меня другой гемор - прихожу к ученым а они меня в бункер не пускают. Закрыта дверь и все... обиделись что ли? :)

61458[/snapback]

Такая же херомуть! кругом трупы зомби и дверь закрыта! а на X-18 не попасть там пси излучение моск давит! что делать х.з. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...