Перейти к содержанию
Derek [10th]

Обсуждение предстоящих ОБЩИХ ИГР (время, полигон)

Рекомендуемые сообщения

Санаторий было бы самое оно! тыщу лет там не играли! Не проблема договориться, собраться бы толпой по баще! Иначе будет звучать так:

Уважаемы комрады, в связи с тем что командники проходят в основном по средам, давайте каждый кто желает прокатиться на полигон Санаторий, поставит повестку дня на команднике - "Сколько человек поедет на Санаторий от (той или иной) команды?"

Предлагаю дискуссии перенести на после среды :)

 

если кто не помнит где находится полигон и как он выглядит:

 

Полигон находится в 77 км от пересечений улиц Саина-Джандосова за городом Узун-Агач, сам полигон представляет из себя несколько четырёх этажных зданий, подвальных помещений (бомбоубежищ) плюс двух этажное рядом стоящее здание.

 

Координаты полигона

43.058071,76.060172 (http://maps.google.ru/)

 

Несколько фотографий:

 

RTiQnWhA8oA.jpgPY4d21sIcRA.jpgZtGaE3hp4Kg.jpgL563Y7qIPVw.jpg

ykTP9KYu-hI.jpgVs9tIGz0Zhs.jpg

 

 

P.S.: Увидел новость сообщи товарищу с другой команды, возможно он бывает не так часто на форуме как ты!

 

Полигон условно бесплатный!!!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, могу сразу сказать от нас может поехать три человека включая меня)

 

Сразу это хорошо, но после среды будет мне кажется конкретный ответ от большинства команд! Полигон зачётный, преимущества его то что он бесплатный, а минусы то что он находится далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон зачетный и травмоопасный что прибавляет ему шарм. Во общем интересно будет сменить обстановку :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только стартовать пораньше, часов эдак в 7 утра с Джандосова-Саина, чтобы к 9 утра быть там уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только стартовать пораньше, часов эдак в 7 утра с Джандосова-Саина, чтобы к 9 утра быть там уже.

 

Думаю после командников люди решат сколько человек поедут от команд! объявим сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те у кого машин нет?

Надо будет до выходных уже определиться с составом кто поедет на санаторий и само собой назначить место сбора в городе в определенное время! Послезавтра думаю скажу кто поедет от Конторки! Изменено пользователем JubA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные штормовое предупреждение по Алматы и Алматинской области. Имейте в виду.

Клёво значит ты не один едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Кобра примет участие в данном мероприятии пока заявлено только 2 человека!!!! но народ может еще и подтянется!!! Пока данная тема еще на обсуждении!!!! А до игры осталось пара дней!!!!

Санаторий +2

Если можно точнее про место сбора!!!!!

Изменено пользователем MC Dli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Что бы начать игру во время и от играть в удовольствие, а не в разочарование то стоит собраться с 7:00 до 8:00 на пересечении улиц Саина-Джандосова, до заправки КазМунайГаз, и двинуться колонной на полигон! На счёт договорённости с хозяином полигона проблем нету! Так что мы всеми руками "ЗА"!

 

Для информации

если кто то будет задерживаться или и не знает как доехать до полигона

мой номер +7 777 207 24 четыре три

 

Думаю дебаты пройдут ещё завтра! Ребята давайте кучнее :) собираемся как никак на зачётный CQB (Close Quarters Battle) полигончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто меня зацепит с Сейфуллина-Белинского, то буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я новичок, никогда не играл в страйкбол, только в пейнтбол, Можно принять участие в воскресной игре? Камуфляж и очки у меня есть, привод возьму в аренду. Может кто в команду примет? Буду очень благодарен.

P.S. Камуфляж у меня pixel digital woodland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangust, новичкам мы рады, но Вы отписались не в ту тему. Вам сюда : http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/2194-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5/page__st__220#entry188242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangust, новичкам мы рады, но Вы отписались не в ту тему. Вам сюда : http://airsoftgun.kz...220#entry188242

Но я так и не понял, куда подходить в воскресение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так и не понял, куда подходить в воскресение?

читай внимательней!

 

Итак! Что бы начать игру во время и от играть в удовольствие, а не в разочарование то стоит собраться с 7:00 до 8:00 на пересечении улиц Саина-Джандосова, до заправки КазМунайГаз, и двинуться колонной на полигон! На счёт договорённости с хозяином полигона проблем нету! Так что мы всеми руками "ЗА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...