Перейти к содержанию
Derek [10th]

Обсуждение предстоящих ОБЩИХ ИГР (время, полигон)

Рекомендуемые сообщения

Мдяяя, вот и ветер перемен подул!  :db:

78780[/snapback]

Судя по всему Вам это не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2009 Алатау?

79239[/snapback]

 

На дальней станции сойду... трава по пояс! :biggrin:

 

Сценарий будет?

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дальней станции сойду... трава по пояс!  :biggrin:

 

Сценарий будет?

79240[/snapback]

 

Хотели как-то именно на Алатау проводку конвоя посредине полигона отработать, но любые другие приветствуются :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра приватная на 14.06.2009 Организатор(ы) вправе отказать любому без указания причин

Полигон( предположительно) Алатау

3 стороны: Твари(8-12 человек в одинаковом камуфле), повстанцы(разномастные) и гренадеры(желательно одна большая команда). Убитые тварями повстанцы отсиживаются в мертвяке 30 минут и заходят за тварей, гренадеры оживают по накоплению 10 человек. Убитые твари отсиживаются до конца раунда. Цель -контроль здания (двухэтажки). У каждой стороны свой флаг

Вопросы пока мне в личку, списки будут позже

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады вопрос имеет ли смысл ехать на сборы если будет дождь??? Мне то все равно я могу и в дождь побегать, просто не знаю как другие товарисчи. Есть ли опыт на подобные случаи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронча где список приглашенных??

80380[/snapback]

Приглашены на приватку 14.06.2009: Рекке, Мангусты, Драго, Импера, Хашашыны, Каскад, Альянс БГУ. Участие платное (500 тенге с команды) Участие новичков и других команд по согласованию с организатором. Полигон и точный сценарий будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашены на приватку 14.06.2009: Рекке, Мангусты, Драго, Импера, Хашашыны, Каскад, Альянс БГУ. Участие платное (500 тенге с команды) Участие новичков и других команд по согласованию с организатором. Полигон и точный сценарий будет позже

81369[/snapback]

Саша, ты только не обижайся плз. Мы стараемся дружить со всеми, пойми правильно! :drinks:

 

Команда Recce в моем лице просит пригласить на приватку блок JSF в полном составе. По новичкам и фрилансерам - рекомендация существующих приглашенных команд.

 

Это правильнее, имхо.

 

Да еще, в командирскую глянуть прошу всех командиров (или передать им чтобы глянули).

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашены на приватку 14.06.2009: Рекке, Мангусты, Драго, Импера, Хашашыны, Каскад, Альянс БГУ. Участие платное (500 тенге с команды) Участие новичков и других команд по согласованию с организатором

 

брончерс!

ты чо, с дуба рухнул?!

одумайся!!!

одумайся, пока не поздно!!!

будь выше!

(с) "...не будьте дураком, Шура..."

 

што за бездуховность, млин...

 

лучше скажу словами с известной пестни(с сурдпереводом)

"...yo moyo(ё-моё)!

Its my life(шоб я так жил)!

La-la-la-la(ля-ля-ля-ля)..."

(с) Doctor Alban(Доктор Айболит)

 

Внимание!

для снижения стоимости долевого участия в игре 14.06., в нашу команду, на одну игру приглашаются вольные стрелки и/или ренегаты JSF!

стоимость участия:

с 10чел. - по 50коп.

с 20чел.-по 25коп.

с 50чел.-по 10коп.

Налетай, не скупись!!!....

P.S. наличие жапонского привода и америкоского камуфа ABU - обязательно!

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Recce  в моем лице просит пригласить на приватку блок JSF  в полном составе. По новичкам и фрилансерам - рекомендация существующих приглашенных команд.

+1. + соответствие правилам страйка (по детям и кросовкам)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в итоге вместо отработки скоростного взаимодействия на Ферме поехать на Стрельбище и провести многим ненавистные "воскресные пострелушки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брончер, не переживай, 10ки почти в полном составе в воскресенье не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто нашел время прокомментировать наше приглашение :P Проводимая (скорее всего на полигоне "Ферма", что будет подтверждено завтра) 14.06.09 носит тренировочный характер по отработке взаимодействия приглашенных команд. Мы уважаем других адекватных комрадов и если блок JSF хочет присоединиться к такого рода тренировкам, то мы и им найдем место в сценарии, несмотря на то что этот блок на свои тренировки нас не приглашал. Организуемые этим блоком какие-либо игры я здесь не комментирую. Если буит Ферма, то будет и афтергейм со всеми привычными атрибутами :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала надо согласовать полигон, если это тот чото был на прошлое воскр, то думаю инфа будет не раньше завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...