Перейти к содержанию
Derek [10th]

Обсуждение предстоящих ОБЩИХ ИГР (время, полигон)

Рекомендуемые сообщения

расслабься Лис, на следующее воскресенье ты от игр отстранен,

будешь правила изучать про гранаты)

74453[/snapback]

 

Так в том то и тема, что в страйк он играть не будет. Будет маневры среди девушек осуществлять! Сорри за офф. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет как ето жестоко! =(((

Там будут Женщины ааааа =( Садисты! =(((( ваааа...

Всё жизнь кончена!

Шрайка а Шрайка а давай их в сл. раз привезём ну плиз плиз плиз! =( мррррр

Я всё выучу! =( Не каких гранат! =( Даже стрелять буду тока поцелуями... =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет как ето жестоко! =(((

Там будут Женщины ааааа =( Садисты! =(((( ваааа...

Всё жизнь кончена!

Шрайка а Шрайка а давай их в сл. раз привезём ну плиз плиз плиз! =( мррррр

Я всё выучу! =( Не каких гранат! =( Даже стрелять буду тока поцелуями... =(((

74458[/snapback]

 

Женя, в очередь! Это такая программа перевоспитания и привлечения на полигон :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ тихо пьём кисель с бромом девушки тоже читают форум ,а посему будьте джентельменами до двенадцати дня ,а потом я за них не отвечаю главное чтобы всё в свистульку не ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет как ето жестоко! =(((

Там будут Женщины ааааа =( Садисты! =(((( ваааа...

Всё жизнь кончена!

Шрайка а Шрайка а давай их в сл. раз привезём ну плиз плиз плиз! =( мррррр

Я всё выучу! =( Не каких гранат! =( Даже стрелять буду тока поцелуями... =(((

74458[/snapback]

надеюсь не в меня противный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я смотрю по счётчику народ быстро сюда перетекает о чем вы думаете ребята думайте о страйкболе

74463[/snapback]

Провокатор, до 1 апреля еще несколько часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрайка или привозишь их в сл. раз или тебя! =)))))))))))

 

 

Девчёнки если читаете!

Меня зовут Лисёнок. Я хороший чефно чефно! =)

Приежайте на игры в сл. раз я вам всё покажу раскажу и даже большее...

Или есть предложение лудше! Приезжайте ко мне, обещаю все условия! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокатор, до 1 апреля еще несколько часов!

74464[/snapback]

ну хоть чисто выбритые и хорошо пахнущие все приедут с заездом в аптеку я может с ножём буду всю игру играть не люблю запах пота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Команда Ravens официально требует перенести это культурно-массовое мероприятие!!!

В следующие выходные от нас могут быть только женатые и рекруты... первым уже поздно, последним еще рано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Шрайк...

Что ты наделал?!

Моя вторая половина узнала, что женскому полу тоже можно на игры приезжать...Блин! Она будет. Всем сочувствую... :(

main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий «Карта» в рамках серии приватных игр «ДРУГой страйкбол»

 

Сбор/дата: 19 апреля 2009г.

на Толе-би Панфилова 10-00. построение на полигоне Стрельбище 11-10. 11-30 начало раунда.

Окончание раунда – до победы одной из сторон, затем смена сторон наступления.

Деление сторон на месте по фактически прибывшему числу игроков.

Допуски: согласно спискам.

Полигон: Стрельбище.

 

 

Описание игры:

1. В коровнике находятся две таблички в виде пазла , по одной для каждой команды, из пяти элементов каждая, в сборе дающая изображение карты.

2. Табличку пазла нельзя перемещать, с того места где она изначально находится (в главной комнате коровника).

3. Элементы пазла спрятаны в нижней части полигона. По одному элементу в комнате. Для стороны 1 на протяжении одного здания, для стороны 2 на протяжении другого здания. Элементы пазла рамещаются в пакетах, красных для стороны 1 и синих для стороны2.

4. Стороне 1 запрещается брать/перемещать/прятать, пакеты/пазлы синего цвета.

5. Стороне 2 запрещается брать/перемещать/прятать, пакеты/пазлы красного цвета.

6. Перемещать пазлы пакеты своего цвета можно только в открытом виде, с помощью обеих рук. Пользоваться оружием без помещения пакета на землю запрещено.

7. В случае если боец имеющий при себе пакет/пазл был поражен, то он обязан оставить пакет/пазл на месте своего поражения. Противник не может брать/перемещать/прятать оставленный на месте поражения пазл/пакет.

8. Победителем признается команда, первой воткнувшая все элементы своих пазлов в табличку из под пазла.

 

Мертвяки:

по два для каждой из сторон. Для стороны 1 это контейнер и начало лестницы. Для стороны 2 это забор котельной и традиционный мертвяк возле речки перед спуском. Выход для стороны 1 в 00, 10,20,30,40,50 минут. Для стороны 2 в 5, 15, 25, 35, 45,55 минут.

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто воскресная игра 19.04.2009. Приглашаются все желающие. Полигон согласовываем на месте сбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий «Карта» в рамках серии приватных игр «ДРУГой страйкбол»

 

Сбор/дата:  19 апреля 2009г.

на Толе-би Панфилова 10-00. построение на полигоне Стрельбище 11-10. 11-30 начало раунда.

Окончание раунда – до победы одной из сторон, затем смена сторон наступления.

Деление сторон на месте по фактически прибывшему числу игроков.

Допуски: согласно спискам.

Полигон: Стрельбище.

Описание игры:

1. В коровнике находятся две таблички в виде пазла , по одной для каждой команды,  из пяти элементов каждая, в сборе дающая изображение карты.

2. Табличку пазла нельзя перемещать, с того места где она изначально находится (в главной комнате коровника).

3. Элементы пазла спрятаны в нижней части полигона. По одному элементу в комнате. Для  стороны 1 на протяжении  одного здания, для  стороны 2 на протяжении другого здания. Элементы пазла рамещаются в пакетах, красных для стороны 1 и синих для стороны2.

4. Стороне 1 запрещается брать/перемещать/прятать, пакеты/пазлы  синего цвета.

5. Стороне 2 запрещается брать/перемещать/прятать, пакеты/пазлы  красного цвета.

6. Перемещать пазлы пакеты своего цвета можно только в открытом виде, с  помощью обеих рук. Пользоваться оружием без помещения пакета на землю запрещено.

7. В случае если боец имеющий при себе пакет/пазл был поражен, то он обязан оставить пакет/пазл на месте своего поражения. Противник не может брать/перемещать/прятать оставленный на месте поражения пазл/пакет.

8.  Победителем признается команда, первой воткнувшая все элементы своих пазлов в табличку из под пазла.

 

Мертвяки:

по два для каждой из сторон. Для стороны 1 это контейнер и начало лестницы. Для стороны 2 это забор котельной и традиционный мертвяк возле речки перед спуском. Выход для стороны 1 в 00, 10,20,30,40,50 минут. Для стороны 2 в 5, 15, 25, 35, 45,55 минут.

76362[/snapback]

 

"Допуски: согласно спискам."

Вот, какие списки, где списки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic3383.html - списки

76396[/snapback]

 

Спасибо!

 

От чОрт, а списки есчо можно отредактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто воскресная игра 19.04.2009. Приглашаются все желающие. Полигон согласовываем на месте сбора

76378[/snapback]

 

 

Договорились. Приглашаю всех остальных, кто против высказывания " Мы за демократию, если у вас ее нет, мы ее принесем мирными бомбами". Вы меня поняли... :drinks:

 

 

Заметка от автора - " Если вы интерпретировали мои слова по своиму, автор не несет ответственность за вашу интерпретацию. " :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Приглашаю всех остальных, кто против  высказывания " Мы за демократию, если у вас ее нет, мы ее принесем мирными бомбами". Вы меня поняли...  :drinks:

Заметка от автора - "Если вы интерпретировали мои слова по своиму, автор не несет ответственность за вашу интерпретацию. " :biggrin:

Есть предложение не продолжать эту тему и не путать политику со страйкболом. Здесь все комрады, не зависимо от вида носимой формы. Например, ношение нами формы "нутриан браун" ЮАР не означает то, что мы несем ответственность или разделяем взгляды апартеида. Спасибо за понимание!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение не продолжать эту тему и не путать политику со страйкболом. Здесь все комрады, не зависимо от вида носимой формы. Например, ношение нами формы "нутриан браун" ЮАР не означает то, что мы несем ответственность или разделяем взгляды апартеида. Спасибо за понимание!

:drinks:

76478[/snapback]

 

 

NKVD,

 

а что ты сейчас видишь? Приватка - раньше думал круто, народ тренируется. Если честно я огорчен, я играю страйкбол не потому что это супер пупер игра(да хорошая игра спору нет), а потому что здесь можно было нормально пообщаться, по прикаливаться между играми, поделиться своими впечатлениями, кого как потстрелил, кто тебя потстрелил.

И здесь все честны с тобой, если даже ты не видишь что попал, а кому ты попал уходить. Приятно видить честных людей, а то что сейчас идёт такая приватка(орги извините конечно, но мне так кажется), разделение честных и не честных команд.

 

И конечно же, я прихожу играть для того чтобы не видеть, как бы сказать лицемерных, каждоддневных вы....в(прости модератор, по другому не как не смогу сказать) любей и возомнивших себя выше других, которых ты видишь каждый день и которые уже надоели тебе.

 

Народ давайте жить дружно и играть вместе. Скажу честно, то что на душе. Амеры не многими я общался, но с кем я общался класные мужики, а то что вы делаете просто не красиво. Делать приватку с какой то командой, вроде нормально но почему то порчиво на душ ?!. Складывается представления что страйкболное сообщество делиться на две стороны. (не говоря а ком то конкретно, это моё ОЩУЩЕНИЕ от воскресения)

 

Все что я написал, это сугубо моё личное мнения, я МОГУ ощибаться(даже хочу). Кто со мной согласен отпишитесь, Пусть все знаю что мы думае о текущей ситуаций. Я знаю что среди комрадов есть грамотные люди, я не хотел написать логический правильно письмо. А просто изложил свои мысли, и поэтому просьба не показывать на логические не стыковки.

 

Меня, думаю за баннять за такие мессажи. Если сейчас не разберемся завтра уже будет поздно. =@

 

пользователь получает заслуженный плюс, еще один плюс и как раз до бана недалеко

Изменено пользователем Derek [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

а страсти все кипят. :)

 

А можно я ситуацию опишу именно с той позиции с которой ее видит человек который в страйке в КЗ, с самого самого начала. При етом который чуть меньше года принимает весьма пасивное значение в етом котле.

 

Такая вещь как тестовые игры и игры для души на самом деле назревали очень давно.

 

Я лично считаю что вообще нужно четко разделять пострелушки и полноценные игры.

Пострелушки ето как в Лыткарино. Приехать может любой, Никаких в общем то строгих правил, никакого дележа на команды.

Приехали постреляли уехали.

 

Игры же в свою очередь ето отдельная вещь.

По мне так отсев на игру людей ето практика которая давно нужна была.

И смысл тут не в том что кто то конкретный выбирает кому можно а кому нельзя. А смысл именно в комфорте.

 

За последние пол года я на форуме такого начитался что особого желания начинать новый сезон у меня не было.

Ибо достали понты. При чем понты всех сторон. Я вообще тут не вижу правых. зато виноватых до фига.

 

В такой ситуации я считаю что самым верным сделать действительно игры для тех кому приятно играть друг с другом кто не будет кидатся пустыми обвинениями, кто не полезет дратся, кто не будет орать матом на пол полигона.

 

Так что хватит искать зло там где его нет. Просто примите как должное что вечные разборки и обвинение обеих сторон достали всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в списках меня нет.

Будет ли игра, для тех кого нет в списках??

 

Чёт, я нифига не фтыкаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...