Перейти к содержанию
Derek [10th]

Обсуждение предстоящих ОБЩИХ ИГР (время, полигон)

Рекомендуемые сообщения

А уже никто не боится радиации, или еще каой бяки?

83339[/snapback]

 

Олжик ты чего?!

Уже все выяснилось все там нормально, так что давайте на ПВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю рас понедельник отдыхаем, то можно сместить вечер на воскресенье и в понедельник с утра поиграть.Как вам народ?А полигон охота увидеть ПВО. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Archangel я за. На какой полигон едем?

83351[/snapback]

Суббота, 16.30-17.00 сбор на Панфилова-Комсомольской. Смотрим сколько нас и едем на вечерне-ночную игру.

Варианты полигонов: Аэропорт-2, Клюква.

 

Можно конечно и на ПВО поехать, благо он не далеко, но на него нужно побольше народу, да и для ночной игры он пока не достаточно изучен.

Изменено пользователем Archangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О на ПВО, чтож и я поеду, темболее верно вечером кады не жарко. Но есл сбобор будет в 16:00, то можно и поиграть не в ночную игру. Туда ехать то минут 30, отсилы.

 

Одно жалко там все сняли даже петель от ворот не оставили

Изменено пользователем murashh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

а можно маленький оффтоп?

И так сказать не с целью разведения качелей а просто интересно.

Импера стала активно кататся на ночные игры.

У вас у всех стали маленькие тюнинги и теперь никто не боится засадить в упор ?

 

Модеры можете мне вкатать за ету провокацию плюс просто я иногда чувствую что я ничерта не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вопрос только к Импере, а не ко всем остальным участникам ночных игр? Что за дискриминация в страйкболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая игра не была ночной - вечерняя игра, завершившаяся с наступлением сумерек. Интересно то поиграть при дневном свете, но без жары)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
а почему вопрос только к Импере, а не ко всем остальным участникам ночных игр? Что за дискриминация в страйкболе.

83413[/snapback]

Никакой дискриминации.

Но остальные команды как правило выставили хоть кого то. А не выступали с официальными заявлениями по поводу того что их тюнинги и моральные принципы не позволяют им играть в ночной игре.

Я очень благодарен тем имперцам которые все же приехали на игру.

Но я сейчас наблюдаю политику двойных стандартов.

То есть для БНМ есть моральные принципы. А для "своих" игр таких принципов нет.

 

Я хочу узнать сие для одной простой вещи.

Я хочу понять отношение Имперы именно к организаторам БНМ.

То есть следую по логике Импере мешали не моральные принципы учавствовать в БНМ а какие нить другие принципы связаные с самим БНМ.

То есть я хочу именно услышать официальное заявление почему Импере помешали моральные принципы учавстовать в БНМ, но не мешают точно также стрелять друг в друга в упор в сумерках. И вообще на том же стрельбище расстояние гораздо ближе чем те на которых происходило действие на БНМ.

 

Если у командования Имперы есть какие либо личные моральные принципы по отношению ко мне и к НКВД. То я прошу их высказать уже в конце концов а не прекрыватся моральными принципами.

Ибо в конце концов я хочу понять как же быть дальше и будет ли команда Импера учавствовать в других наших проектах или же ей опять будут мешать моральные принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

ответ от Бегемота выше. Игры вечерние.

Если внимательно почитать ветку отчетов с игр- то конец игры был до наступления полной темноты.

Так что никаких двойных стандартов.

Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой дискриминации.

Но остальные команды как правило выставили хоть кого то. А не выступали с официальными заявлениями по поводу того что их тюнинги и моральные принципы не позволяют им играть в ночной игре.

Я очень благодарен тем имперцам которые все же приехали на игру.

Но я сейчас наблюдаю политику двойных стандартов.

То есть для БНМ есть моральные принципы. А для "своих" игр таких принципов нет.

 

83421[/snapback]

Доги, от него кроме оскорблений и слива ничего не добъешся :fool: , я уже пробывал выяснить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,02.07.09, 12:55]Доги, от него кроме оскорблений и слива ничего не добъешся  :fool: , я уже пробывал выяснить ;)

83431[/snapback]

А может стоит остановиться первому? Это уже не страйкбол, Макс

 

Догги, провокация на что была изначально направлена? На выжимание из Имперы признательности к оргам БНМ?

 

Тема о предстоящих играх, а таким путем воскресные игры будут у каждой команды свои. И только на больших играх все против "ДжСФ" как на том сильно настаивает Турецкий. Неправильно это, одумайтесь люди :bayan:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

А черной кошки и нет.

 

В общем все итак достаточно понятно. Только ваше тогдашнее офф заявление вогнало в ступор достаточно много народу.

Особенно после того что Импера часто писала о своей любви к ночным играм.

Прошел месяц после БНМ и Импера опять полным ходом подходить к ночным играм. А то что вечерние спокойно переходят в ночные ето понятно каждому.

 

Мне не нравится когда мне пудрят мозг вот и все.

Разговор окончен все кому нада выводы сделали.

 

З.Ы. да мне тут уже задали вопрос в личке потому и отвечаю.

Я ооочень очень зол на командование команды имперы за данный прокидон.

 

Хотя я вообще был зол на многих кто уехал в середине БНМ. Но они по крайней мере не долго но были.

Изменено пользователем Blackdog [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночную игру в 5 вечера не собираются. Долго ждать ночи придется. :biggrin:

а к опечатке "ночная" можно конечно придираться долго.

Воспримите слово "ночная"="вечерняя" в этот раз.

 

а на остальное - не будо кормить Троллей. Дохните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Догги, провокация на что была изначально направлена? На выжимание из Имперы признательности к оргам БНМ?

 

83434[/snapback]

Читай выше я просто хочу понять почему мне так активно пытаются попарить мозг. При етом кидая во все стороны понты. Меня именно как орга оскорбило данное отношение к БНМ. И я щас реально дико зол за такую подставу.

Я в данный момент вообще никак не указывал на какое либо противостояние ЖСФ-все. Наоборот мой вопрос был конкретно какие у команды Импера претензии к оргам БНМ что они так игнорят при етом сами свои маленькие ночные войнушки устраивают.

 

И так просто для затравки на нашей следующей игре блок ЖСФ будет разделен. И сделано ето будет и для улучшения игрового процесса и для того чтобы команды которые привыкли друг друга видеть в прицеле все таки почаще видели друг друга бок о бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора "перевозить" посты в другую ветку с названием: "Ночные игры, взгляды точки зрения, стандарты..."  :lol:

83440[/snapback]

уже думал такую создать в флейме. Не хочу быть провокатором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так просто для затравки на нашей следующей игре блок ЖСФ будет разделен. И сделано ето будет и для улучшения игрового процесса и для того чтобы команды которые привыкли друг друга видеть в прицеле все таки почаще видели друг друга бок о бок.

83441[/snapback]

 

ведь это противоречит уставу JSF в котором сама идейность блока это играть бок о бок друг с другом на крупных играх. поэтому если их разделять, то они вообще могут не поехать на игру.

post-15-1246522711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже думал такую создать в флейме. Не хочу быть провокатором  :)

83442[/snapback]

 

Вовсе не провокацыя. Просто соблюдение тематики ветки.

 

"По документам, корова рыжая одна, возвращать будем одну, чтобы не нарушать отчетности!" (С) Матроскин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос? Вы воскресенье играть будете или теперь только в субботу вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наверное в связи с тем что палку мне не дадут провокатором быть мне, а разделять посты кому-нибудь другому, а вот делить или не делить какой-либо блок это в командную ветку того самого блока. Остальным-то зачем читать эти жаркие баталии?

 

Здесь про игры. Предстоящие! А не про пути развития страйкбола вообще

 

В общем, тема в "Разговорчиках в строю" создана. Просьба здесь только обсуждать предстоящие игры, то есть те которые еще не сыграны :P

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос? Вы воскресенье играть будете или теперь только в субботу вечером

83446[/snapback]

 

Не все имеют возможность сыграть по вечерней прохладе. Обязательно будут те, кто двигается в воскресенье с утра. Ну и те, кому вечера субботы мало, в воскресенье тоже будут. Так что - на точке сбора в воскресенье 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, нада, сюда злого модератора!

83448[/snapback]

 

Сорри за ОФФ.

Как раз сюда и ищеццо модератор. Так что добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...