Перейти к содержанию
crysis

ДЖЕГЕРНАУТ

Рекомендуемые сообщения

инициативная группа решила немного разнообразить воскреску ... и предлагает вам экспериментальную мини-игру на нашем любимом полигоне ЦСКА (70 разъезд или РВ90).

такие игры делают (если я не ошибаюсь) в Шотландии и суть игры заключается в следующем;

игрок,одетый в броню и вооружен пулеметом -ДЖЕГЕРНАУТ стоит по центру полигона не активный ,т.е не играет не за какую сторону. остальные игроки делятся на две команды (как обычно) -синии и зеленые... повязки будут выданы перед началом игры. даются два флага (синий и зеленый естественно) вместо наших обычных бутылок в последних комнатах.

по сигналу начало игры и... любой боец какой либо стороны должен добежать до ДЖЕГЕРНАУТа и "ударить" (хлопнуть) его по плечу ,тем самым активировав его за свою сторону. заранее у ДЖЕГЕРНАУТа есть маленькая пластинка (что бы труднее попасть) на груди,при попадании по которой ДЖЕГЕРНАУТ отключается. после ,его может активировать любой другой или этот же игрок,любой из сторон.

как бы принцип обычной воскрески-достать флаг противника и перенести к себе на базу (базой считается последняя комната,где находится флаг),но при этом можно использовать реальное подкрепление в виде ДЖЕГЕРНАУТа

отключение ДЖЕГЕРНАУТа происходит путем попадания по пластине на груди или при взрыве гранаты в радиусе 1.5 метра.

перед игрой будут проводится замеры приводов.

игра состоится - 3 апреля 2016 года

игра-бесплатная.

 

"вопрос-ответ" - в этой же теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже совсем другая история думаю что это нам всем понравится ))) мясорубка за джем ерна утра! !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео "Juggernauts/Джагернаута" 

Смотря по видео, чаще всего Juggernauts/Джагернаута используют на местности, с деревьями/кустами и тп, а не в

зданиях/комнатах. Стрельбище у нас со зданиями.

Мне кажется не пойдет. Вот на полигоне "Болото" самое оно будет. Игру сделать там для всех желающих. Полигон бесплатный, дорогу до Капчагая сделали - бетонка. Полчаса/40 минут езды и уже в Капчагае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не новая, помнится, Каспер в роли Джагернаута выступал. У меня есть иная идея, могу озвучить желающим. За подробностях в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖЕГЕРНАУТ будет ходить только по аллее,среди деревьев... в здание он не заходит. типа баланса игры...всегда можно его отключить из окна зданияили из лога (а камышам он вообще не помеха),а ДЖЕГЕРНАУТ стреляет только от бедра (не прицельно).и у нашего ДЖЕГЕРА будет бронька не хуже чем на видео)))

Изменено пользователем crysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пластину сделать по  типу электронного жилета для соревнований по фехтованию,попал шарик загорелась лампочка,а так не поймёшь попал не попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сталкере используют пластины для монстров, при поподании пищат. Размер может быть поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стрельбище нет нет появляются джагернауты. В них стреляешь, они пищат но не уходят)))

Тема актуальна и вызывает не плохой интерес. Орги развивайте дальше.. 

пластины будут как сзади так и спереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стрельбище нет нет появляются джагернауты. В них стреляешь, они пищат но не уходят)))

Тема актуальна и вызывает не плохой интерес. Орги развивайте дальше..

пластины будут как сзади так и спереди?

"заранее у ДЖЕГЕРНАУТа есть маленькая пластинка (что бы труднее попасть) на груди,при попадании по которой ДЖЕГЕРНАУТ отключается. после ,его может активировать любой другой или этот же игрок,любой из сторон." Там написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластинка будет электронная и при попадании будет пищать (думаю громко). сам ДЖЕГЕР просто как поддержка в бою,основная задача -захват флага противника.

при этом игра экспериментальная)) и если что не пойдет-будем исправлять и снова что нибудь придумывать))) надо разнообразить немного наши игры и плюс ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ замер приводов...так глядишь и в порядок начнет приходить наш страйк ))) конечно от помощи камрадов не откажемся и от идей)))

Изменено пользователем crysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это обозвали Джаггербол.

Только Джаггера надо довести до "ворот" противника. так ИМХО интересней.

и выход из мертвяка делать 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это обозвали Джаггербол.

Только Джаггера надо довести до "ворот" противника. так ИМХО интересней.

и выход из мертвяка делать 5 минут.

 

попробуем и такую версию,я думаю игр будет несколько (мини-игр) 3 апреля))) посмотрим какой из вариантов приживется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

как дополнение: после отключения джагер должен простоять отключенным какое-то время (например, минуту). а то, вангую, пристроится сзади худой и маленький боец и будет его непрерывно колошматить по плечу  :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

как дополнение: после отключения джагер должен простоять отключенным какое-то время (например, минуту). а то, вангую, пристроится сзади худой и маленький боец и будет его непрерывно колошматить по плечу  :lol:

 

да так что джагер сам развернется и приколошматит мелкого :ext_dont_ment:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что видел, свяжись с Sinner'ом у них в прошлом году был "джагед" на "альтернативной истории" - бедолага парняга, на нем место живого не было, на него смотреть без слез нельзя было. почерпнешь опыту о мерах предосторожности и узнаешь как это было весело - может и передумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что видел, свяжись с Sinner'ом у них в прошлом году был "джагед" на "альтернативной истории" - бедолага парняга, на нем место живого не было, на него смотреть без слез нельзя было. почерпнешь опыту о мерах предосторожности и узнаешь как это было весело - может и передумаешь.

Так это и был Кризис)) ну так если ты не в курсе)) а бедолага был в чёрном)) вот ему уж точно не повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. это было ужасно. обороняли "радар", на подмогу пришел "тень" (кажется так по сценарию). мы его направили в сторону противника.
те начали стрелять, естественно, безрезультатно и тут кто-то из них выдал "умную" мысль: "для поражения ему надо стрелять в голову!"  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в начале его (ТЕНЬ) предупреждали-одень маску и каску,но нет...так не круто)))) а я был ДЖЕГЕРОМ на альтернативке и меня не мучила "шаровая сыпь")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...