Перейти к содержанию
pandora101

Антуражные девайсы

Рекомендуемые сообщения

Если меня не обманывают глаза,до данная приблуда-есть усилитель радио волн,если можно так обозвать...Благодоря ему связь будет лучше :) Хотя по подобному принципу и внешнему виду работают и глушители..не знаю,что сделал Пандорыч..но если на игре не одна рация не сработает будет весело :biggrin:

а когда я разглядел зонтик...я разрыдался :lol:

Изменено пользователем Mystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора, просвети общественность что это за штука такая? пока теряюсь в догадках, но похоже на какой-то инструмент проктолога :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще ждем полного, разветнутого ответа на вопрос о данном девайсе. Прежде всего это макет, или реально работающее устройство?

Ну варианты использования этого на игре.

Флуд потерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный девайс, насколько мне известно, ничего не делает. Он просто есть.

31428[/snapback]

 

тогда его главная функциональность в экзистенциальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как скелет от старого зонтика привязаный веревкой к приставке "Денди"

Очень полезное устройство! На открытие брать обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы!!

Чувак реально решил устроить акт диверсии, путем перенаправления воздушных потоков и геомагнитых излучений!!! Это же видно по тумблерам!!!

 

Его вдохновил Владимир Вольфович. своими высказываниями в сторону Буша младшего, в Ираке.

 

А скелет зонтика - символизирует то, что будет с каждым, кто не поймёт великий принцип 88!!!

 

Пандора, не томи, просвети народ!!!

 

P.S. Кстати, а почему ты так любишь нумерологию??? У тебя и в нике цифра 101. А что случилось с предыдущими 100 пандор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает на АХТУНГ мину, дистанционно управляемую, прыгающую и раскрывающуюся в заднице у зазевавшегося бойчилы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры, блин. А Панда читает и ржотттт...

Нету у этого агрегата никакого предназначения заране определенного. Хотимте - используйте как девайс для игры, хотите - не используйте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, темку бы перенести куда-нибудь где ей место. а то девайсы, тем более антуражные, и открытие разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещи может и разные а девайс сей создавалася если вдруг организаторы захотят сделать какой то дополнительный квест

сей девайс ничего не делает просто это вот есть то что есть неизвестный советский прибор зонтик и шнурок

по идее все должно имититровать передатчик радио или спутниковый

на этом все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как скелет от старого зонтика привязаный веревкой к приставке "Денди"

Очень полезное устройство! На открытие брать обязательно!

31573[/snapback]

 

Пугать неприятеля жутким видом такой ерундовины наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандоре тяжело бедет тащить много груза - он без лошадный. Если хотите девайс - свяжитесь с ним по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...