Перейти к содержанию
cstalker

Параграф 78

Рекомендуемые сообщения

Очередная флудилка тех кто успел уже посмотреть этот фильм. Вобщем делимся впечатлениями :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер

понравилось

 

ржал над диалогами

Охлобыстин жжот как всегда

 

В будущем спецназ РФ будет одет в МАРПАТ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо фильм больше тянет на комедию, диалоги согласен реальный жрачь. Фраза "Да эту лабораторию еще при Путине построили" вообще добила :)

Ну и наш непобедимый спецназ что то слишком смахивает на шайку клоунов (в хорошем смысле этого слова) При просмотре постоянно в голову лезли кадры из первого Резидента. У пендосов вышел пафосный и антуражный фильм, у нас ржачный боефичок. А сцена в темноте с автоматами и маглайтами на перевес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сталкером...Обитель Зла в чисто Русском виде...Хотя Развод грамотный..просто роскошный..за один фильм заплатить придётся дважды...Ведь народ русский из принципа пойдёт смотреть,что будет дальше :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем не все заплатили даже за первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкер мерзавец, ты совершил незаконные действия и достал пиратскую копию? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька не виноватая я! Он сам пришел :)

Хочешь поделюсь? :biggrin:

Интересно какой нибудь Нивал осилит и сбацает игруху по мотивам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое называется

 

эту песню не задушишь не убьешь, не убьешь не убьешь

 

ЗЫ у Любы вулкан зачетный:) я тоже хочу такой карамультук:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 3 тонны евро и ваше желание исполнено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, не ходите на это в кинотеатр. А ты Ксталкер, гад, даже не предупредил. Это замануха. Ровно посередине, ровно на самом интересном месте фильм обрыватся фразой: смотрите продолжение во всех кинотеатрах страны с 29 марта. И заплатите за билет еще разочек, ну чего вам стоит?

И вообще, дайте продолжение, кто-нить. Сил нет терпеть до 29го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй части пока нету, на счет обмана сайты типа КиноГовно.ком уже давно кричали что фильм будет в 2х сериях. Хотя я сам купился когда кино смотрел.

Кто знаком с плейстейшном еще самым первым на нем выходила мега зачетная игра Резидент Евил 3 дык вот примерно в середине сценария показывают мультик как за главным героем прилетает вертолет, геймер вздыхает с облегчением, откидываеться на спинку кресла и смотрит. Но не тут то было, вертолет сбивает стингером злобный монстр. К чему это я? Да потому что финальная сцена с вертолетом сильно напомнила мне этот момент. Я просто сидел и ждал какой же облом нам приготовят авторы, вот сволочи и обломили аж до 29 марта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вздумай!!!

После просмотрапервой части, у меня сложилось впечатление, что мен крепко кинули и все интересное будет во 2й части. еще и денег снимут 2жды.

А после просмотра 2й части, у меня сложилось впечатление, что 1ая часть была интереснее. по крайне мере, более напряженная. и всяко более смешная.

Конструктив: графика супер, сюжет ацтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Вторая часть понравилась даже больше первой, клевая постановка боев, жаль тока сценарий достаточно предсказуем.

Кто говорит что ето резидент евил тот в корне не прав, хотябы что здесь совершенно другой смысл, не убить монстров и спастись а убить себя и спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а убить себя

 

с разбегу..... :biggrin:

апстену...... :biggrin:

 

киркус, первое китайское

в бессмысленный флейм не сваливаемся

 

осознал и раскаялся... :rolleyes:

Изменено пользователем kirkus [KАЗБАТ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин после бури постов в инете валялась пиратка на флешке наверное неделю, вчера все таки осилил и посмотрел. Люди!!! Не читайте рецензии пока не посмотрите фильм!!! Думал совсем уж какашка, так оно и оказалось но моменты приятные все же были. Эквилибриум в исполнении Гудвина и Фестиваля очень даже ничего. Но на этом все восторги и закончились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не надо обкакивать фильм его можно рпосмотреть несколько раз и восхититься (или не восхититься), чег не скажешь например про ту же "Обитель..". очень хорошая постановка боёв, а конец фильма это вообще танатальная Вешч!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, тема для того и создана дабы "обкакивать" или петь дифирамбы что дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, тема для того и создана дабы "обкакивать" или петь дифирамбы что дело сугубо личное.

36801[/snapback]

вообщем Вешч. да и вполне я бы сказал реальная, а кстати вы думаете спецназовцы киборги какие... Нет такие же люди. Знакомые из них есть. Видел. Вообщем красивый, но очень натуральный фантаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую, ты наверное единственный на форуме человек у которого есть знакомые спецназовцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. 3 раза.

Извините не сдержался.

Хорошая реклама фильму. Надо будет его все-таки посмотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. 3 раза.

Извините не сдержался.

Хорошая реклама фильму. Надо будет его все-таки посмотреть ...

36817[/snapback]

только обе части сразу, а то понатерпишься пока не посмотришь... второю серию, кстати, я не могу решить какая часть интереснее... вроде вторая как то драйвовее, но первая какая- то мело-драматическая, к чему душу больше тянет не понял ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...