Перейти к содержанию
Archangel

Тюнинг

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что тюнинг не стоит запрещать в тех пределах, в которых он разрешен. Другое дело ограничения, применимые к полигону. Скажем, в подвале у Краснова запретить использование больше сто двадцатого. Это логично - 120 там предел. Можно запретить использовать более 150 внутри зданий. Легко - снайпер в здании скорее вего пристрелит только случайно.

Но запретить использовать тюнинг на природе - это как-то кощунственно. Если мы запрещаем его, то сразу отказываемся и от пулеметов и от снайперов и от стрелков. Зачем?

Все-таки, если мы хотим обезопаситься - надо закрывать тело и лицо защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать две категории игр...

1. В которй чтобы пострадать нужно постараться... желательно не использовать тюненые стволы в таких играх и пускать туда всех.

2. Игры для провереных людей, с проверенной головой... тоесть для тех кто и защищается нормально и не будет лупит с мегатюна в упор да в голову, те в ком все уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по поводу тюнинга - предлагаю разрешить использование газовых пистолетов в базе имеющих около 110 м/с. Соответственно изменить правила. На airsoftgun.ru есть вариант правил, разбивку по скоростям которых считаю самой правильной.

 

По поводу тюнинга. ВНУТРИ помещений запретить стрелять из всего, что более 120 м/с для 06 и соответственной скорости для 08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще тюнингованные стволы в помещении запретить. тольку от нео немного, а вот больно будет. к тому же не надо игру превращать в соревнование кошельков. не у всех есть деньги на тюнинг, и они будут в заведомо худшем положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Братка будь другом не поднимай тем которые уже отгремели давным давно.

Тут все уже давно научены. Тюнинг ржей идет уже в промышленых масштабах. определнные правила для CQB и обычных игр есть.

А старые качели тут поднимать не стоит. Сам со временем поймешь че почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще тюнингованные стволы в помещении запретить. тольку от нео немного, а вот больно будет. к тому же не надо игру превращать в соревнование кошельков. не у всех есть деньги на тюнинг, и они будут в заведомо худшем положении.

27206[/snapback]

а и так пришли к джентельменским соглашениям. Например в подвале г-на Краснова больше 100 м/с стараемся не допускать... там и с базы-то получить не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...