Перейти к содержанию
BossTon

ЗС 2015 "Narcos" Вопросы

Рекомендуемые сообщения

ты не понял вопроса)) будут допущены до игры и ежу понятно и внятно написали,а вот регистрацию как проводить и где??? в общей регистрации??? писать -я фрилансер,техники нет,желаемая сторона-супермены)) так что ли?

В точку! Это и хотят узнать люди без команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда фрилансеров до игры допускали, под крылом какой нибудь команды. Которая может поручиться за человека! Орги ответят, Просто, знаю по собственному опыту, когда строишь игру, времени катастрофически не хватает. Мой совет- Фрилансеры- разговаривайте с командами, просите их взять вас с собой. И да прибудет с вами сила!

Либо испросите разрешения, у оргов, объединиться в команду фрилансеров и так пройти регу на игру.....

Изменено пользователем Plumbum
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню ЗК 2014 и на ОС 2015 взнос составлял 1000 тенге, иногородним бесплатно. В чем причина поднятия взноса на игру?

 

 

Хороший был вопрос, но не было на него ответа.

 

По поводу опаздунов:

взнос на игру 4000 тг, возвратная часть 2000 тг. - опоздал, орги делают пометку в конце игры - "вот тебе возвратная часть 1000тг ( или вообще 500)". Мачите рублем короче говоря

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про поражение техники:

меловой таг/пеинтбольный шар - это предоставляется оргами?

как выглядит транспорт? у водителя открыта дверь/окно, как его поразить?

Орги нуемае, лень ответить или сами не знаете ответы на вопросы? Третий раз прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги нуемае, лень ответить или сами не знаете ответы на вопросы? Третий раз прошу.

По предыдущим играм думаю то что таги свои, транспорт пыжик и еще что нибудь, у водителя всегда открыты окна на всех играх которые были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущих игр не видел - не был. В Анонсе написано про грузовики и все. И как обычно из-за таких недосказок потом срачи, лазейки и т.д.

Пыжик и еще что-нибудь? Вы даже не знаете какой транспорт будет?

Изменено пользователем Лукавый
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечал как бы не орг )))

А технику на игре покажут на брифинге, ежели потребуется.

С гражданкой не перепутаете.

Во первых, не игровой ездит с аварийкой, во вторых там почти никто не ездит из не игровых, в третьих там не так много мест где не игровой транспорт может ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущих игр не видел - не был. В Анонсе написано про грузовики и все. И как обычно из-за таких недосказок потом срачи, лазейки и т.д.

Пыжик и еще что-нибудь? Вы даже не знаете какой транспорт будет?

Я не участвую в орг составе, написал же что думаю по предыдущим играм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

 

3. Ограничения.

3.2.7 Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики.

устное предупреждение

Изменено пользователем Smile_:)(Phoenix)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги нуемае, лень ответить или сами не знаете ответы на вопросы? Третий раз прошу.

 

Когда орги предоставляли такие сегменты как ТАГ или пэйнтбольные шары (приобретаем сами)?!

Всегда у водителя открыто окно, при попадании в водителя транспорт останавливается, но не поражается!

Поражение техники производится выстрелом с подствольного гранатомёта (страйкбольного) в лобовое стекло, в видимые места!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред про стойкость духа и спецназ,иди отслужи могу устроить поездку в Чучково или Марьину горку,Карл это просто игра,люди отдыхают,общаются.Могу тебя уверить это не люди из стали,а такие хе раздолбаи и лентяи ну так получилось что поймали и назначили.Стойкость духа и прочее это про военных хирургов который сутками штопает и штопает,и не разделяет их тот из спецназа а этот из поваров оказывает помощь самым тяжёлым

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1445567993' post='212299']

что за бред про стойкость духа и спецназ,иди отслужи могу устроить поездку в Чучково или Марьину горку,Карл это просто игра,люди отдыхают,общаются.Могу тебя уверить это не люди из стали,а такие хе раздолбаи и лентяи ну так получилось что поймали и назначили.Стойкость духа и прочее это про военных хирургов который сутками штопает и штопает,и не разделяет их тот из спецназа а этот из поваров оказывает помощь самым тяжёлым

ну тогда давайте устроим обед с 15.00 до 16.00)))) вдруг кто не успел покушать? на каждой воскреске посчитались,поделились и.... половина народу сидит и лясы точит,а при делении сторон некоторые то рассчитывали на это количество людей. и вообще тогда какие могут быть претензии по поводу слива с игры??? это же игра!

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в этот день материться не буду,это Карл игра и ничего кроме игры,хочешь экстрима вэлком,но зачем метать бисер

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. за картель регистрация зашкаливает...

а замеры будут?

Изменено пользователем D@Nger
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые орги. Предварительное деление в студию плиз. Хочется так сказать посмотреть и посчитать, а пощупать, мы и на полигоне сможем))). До Игры осталась неделя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деление будет в ближайшие дни!

 

АСТАНА отзвонитесь или отпишитесь в ЛС, кого забирать, во сколько приезжаете! Иначе до полигона сами добираться будете!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет ли регистрационная форма и отказ от претензий в письменном виде ? Организаторы жду вашего ответа что бы точно знать. Именно организаторы а не кто либо с форума.

Изменено пользователем KoRn
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраве будьте!

Так как орги сделали деление команд по сторонам. предлагаю командирам стороны ДЕА встретится на неделе до пятницы на нейтральной территории, для обсуждения действий. С собой взять карту, предложенную оргами. Место встречи лучше определить в скайпе (мой skype- Ogucceu75) или в ЛС. Лучше всего среда-четверг. часов в 19,00-20,00. место любой кафешник и тп.

Кстати предлагаю приехать хотя бы кэпам команд стороны пораньше на игру.

начало в 13.00 приехать до 11.00 и дополнительно на месте еще раз поговорить.

Изменено пользователем Ogucceu (КОБРА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут замеры и чиповка!

:yahoo:

пожалуйста сделайте грамотно. проверить овер 200 игроков потребует времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

пожалуйста сделайте грамотно. проверить овер 200 игроков потребует времени.

а так как все "пунктуальные" сдаётся что игра в 13-00 врятли начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

пожалуйста сделайте грамотно. проверить овер 200 игроков потребует времени.

 

На тюн контроль выделено 3 человека, 2 хрона! Будем стараться всё успевать.

Как бы Орг состав не 2 человека, так что своевременно будет проводится чиповка!

 

P.S.: При заезде на полигон старайтесь сдавать взносы без сдачи, заранее спасибо!

При обнаружении оргом на игре привода без чипа и игрока без браслета, игрок снимается с игры или не получает возвратную часть. (Чипуйте все привода на всякий случай)

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать ответ про цену. 4000 и возврат половины это ладно, а с чего взнос 2000 ?

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...