Перейти к содержанию
Derek [10th]

БЛМ (БОМ) - 2007 г. Алматы


Рекомендуемые сообщения

Опредеёлнные доли истиностьи есть в высказываниях обоих ораторов на тему ПНВ. С одной стороны доводы Пандоры весьма весомы и реальны, а с другой стороны есть и второй варриант ведения ночного боя. Енто уже будет на пути технического прогресса, использования ПНВ и средств борьбы с ними. Правда пока что не совсем равнозначно обстоят дела у тех у кого есть ПНВ и у тех у кого их нет и нет реальных средств борьбы с оными.....

Хотя мне всё равно было достаточно интересно воевать с Казбатом имевшим на БОМе ПНВ, подобрались к самой базе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я не говорю что никто не пользуется слухом и чутьем

 

Пнв есть не у всех и большинство по старинке на боме ходили без ПНВ

 

У меня насколько ты знаеш на СВД стоит обычный прицел и я также лазил

по полигону без ПНВ

 

Но ПНВ имеет смысл быть

 

То Black Grizzly

 

Согласен! завязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, просто на первый полигон можно на любом авто заехать, а на второй никак;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовалке с большим отрывом ледирует или, народ, давайте и правда на или, всяко новое место и рыбалка опять же таки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляска, далась те эта рыбалка......

При втором варианте реально некоторое увеличение стоимости взноса из-за привлечения спец. техники

 

Хор....подойдём с др. стороны....

 

Сколько ехать до Или....точнее до предполагаемого места проведения игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовалке с большим отрывом ледирует или, народ, давайте и правда на или, всяко новое место и рыбалка опять же таки )))))

29809[/snapback]

И фазанчики там кстати водятся :)

Надо 12 калибр взять с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за любой полигон , лишь бы пушку дотащить.Голосовалка на три кнопки не нажимается поэтому кликнул на 2-ой, подразумеваю первый, а хочу на третий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2й. фантазию легче притворять в жизнь хочу попробовать себя в организации БОМ, а второй вариант он более подходит под большинство готовых сценариев, да и укрепрайоны поставить просто именно в горах. про преобладающие высоты вообще молчу местность очень удобная, есть где полатки поставить так чтоб не дуло а на Или степь да степь кругом, осень... Брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 3 (хотя не против и 1) но только не 2

37847[/snapback]

 

Не первый в топку- сваримся к такой то... Я за третий, ну можно второй, но без мегаподъемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так считю, что раз организаторы решились на проведение манёвров и сценарий у них почти готов, да ещё полигон уже присмотрели, то не надо мешать доброй инициативе, а наоборот помочь в проведенииданного мероприя тия и не в тему тогда обсуждение и выбор полигона. Можем ведь дообсуждаться до зимы.... Пусть, как будет, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...