Перейти к содержанию
Капитан Краснов

Операция "Союзная сила" (Operation Allied Force). Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Ограничений по бункерам/механам не будет.

 

Повязками будет обозначена сторона НАТО.

 

Кстати, я не вижу до сих пор регистрации от БГУ! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не вижу до сих пор регистрации от БГУ! :spiteful:

:)

Работаю над этим. Хотя что можно ожидать от команды, название которой олицетворяет гейскую кафешку :rofl: .

 

такая же регистрация не пойдет:

количество участников 1 - 12 :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта с обозначениями будет

Карта будет условная, если успеем на неё нанести GPS метки, то будет более подробная.

Если не успеем, то будем давать просто сами метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Работаю над этим. Хотя что можно ожидать от команды, название которой олицетворяет гейскую кафешку :rofl: .

 

такая же регистрация не пойдет:

количество участников 1 - 12 :db:

"Чем больше сдадим, тем лучше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросы:

1) питание ?

2) вода от оргов?

Читаем оочень внимательно АНОНС игры!

Игра БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ, все сборы идут в помощь КИРЕ.

Участие могут принимать все, ограничения согласно Правилам страйкбола РК.

Задаём умные вопросы, получаем не менее умные ответы.

 

Ответ на первый вопрос, который напросится у большинства игроков: "Какой антураж орги дадут за такие взносы, да еще и на Болоте?" будет таков: "Никаких плюшек не будет, за исключением некоторых мелких деталей. Вся вырученная сумма пойдет на помощь Кире"

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли замеры на хроне?

Возможно будем замерять, но надеемся на сознательность игроков: нет маклаудизму, нет овертюну! Дабы потом не было срачей, не портите игру себе и своим товарищам, играйте честно и с уважением к собратьям по хобби.

Напомню всем еще раз, что игру делают игроки, организаторы только дают сценарную ветку и безграничный простор для творчества и креативности игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего серчать то? На то это и тема "Вопросы и ответы" :)

 

Хочется напомнить, что сейчас июль месяц, дни становятся всё жарче, поэтому воды берём больше, чтобы не получить обезвоживание организма. Одеваем кепки, банданы, панамы, каски, чтобы не получить солнечный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего серчать то? На то это и тема "Вопросы и ответы" :)

 

Хочется напомнить, что сейчас июль месяц, дни становятся всё жарче, поэтому воды берём больше, чтобы не получить обезвоживание организма. Одеваем кепки, банданы, панамы, каски, чтобы не получить солнечный удар.

а еще лучше запасайтесь водой а не бегайте по мертвяку "есть вода? есть вода?" 2 5литровки выдули на мертвяке пока были в поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим мне нету 18,и могу я приехать с командой из 3 человек? И ещё можно сразу подробнее о локации, где находится и тому подобное(: Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кыш несовершеннолетний. Читаем тему форума о несовершеннолетних и ждем годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим мне нету 18,и могу я приехать с командой из 3 человек? И ещё можно сразу подробнее о локации, где находится и тому подобное(: Заранее благодарю.

По правилам к игре допускаются лица от 18 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим мне нету 18,и могу я приехать с командой из 3 человек? И ещё можно сразу подробнее о локации, где находится и тому подобное(: Заранее благодарю.

Как написано в анонсе игры, ограничения согласно правил страйкбола РК. Лицам, не достигшим возраста 18 лет там делать нечего. Место расположения полигона можно поискать на форуме (вот пример), а еще лучше, связаться с любой из команд, кто там уже был и поехать с ними колонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местные власти будут предупреждены. Просто что бы не получилось как на Авгане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анонсе игры указаны координаты основных игровых точек. Если есть командиры команд СРЮ, желающие получить координаты своих деревень, пишем в личку - данные предоставлю.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...