Перейти к содержанию
Road Runner

Черное золото - 2 "Месть Апачей" вопросы

Рекомендуемые сообщения

Ленточек не будет, деление по камуфляжу.

Изменено пользователем Road Runner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 serdg По полигону уточняется.

2 Samurai ни каких ролевых игр с переодеванием))))

2 Скиталец Ограничений по боезапасу нет, Время респауна каждые 30 минут, Помех на радио частотах не надо.

2 Качегар инженеры боевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июля анонсирована еще 1 игра и там же на "Болоте". я так понимаю ваша игра переносится, т.к. Хашашины зарегистрировались на игру "Союзная сила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июля анонсирована еще 1 игра и там же на "Болоте". я так понимаю ваша игра переносится, т.к. Хашашины зарегистрировались на игру "Союзная сила"

наша игра перенесена на 1 августа, дабы не случилось накладок. приносим извинения за несвоевременное "обновение" информации, в ближайшее время исправим ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги данной игры по нашей командной просьбе уступиили дату 18 и перенесли на 1 августа. Из за обстоятельств описанных в анонсах обеих игр. Так что будем рады вам и там тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а решилось что то по поводу полигона, где будет данная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: Какое должно быть минимальное количество человек в команде?

Ограничений по количеству нет. Если всего два человека - то пожалуйста. Если один - на здоровье. Нам, как организаторам важно что бы вы получили удовольствие от игры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сделано.

Убедительная просьба захватить с собой документы подтверждающие возраст ваших 3-х человек. 18+ (каждый))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша игра перенесена на 1 августа, дабы не случилось накладок. приносим извинения за несвоевременное "обновение" информации, в ближайшее время исправим ;-)

 

Добрый день!

 

игра будет 1 августа, больше изменений в график не вносилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторю свой вопрос:

а решилось что то по поводу полигона, где будет данная игра на "Болоте" или "Самсы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sumrak игра будет именно первого августа. Больше никаких переносов не будет. Было перенесено с 18 июля т.к. мы решили уступить дату Фениксам для проведения благотворительной игры. Дата 1 августа - окончательная.

 

Каматый Просим прощения что долго не отвечали на твой вопрос. Столкнулись с техническими проблемами. Полигон утвердили, и будет это тот полигон где играет команда "Пламя" в Николаевке. Названия сего полигона чес слово не знаю, но схему проезда и прочие атрибуты будут выложены на форуме в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте полную информацию по полигону и взносам на игру. Будет ли выдана карта полигона игрокам. Будут ли производится замеры перед игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там полигон маленький, карта не нужна. Примерно два стрельбища наверное.

Если это тот, про который я знаю. Если новый они не откопали.

Развалины, плиты, дом павлова - он же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...