Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
KOCATKA(Phoenix)

Санкции от OBAMы

Рекомендуемые сообщения

Это информационная тема, а не дискуссионная, в связи с чем, постить может только топикстартер и Капитаны Команд присоединившиеся к нижеуказанному решению. Иначе будет корать Админ!

На основании Решения Команды «Phoenix» от 08 июня 2015г., я как Капитан команды –

ОБЪЯВЛЯЮ!!!!!!

1. с 08.06.2015г. ВСЕМ членам команды Wulfus, присваивается статус «Persona Non Grata, команды «Phoenix»», на неопределенный срок.

2. На основании вышеуказанного решения, Я как Капитан команды и весь состав команды «Phoenix», оставляет за собой право:

А) На всех играх (больших и малых), в которых принимает участие команда «Phoenix», публично заявлять свою точку зрения, о не допуске к игре членов команды Wulfus;

Б) Агитировать участников и организаторов больших и малых игр, о не допуске к игре членов команды Wulfus;

В) Не участвовать во всех мероприятиях организаторами, которых являются члены команды Wulfus;

Г) Предупреждать, Остерегать и Высказывать свою точку зрения, участникам страйкбольного сообщества Республики Казахстан и Иностранных Государств, о ВОЗМОЖНЫХ, негативных последствиях от участия в мероприятиях организатором которых выступают члены команды Wulfus;

Д) Распространять данное Решение среди всех участников страйкбольного сообщества Республики Казахстан и Иностранных Государств, любыми способами, не запрещенными действующим законодательством Республики Казахстан.

3. Всё вышеперечисленное, является официальным Командным решением и отражают лишь мнение Команды «Phoenix».

4. Возможность присоединения к вышеуказанному объявлению! На основании принятых внутрикомандных решений, поддерживающих вышеизложенные Решения – ТОЛЬКО! Капитан соответствующей команды – Размещает пост, в следующем формате:

А) Наименование команды;

Б) Капитан команды;

В) Текст: Команда «________», ОБЪЯВЛЯЕТ! О присвоении всем членам команды Wulfus, статуса «
Persona Non Grata
, команды «___________»», на неопределенный срок;

Г) Команда «________», оставляет за собой право, действовать аналогично, согласно п.2 «Санкций от Обамы» и данным постом ПРЕДОСТАВЛЯЕТ Команде «Phoenix» и ПОЛУЧАЕТ от Команды «Phoenix», ПРАВО на всех играх (больших и малых), мероприятиях и иных обстоятельствах, ССЫЛАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА, О ЕДИНСТВЕ ВЗГЛЯДОВ ПО ДАННОМУ РЕШЕНИЮ. Данное право, взаимного упоминания Команд, касается только, в разрезе принятого Решения, о присвоении всем членам Команды Wulfus, статуса «
Persona Non Grata
».
В иных Решениях, Команды не имеют право, ссылаться и/или упоминать Команду не принимавшего иного решения;

5. Отмена или Приостановка, вышеупомянутого Решения Команды «Phoenix» от 08 июня 2015г., принимается отдельным Решением Команды «Phoenix».

Ссылка на обсуждение: http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/12473-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b5-wulfus/

Изменено пользователем Obama(Phoenix)

Поделиться сообщением

Информация о лицах, на которых Распространяются Санкции от ОВАМы, во исполнение Командного Решения от 08.06.2015г. (информация составлена из источника: http://airsoftgun.kz...ды/page__st__20 и иных данных)

1. Начнем с состава команды:

Nkvizitor0707

Должность:Капитан команды и поставщик оружия и расходных материалов для оружия и не только.

post-18861-0-96074100-1433767298_thumb.jpg

2. Князь

Должность:Капитан команды Меркават Галиль (союзная команда),поставщик обмундирования для команд.

post-18861-0-32950400-1433767307.jpg

3. shurikccs

Должность: приманка.... синяя....

Вооружение: безоружен..... но с отверткой.

4.
P!R@T

Имя _______:

Должность: Рядовой

Пы Сы: Слышал что их пятеро, люди в личку мне отправьте данные по Пятому, а то как то некомплект получается ((

Поделиться сообщением

По наводке разведки:https://vk.com/club77120207 А также во исполнения, вышеупомянутого Решения в санкционированный список добавляются:

5. Антон Яровиков https://vk.com/alukant

post-12370-0-08565900-1433768865_thumb.jpg

6. Юрий Дрога https://vk.com/ydroga

post-12370-0-51287300-1433768866_thumb.jpg

7. Данный камрад, исключен из списка! По данным агентуры, он давно не имеет к ним ни какого отношения, более того был обманут сокомандниками по другим вопросам. Рекомендую ему отписаться с их странички "Вконтакте"

8. Александр Ефимов https://vk.com/id93919960

post-12370-0-48113800-1433768865_thumb.jpg

9. Роман Нассонкин https://vk.com/id93919960

post-12370-0-68031200-1433768865_thumb.jpg

10. Алексей Буряк https://vk.com/id159004974

post-12370-0-96505800-1433768865_thumb.jpg

11. Нурлан Муратбеков https://vk.com/id179541084

post-12370-0-21682800-1433768866_thumb.jpg

12. Сергей Довыдов https://vk.com/id189668303

RsNn9fpcA6k.jpg

13. Андрей Алексеевич https://vk.com/zzzzzz13

14. Бахытжан Перимбетов https://vk.com/id212775774

post-12370-0-67871900-1433768866_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А) Coastal brotherhood

Б) его величество Дмитрий (он же Sinner) король Пиратов Великобритании и Ирландии, курфюрст Ганновера и герцог Брауншвейг-Люнебургский (небольшой юмор) ;

В) Текст: Команда «Coastal brotherhood», ОБЪЯВЛЯЕТ! О присвоении всем членам команды Wulfus, статуса «
Persona Non Grata
, команды «Coastal brotherhood»», на неопределенный срок;

Г) Команда «Coastal brotherhood», оставляет за собой право, действовать аналогично, согласно п.2 «Санкций от Обамы» и данным постом ПРЕДОСТАВЛЯЕТ Команде «Phoenix» и ПОЛУЧАЕТ от Команды «Phoenix», ПРАВО на всех играх (больших и малых), мероприятиях и иных обстоятельствах, ССЫЛАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА, О ЕДИНСТВЕ ВЗГЛЯДОВ ПО ДАННОМУ РЕШЕНИЮ. Данное право, взаимного упоминания Команд, касается только, в разрезе принятого Решения, о присвоении всем членам Команды Wulfus, статуса «
Persona Non Grata
».
В иных Решениях, Команды не имеют право, ссылаться и/или упоминать Команду не принимавшего иного решения;

Поделиться сообщением

Bravo 6

Mouse

Команда «Bravo 6», ОБЪЯВЛЯЕТ! О присвоении всем членам команды Wulfus, статуса «Persona Non Grata, команды «Bravo 6»», на неопределенный срок.

Команда «Bravo 6», оставляет за собой право, действовать аналогично, согласно п.2 «Санкций от Обамы» и данным постом ПРЕДОСТАВЛЯЕТ Команде «Phoenix» и ПОЛУЧАЕТ от Команды «Phoenix», ПРАВО на всех играх (больших и малых), мероприятиях и иных обстоятельствах, ССЫЛАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА, О ЕДИНСТВЕ ВЗГЛЯДОВ ПО ДАННОМУ РЕШЕНИЮ. Данное право, взаимного упоминания Команд, касается только, в разрезе принятого Решения, о присвоении всем членам Команды Wulfus, статуса «Persona Non Grata». В иных Решениях, Команды не имеют право, ссылаться и/или упоминать Команду не принимавшего иного решения.

Поделиться сообщением

88 Бешеных Панд

Pandora101

Команда «88 Бешеных Панд», ОБЪЯВЛЯЕТ! О присвоении всем членам команды Wulfus, статуса «Persona Non Grata, команды «88 Бешеных Панд»», на неопределенный срок.

Команда «88 Бешеных Панд», оставляет за собой право, действовать аналогично, согласно п.2 «Санкций от Обамы» и данным постом ПРЕДОСТАВЛЯЕТ Команде «Phoenix» и ПОЛУЧАЕТ от Команды «Phoenix», ПРАВО на всех играх (больших и малых), мероприятиях и иных обстоятельствах, ССЫЛАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА, О ЕДИНСТВЕ ВЗГЛЯДОВ ПО ДАННОМУ РЕШЕНИЮ. Данное право, взаимного упоминания Команд, касается только, в разрезе принятого Решения, о присвоении всем членам Команды Wulfus, статуса «Persona Non Grata». В иных Решениях, Команды не имеют право, ссылаться и/или упоминать Команду не принимавшего иного решения.

Изменено пользователем pandora101

Поделиться сообщением

22-я ГРУ

Mеханик

Команда «22-я ГРУ», ОБЪЯВЛЯЕТ! О присвоении всем членам команды Wulfus, статуса «Persona Non Grata, команды «22-я ГРУ»», на неопределенный срок.

Команда «22-я ГРУ», оставляет за собой право, действовать аналогично, согласно п.2 «Санкций от Обамы» и данным постом ПРЕДОСТАВЛЯЕТ Команде «Phoenix» и ПОЛУЧАЕТ от Команды «Phoenix», ПРАВО на всех играх (больших и малых), мероприятиях и иных обстоятельствах, ССЫЛАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА, О ЕДИНСТВЕ ВЗГЛЯДОВ ПО ДАННОМУ РЕШЕНИЮ. Данное право, взаимного упоминания Команд, касается только, в разрезе принятого Решения, о присвоении всем членам Команды Wulfus, статуса «Persona Non Grata». В иных Решениях, Команды не имеют право, ссылаться и/или упоминать Команду не принимавшего иного решения.

Поделиться сообщением

Ghost Recon

T-T

Команда Ghost Recom, ОБЪЯВЛЯЕТ! О присвоении всем членам команды Wulfus, статуса «
Persona Non Grata
, команды Ghost Recon, на неопределенный срок;

Команда Ghost Recon, оставляет за собой право, действовать аналогично, согласно п.2 «Санкций от Обамы» и данным постом ПРЕДОСТАВЛЯЕТ Команде «Phoenix» и ПОЛУЧАЕТ от Команды «Phoenix», ПРАВО на всех играх (больших и малых), мероприятиях и иных обстоятельствах, ССЫЛАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА, О ЕДИНСТВЕ ВЗГЛЯДОВ ПО ДАННОМУ РЕШЕНИЮ. Данное право, взаимного упоминания Команд, касается только, в разрезе принятого Решения, о присвоении всем членам Команды Wulfus, статуса «
Persona Non Grata
».

Поделиться сообщением

1). с 8-го по 14, исключая 12 номер может из списка убрать.

2). http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/12473-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5-wulfus/page__st__40

3). И ребят, суд как бы не проходит под подсудимых, а то как в анекдоте: Абрам ты знаешь, что говорят за твоей спиной без тебя?

- Ой да без меня они меня и побить могут!)))

Поделиться сообщением

Уважаемый Князь. Рад, что вы объявились. Отвечаю вам по пунктно:

1) Благодарю за подсказку. Данной оплошности не произошло бы, если бы вы отразили полную и актуальную информацию о своих членах команды в вашей командной ветке. Просьба обновить ее, а то действительно, как то некрасиво получается перед людьми. В связи, с чем после вас как говориться))) Как проведете актуализацию на сегодня по численному составу команды, готов рассмотреть изменение списка.

2) Тут я не совсем понял смысл ссылки? Перейдя по ней, я лишь увидел, что в районе сотни страйкболистов, не имеют ни какого желания играть с вами в страйкбол. Так же я наблюдаю, что вы категорически не согласны с их мнением и сомневаетесь в адекватности сотни человек. В связи с чем, я бы не стал играть с толпой, равную сотне неадекватов, ну как бы я уже о другом думал бы.

3) Анекдот действительно смешной, но юмор у нас тоже не в данной ветке постят. По сабжу. Дело в том что, мы не суд, соответственно, мы не кого, не судили. Мы в соответствии с действующим законодательством имеем полное право на свободу мысли и действие, не запрещенные действующим законодательством РК. В соответствии с данным правом, так получилось, что наши мысли по определенной ситуации и личностях страйкбольного сообщества, сформулировались именно таким образом, каким вы видите его в начале темы. Действия же наши будут, следовать за нашими мыслями. Совершенно случайным образом, мысли других команд сошлись во едино, по тем же обстоятельствам и личностям.

Вы конечно можете повлиять на этот процесс, но без весомых аргументов и фактов, изменить данные мысли крайне тяжело будет. Все вышеизложенное написано, как ответ на ваши вопросы или посты.

4) В свою очередь, обращаюсь к вам как к Капитан к Капитану. У меня есть официальная претензия к вашему бойцу с Ником зарегистрированным на данном форуме «P!R@T». Я считаю, что он ПУБЛИЧНО! БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНО!, оскорбил меня на данном форуме. На мою абсолютно безобидную просьбу, суть которой схожа с сутью в пункте 1) данного поста, он в свою очередь объявил о моей ТУПОСТИ И ПРИРОДНОЙ ОБДЕЛЕННОСТЬЮ МОЕГО УМА. Так как я с данным заявлением категорически не согласен, я пригласил его прийти к нам на командник и выяснить наши разногласия за кружкой янтарного (причем за мой же счет), либо просил пригласить меня на ваш командник. Но, к сожалению мой оппонент, поступил не по мужски. Слово сказал и вкусты. У мужчин обычно так водится, за свои слова надо - ОТВЕЧАТЬ, если в штанах что то, носишь. В связи с чем у меня есть подозрения, о его половой принадлежности, которую надеюсь, вы развеете, путем:

А) На данном форуме он публично извинится и заберет свои слова обратно, так же как и нанес оскорбление.

или

Б) Назначит встречу, день, час, место встречи, для урегулирования наших разногласий по вопросу моих умственных и природных способностей. С дальнейшим оглашением результатов беседы на данном форуме. Обещаю, если окажусь не прав в данном споре, не постыжусь и как есть выложу и извинюсь.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)

Поделиться сообщением

команда Vorax;

командир Stelyanec;

Команда «Vorax», ОБЪЯВЛЯЕТ! О присвоении всем членам команды Wulfus, статуса «
Persona Non Grata
, команды «Vorax»», на неопределенный срок;

Команда «Vorax», оставляет за собой право, действовать аналогично, согласно п.2 «Санкций от Обамы» и данным постом ПРЕДОСТАВЛЯЕТ Команде «Phoenix» и ПОЛУЧАЕТ от Команды «Phoenix», ПРАВО на всех играх (больших и малых), мероприятиях и иных обстоятельствах, ССЫЛАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА, О ЕДИНСТВЕ ВЗГЛЯДОВ ПО ДАННОМУ РЕШЕНИЮ. Данное право, взаимного упоминания Команд, касается только, в разрезе принятого Решения, о присвоении всем членам Команды Wulfus, статуса «
Persona Non Grata».

Поделиться сообщением

Уважаемы комрады. 

На прошедшем ОС, Команда Феникс приняла под свою ответственность гостя по имени РОМА, которого привел наш рекрут Кольщик. Несмотря на вводный инструктаж гость Рома, во время заключительного штурма базы НАТО, был уличен в факте маклаудизма. По данному факту на команднике 06.04.2017 года, подробно рассмотрели данный вопрос. Со слов виновного, по неопытности растерялся что на рубеже остался один (всех смотрящих за ним выбили) под воздействием адреналина, даже после поражения он решил ретироваться в палатку. Вину полностью признал, обязался впредь быть внимательным и не забывать о важности происходящего момента.

Как результат: 

1. Была проведена разъяснительная беседа о важности вопроса и возникшей ситуации; 

2. Так как указанная личность не является участником команды, Феникс не может ввести против него санкции. Но в течении следующих трех воскресных играх и первой ближайшей БИ на которую команда запланирует играть, мы не будем его заявлять от нашей команды. 

3. В отношении рекрута Кольщика (который привел гостя) приняты следующие санкции:

А) 15 отжиманий 

Б) ограничить доступ на ближайшие три воскрески на которую едет Команда Феникс 

В) ограничить доступ на первую БИ в которой участвует Команда Феникс (допуск возможен только в качестве некомботанта в роли фотокора команды)

4. В отношении Командной ответственности Феникса:

А) Команда Феникс, не снимает с себя ответственности за поручившегося человека, вне зависимости от его членства.  В связи с чем Команда Феникс сожалеет о случившемся и приносит свои извинения, в первую очередь перед теми лицами, которым данный инцидент испортил настроение, т.е. непосредственным участникам стычки. Во вторую очередь перед всем страйкбольным сообществом. В третью очередь перед организаторами ОС. 

Б) Команда Феникс, предоставляет право организаторам следующей БИ, не допустить команду в целом и/или не допустить нашего рекрута Кольщика в частности.

В) Команда Феникс, готово рассмотреть иные виды применения санкций в отношении себя со стороны организаторов БИ и ОС, а также Советом Командиров страйкбола Алматы. 

С Уважением ко всем Команда Феникс, всем бобра))))

Поделиться сообщением

Сильно!! чуть слезу не пустил. Вот это настоящие Страйкболисты!! Золотой пример многим комрадам!

Поделиться сообщением