Перейти к содержанию
yavor

мука + петарда = ?

Рекомендуемые сообщения

Меня тут разобрало любопытство - какова размерчика должен быть пакетик с мучкой в который вы эту херь собираетесь засовывать чоб она безопасной была ????

45782[/snapback]

 

Я лично никуда ничего не собираюсь засовывать, любопытный вы мой. Я привел пример из ситуации где эта ХЕРЬ пригодилась. И взрывали мы ее даже без пакетиков с мукой. Херь опасна только в одном случае - если держать ее в зажатой руке и на уровне глаз, но уверен что мало кому придет это в голову)))

 

Эту ересь ваще нельзя пускать на полигон ИМХО.

45782[/snapback]

 

У нас эту ересь использовали на одной из игр. Стреляли типа из пушек. Ну конечно не по людям а в воздух. По условиям игры пушки были важным стратегическим элементом. Так что вот один из примеров использования ракет. Можно привести еще массу вариантов где можно использовать странника и никому это не принесет вреда.

 

Кстати я както не понял насчет "звездного странника" это вот этот девайс вы разобрали ??? http://omsk.rufire.ru/catalog/2/42/ потому как я потом видел несколько другие пустышки от того чем стреляли на закрытии в Караганде

45782[/snapback]

 

Этот, только насколько я понимаю Краснов в Караганде не использовал пластиковый набалдашник снаряда. У нас на съемках его тоже не использовали. Краснов палил по пушкам, за которыми прятались люди. Мы снимали. Несколько человек есть свидетелей тому, что в меня попала (в плечо) одна из ракет которая пролетела метров 20. Заложило уши страшно, в плечо был удар по мощности шлепка детской ручкой. Но не более.

Так что слова что кому то там могло оторвать голову - явное преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мука не канает, температура нужна большая. А вот угольная пыль вполне, хватит искры, что б бабахнуло! Только когда бабахнет, то что делал Краснов покажется детским лепетом. В Караганде на ТЭЦ 1 или 2, если не вру, прошлым летом делали ремонт котла, в частности рабочии лазили в районе форсунок, а следовательно имелась уголная пыль, случайная искра, один от взрыва на месте, трое в реанимации.

 

ЗЫ

Для справки, на ТЭЦ уголь не горит кусками, его дробят до состояния пыли, а потом под давлением с воздухом задувают в котёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера запихал педарту в прокисший арбуз отбежать не успел две машины соседка с собакой собственная куртка и кот на дереве были поражены осколками арбуза а так же соком и мякотью а я собсно чуть не был поражен сначала соседкиной собакой а потом и ее мужем (соседки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арсланд: Какую петарду использовал?

Вообще идея интересная, например в игровых гранатах помимо гороха насыпать муки, для плотности содержимого. ГМ.. Может что толковое получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мы такие гранаты даже коммерческим даём, немного муки (30%) к склеенному гороху дают дымовой эффект и ничего более того.... Вот гранаты с перцем, другое дело. :) Жаль запретили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гранаты с перцем, другое дело. :) Жаль запретили....

45942[/snapback]

 

Наверное у границы с прибалтами играете...они и так наши калаши как сатану боятся, а вы их еще и перцем посыпали.

 

Интересно, много команд в Калининграде? Что вы теперь юзаете в качестве взрывчатых веществ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды в Калининграде:

Дикая охота

Химера

DEEP

W.A.R.var

Феникс

Свои

Гвардейцы

Рысь

Тигр

Лютые

Дикие

Оборотни

Итого около 100 человек

И ещё Фримэны - наемники - те, кто имеют оружие и снаряжение, но не присоединились ни к одной из команд.

Кстати, международные выезды показали, что нас бояться, литовцы,поляки и шведы так и называют - бешенные русские. :) Наша сборная 3-й год подряд берёт первые места.

 

А гранаты с перцем я придумал, но после того, как парочка противников была чихом и пыхом выведена из строя минут на 30, решили химическое оружие запретить... А могли бы в противогазах бегать... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...