Перейти к содержанию
Sinner

«АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ» ГЛАВА 2. «Техногамбит» вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

по отличиям атака и оборона предлагаю сделать деление сторон и раздать как на открытии ленточки (зеленые и синие) ,а кому не хватит можно и самим взять с собой под заранее известный цвет. шевроны -правда перебор...и обязательно проверять при замерах наличии красной ленты (платка,шарфа,трусов),что б не убивать уже убитых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не было лишних разговоров с БПЛА. То не проще его просто не использовать?

Помечать стороны можно и цветным скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет скотчем не надо,потом одежда от клея плохо отстирывается ))) да фиг с ним с этим бпла))) гранат больше надо....кидать в бпла будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет БПЛА Вентура прав, это меньшая из проблем. Это скорее антураж) Ну в крайнем случае, можно поставить глушилку возле груза) Оператору вряд ли подлетать близко захочется, помехи дадут знать о себе). А во-вторых, нереальных возможностей от подобных квадрокоптеров ожидать не стоит. ( Вот прилетит, сбосит мину с шариками и мы проиграли...) Это не кино, и управлять им не так просто, тем более используя только камеру. В третьих, в правилах нет запрета на маскировку груза или простого набрасывания брезента на него. Вряд ли он будет размером с грузовик).

Кстати вопрос, можно ли переносить этот груз? Если не запрещено, то тогда проще занести его куда-либо подальше.

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таги - запрещены по-закону.

Подствольники - можно.

Мины с пружинной основой можно.

Растяжки - можно, но в пределах правил пиротехники страйкбола.

Щиты - можно, но - они могут не понадобиться :spiteful:

Простите, а по какому закону запрещены таги? Они не на вышибном заряде а на газе, внутри стоит корсар 4. Или я что-то пропустил? На ОС 2015 использовались как стороной агрессора, так и стороной обороны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он будет размером с грузовик).

Кстати вопрос, можно ли переносить этот груз? Если не запрещено, то тогда проще занести его куда-либо подальше.

 

По поводу переноса груза - его можно будет переносить, но только совместно с учеными и маленькими партиями.

Ящик будет размером с холодильник.

 

Простите, а по какому закону запрещены таги? Они не на вышибном заряде а на газе, внутри стоит корсар 4. Или я что-то пропустил? На ОС 2015 использовались как стороной агрессора, так и стороной обороны!

 

Видимо мы о разных тагах говорим, принцип тагов, которые были использованы на ОС будут разрешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите еще раз, но TAG это TAG, а остальное, не может называться этим названием. Не вводите людей в заблуждение!

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение, но я всего лишь хотел максимально обезопасить игроков и организаторов от лишних проблем в виду того что:

 

Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Законе

1) огнестрельное оружие - оружие, в котором выбрасывание пули, снаряда, гранаты из канала ствола происходит в результате воздействия энергии порохового или иного заряда;

 

Но если все ок, то ок!

Используем без проблем - сертифицированные ТАГ грены.

Изменено пользователем Moldawsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с ТАГами всё понятно, что насчет остальной пиротехники?

мины, растяжки, фугасы? всё на основе корсар 4.

я подарки готовлю :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мины и растяжки я отписался.

Фугасы - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается фрилансеров приехавших с какими либо командами - может им запастись векропакетами в котрых будет инфа о том с какой командой они приехали.

post-63252-0-46605400-1429291936_thumb.jpg

post-63252-0-53787700-1429291940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта будет доступна стороне обороны без обозначений груза, только со своими данными. Карта стороны нападения с обозначениями груза, но без данных базы обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание игры:

10.00 – 12.00 Заезд на полигон.

12.00 – 13.00 Брифинг.

13.00 – 18.00 Начало. Первый этап игры.

 

Прошу серьезно подойти к вопросу замеров скорости вылета шара.

На это уходит достаточно много времени, учтите это в расписании.

 

Микро предложения:

1. использовать пломбы с уникальнми номерами и вести их учет.

2. на точке замера иметь стол с магазинами на любой вкус и цвет, заряженными организаторскими шарами.

3. чем больше точек замера, тем лучше.

 

post-52896-0-17222000-1431251279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нос то беречь надо с молоду)) а если серьёзно -то это на совести каждого,а себя беречь надо ( маска,шлем и т.д) и хотелось бы узнать по ограничениям скорости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости Стандартные правила страйкбола рк

я имел в виду чтобы серьезней отнеслись к процедуре замеров. время на это уходит достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду чтобы серьезней отнеслись к процедуре замеров. время на это уходит достаточно много.

Разделяю вашу тревогу по поводу серьезности, смею заверить проверены будут все, без каких либо поблажек и исключений Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь, но вы задали даты игры на 13-14 июня а анонсировали вы ее 13 апреля!!

естественно не все знают что будет через 2 месяца (свадьба, похороны, именины, крестины) по этому логично подумать что народ не торопится регистрироваться на игру... я к чему веду - не кажется ли вам что вы (орги) немного торопитесь? и действительно нужно закрывать регистрацию за неделю до игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Косматым. Обычно регистрацию на игру закрываю за неделю, ну или максимум за полторы. Но не как не за месяц. Так что думаю что нужно дать больше времени народу для регистрации. Ну это конечно лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...