Перейти к содержанию
Гюрза

Реваншу быть?

Реванш?  

86 проголосовавших

  1. 1. Делать реванш ОС 2015 или нет?

    • да!
    • нет!
    • все равно бухать буду


Рекомендуемые сообщения

обзвонив команду - мы за

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими руками за! но прошу учесть ошибки ОС в плане мертвяков, и всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими руками за! но прошу учесть ошибки ОС в плане мертвяков, и всего остального.

 

Нет, весь смысл именно в том, чтобы оставить все как было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими руками за! но прошу учесть ошибки ОС в плане мертвяков, и всего остального.

))) тогда это уже не тоже самое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за вариант 2. Не вижу смысла.

Ну если и будет игра с удовольствием приму участие.

Где и Когда? ещё увижу столько друзей. Как писал Механик за любой кипишь кроме голодовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно отгремели баталии на Самсах и форуме об ОС 2015, как вы уже готовитесь к другим...Замутите БВМ только с зеркальным сценарием, потому как не будет спокойствия у Северных не дали им выиграть...Обделили возможностью наносить сконцентрированные атаки на штаб противника...И если это дело принципа я готов поучаствовать в реванше, только вот проблемка мой боец отстранен от двух игр...

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно отгремели баталии на Самсах и форуме об ОС 2015, как вы уже готовитесь к другим...Замутите БВМ только с зеркальным сценарием, потому как не будет спокойствия у Северных не дали им выиграть...Обделили возможностью наносить сконцентрированные атаки на штаб противника...И если это дело принципа я готов поучаствовать в реванше, только вот проблемка мой боец отстранен от двух игр...

 

Действительно проблемка, особенно если учесть, за что отстранен. Равновесие нарушено))))

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш боец тоже отстранен))) равновесию вообще не быть)))

 

 

но больше всего я согласен с выражением Игла: в одну реку не войти дважды. одна сторона супер подготовленная и заряженная приедет на игру,а вторая приедет на половину состава.

будет другая погода, другие люди, другое настроение.

Реванш- это глупо, ибо реванш требуют лишь проигравшие, а мы играем в игру друзей, здесь нет выигравших и проигравших. Есть результаты по очкам и эмоции. Можете сделать продолжение игры, но я против игры которую затеяли с целью доказать свое превосходство.

Если для вас это так важно, то отдайте им победу, и затем новый сценарий и новую игру, новые эмоции.

только пожалуйста никакого негатива.

 

 

Реваншу не быть..

Изменено пользователем dedmakar
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что... Макар прав... даешь новую игру и новый сценарий... и чтобы все по чесноку...

 

А может на Самсах воссоздать некогда легендарную игру ''Black hawk down''? Размеры полигона, вроде, позволяют... и строений хватает... это так, для затравки...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что... Макар прав... даешь новую игру и новый сценарий... и чтобы все по чесноку...

 

А может на Самсах воссоздать некогда легендарную игру ''Black hawk down''? Размеры полигона, вроде, позволяют... и строений хватает... это так, для затравки...

И негры есть! :)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистово плюсую Макару старому, эмоции и очки и это всего лишь игра , главное участие, в остальном придержживаюс старой высказанной позиции, но на простые сценарии мы давно не ходим , только на ОС и ЗС чисто фрагов набить, вне зависимости от победы, посему нинадо нам ни чего возвращать, искренне рад победе как союзника так и противника

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать игру по тому же сценарию и тем же сосиавом, но уже на закрытие сезона. Так думаю будет правильнее и люди с северных регионов страны смогут приехать и по участвовать. Сейчас смысла делать нетУ , много кого небудет. Я так думаю.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...