Перейти к содержанию
BATYA

Реестр злостных нарушителей Правил страйкбола РК,маклаудов и несознанщиков-неадекватов на играх...

Рекомендуемые сообщения

Хочу извиниться)))перед бойцом Зари если я не ошибаюсь,при штурме первого кпп .чуток позже Одиссей сказал что ко мне есть претензии мол попали))поподание может и было но дело в том что я лежал на земле в кустах отстреливаться потом прогнал привод и я голопом ломонулся в сторону от КПП ,пятой точкой почувствовал толи укус укол не знаю как назвать то ли...от бежав на расстояние на том самом месте пятой точки обнаружил ветку с шипами)собственно все,попадание я не почувствовал

Изменено пользователем Нива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы рядом Джеки шли на базу, когда этот чувак мимо нас рванул с гранатой, я че та не обратил внимания, но мы ушли, а он по моему остался))) ваще треща много было в игре, пару тройку раз когда был штурм 2 кпп слышал как по бойцам попадают шары,четкий звонкий звук кордуры)))но дальше не следил уходили нет))). Мне кажется перед боем на построении нужно каждый раз зачитывать страшную инструкцию про маклаудов, типа ведется видеосъемка и прочее))) Тут самое главное не перестараться как в 37 году, чтоб сфабрикованных доносов не было)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрижки, расследования, раскаяние и всё в одном месте! :shok: Да уж тема маклаудов походу будет актуальна пока в принципе существует у нас страйкбол! Призываю друзей не накидываться как волки на овцу, а выкладывать сюда именно "BEST of the BEST" самых злоядных Дунканов!!! А так то святых среди нас нет и наверное к большинству у кого то есть какие та вопросы, в том числе и к тем кто так сильно и бесстрашно противостоят несознанщикам постами выше! Так что друзья призываю не кидаться в чьи та конкретные адреса обвинениями отталкиваясь только на свои убеждения! Словом ФАКТЫ давайте ФАКТЫ :aggressive: А от себя хотел бы добавить что в нашем сообществе есть и такая проблема как отмена дружеского огня! Особенно как показала практика это чувствуется на БИ. К примеру я лично заходил с тыла к сопернику и одиночным огнём пытался без успешно снять соперника, но в ответ получал крик или знак жеста "свои" и далее наблюдал как они так же не возмутительно разворачивались и продолжали делать свои дела :dirol: Конечно лично у меня это вызывает смех, но если смотреть по честному, то желательно не оспаривать попадание шарика в себя не важно от кого либо... P\S опять же я не буду пытаться в кого то тыкать пальцем, так как товарищей не сдаю а всего лишь хочу что бы все мы обратили на это внимание! Сорри за ОФ=)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит и я включусь)))

 

Включу защиту: нравится пацану ходить в "антуражной" панамке- пусть ходит.

По поводу Маклаудов: мое мнение- вспомните метод дядюшки Мака. ( если уверен что попал подойди и скажи, - уверен что у обвиняющего тебя "дальность маловата" предложи поменяться местами) ибо в противном случае устанавливайте видеоргистраторы на привода.

В общем по теме: тема необходимая, но весьма пограничная , т.к. трудно доказать факт попадания, доводы в виде списка свидетелей это зачастую список субъективных мнений , а возможно и заведомо ложных основных на групповом непреднамеренном заблуждении а-ля " не ну долетело же, мужики вы же видели что попал" . Вывод: необходимо ввести нормативную документацию по данной теме, отдельного модератора и согласованную форму подачи заявки.

Видеозапись можно считать прямой уликой только в случае если видно попадание или отскакивание шаров, в подобном случае можно опять таки сфабриковать доказательства из-за предвзятых мнений. ( наводишь камеру на человека, даешь очередь, через кусты, он естественно отбегает, а ты обвиняешь его в несознанке, а мужики все видели....)

в конце концов давайте вспомни опыт прошлых лет , когда мы вообще произвели "камуфляжное" разделение всей кучи на тру-страйкболистов и недоигроков. А все к этому опять идет

Резюмируя:

Модераторам я бы рекомендовал потереть весь флуд и раздать предупреждений.

мои рекомендации Обвиняющей стороне: спасибо за ваше терпение и за хорошую игру что вы делаете. Спасибо терпение, за жалобы и предложения, ибо там где нет критики нет развития.

Ответчикам я бы порекомендовал: давать более развернутые объяснения проделанной работы.

по поводу внесения наказания: давайте введем принцип 3- китайских. первое общее предупреждение, второе отстранение на 2-3 недели, 3-е серьезное отстранение.

Не дадут мне соврать старцы страйкбола, ну бывает и технический маклаудизм, бывает и адреналин, бывает и осознанный маклаудизм- вот именно с ним и призвана эта тема бороться.

 

 

псы,а что это мы замяли по поводу овертюна?))) давайте я приведу пару ссылок на сайт производителей приводов

http://www.systema-engineering.com

там четко на английском написано http://www.systema-e...swf/mc_m16.html исходя из этого можно смело сделать вывод что прямым нарушением правил является использование на общих играх проводов системы PTW с установкой цилиндров цвета красный (М150) и серебряный (М165) с возможностью ведения огня очередями. лично мне уже прилетало от м165 и мне очень не понравилось.

с учетом вышеприведенных ссылок прошу делать выводы.

Изменено пользователем dedmakar
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть привода на ввд.там даже цилиндр менять ненадо.

верти себе краник.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... о да...:) моя прррелесть... алюминиевый гир с системой быстрой смены пружины... наш эконом-ответ Системе ПТВ:))

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делат если был факт, и не один, маклаудизма на стороне зеленых, но нету ни фото ни видео доказательств, есть только свидетели. Причем человеку подходили объясняли что невозможно уцелеть после 3-х гранат поД (_*_) и очереди по ногам, на что он стал отнекиваться и спорить и ушел только после обоюдки. И потом может я чего незнаю но у меня сложилось впечатление что у тех кто с щитами короткими (по пояс) ноги не игровые? Я считаю ненадо спорить если тебе больше 3-х человек говорят что в тебя попали, лучше просто уйти и не утратить репутацию. А с тем бойцом я теперь буду играть исключительно так же как и он со мной. Всем мир.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подстрекатели! Предупреждаю, не надо провокационных высказываний! Устное предупреждение!

Если знаете позывной бойца, оформляйте через своего капитана претензию. Вы же в составе СК, будем рассматривать!

 

С уважением,

Ваш Plumbum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делат если был факт, и не один, маклаудизма на стороне зеленых, но нету ни фото ни видео доказательств, есть только свидетели. Причем человеку подходили объясняли что невозможно уцелеть после 3-х гранат поД (_*_) и очереди по ногам, на что он стал отнекиваться и спорить и ушел только после обоюдки. И потом может я чего незнаю но у меня сложилось впечатление что у тех кто с щитами короткими (по пояс) ноги не игровые? Я считаю ненадо спорить если тебе больше 3-х человек говорят что в тебя попали, лучше просто уйти и не утратить репутацию. А с тем бойцом я теперь буду играть исключительно так же как и он со мной. Всем мир.

На ОС на стороне зеленых было три щита. ФБР-овский (Бета), МВД-шный (ЗАРЯ) и ODA (10th) все три команды моделируют-реконят, у Зари щит ростовой, остаются ФБР И ODA у двух команд отличается камуфляж, причем радикально. К чему веду? Уважаемый укажите кто конкретно смаклаудил? И свидетелей приобщите. Затрудняетесь? Тогда и не начинайте спорить. Ибо такие обвинения уже начинают потихоньку раздражать даже меня, человека совсем неконфликтного, не говоря уже о моем более эмоциональном друге Солдатии.

  • Upvote 5
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОС на стороне зеленых было три щита. ФБР-овский (Бета), МВД-шный (ЗАРЯ) и ODA (10th) все три команды моделируют-реконят, у Зари щит ростовой, остаются ФБР И ODA у двух команд отличается камуфляж, причем радикально. К чему веду? Уважаемый укажите кто конкретно смаклаудил? И свидетелей приобщите. Затрудняетесь? Тогда и не начинайте спорить. Ибо такие обвинения уже начинают потихоньку раздражать даже меня, человека совсем неконфликтного, не говоря уже о моем более эмоциональном друге Солдатии.

 

Уважаемый! Я прошу прощения, что ранил вашу тонкую душевную организациию, я никак не хотел Вас ОБИДЕТЬ своим комментарием, но если вы не не разбираетесь в знаках припенания поясню - "?" Это вопросительный знак! Ставится он в предложении когда оно носит вопросительный характер. У меня предложение именно Вопросительное. Бойца знаю, меры приму (ттеперь благодаря Вам знаю как (сслава Аллаху). А Вам советую с таким ранимым характером не читать форумы где большие дядьки ругаются. Всем мир

 

На ОС на стороне зеленых было три щита. ФБР-овский (Бета), МВД-шный (ЗАРЯ) и ODA (10th) все три команды моделируют-реконят, у Зари щит ростовой, остаются ФБР И ODA у двух команд отличается камуфляж, причем радикально. К чему веду? Уважаемый укажите кто конкретно смаклаудил? И свидетелей приобщите. Затрудняетесь? Тогда и не начинайте спорить. Ибо такие обвинения уже начинают потихоньку раздражать даже меня, человека совсем неконфликтного, не говоря уже о моем более эмоциональном друге Солдатии.

 

 

P.S. И другу своему Солдатию тоже передайте что бы не читал. ))))

 

Мультипостинг - зло

  • Upvote 8
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Я разбираюсь в знаках препинания, более того судя по написанию Ваших постов, Я еще и лучше Вас владею пунктуацией русского языка. Ваш вышеприведённый пост, несмотря на знак препинания "?" , носил явно провокационный характер, а именно прямое обвинение в "маклаудизме" и лишь потом вопросительный.

Мой ранимый характер не должен обременять, такого большого ругающегося дядьку как Вы озаботьтесь пока наличием доказательств, по Вашему обвинению, иначе Ваше сообщение не более чем пустой флуд и трёп, и из ругливого большого дяди, Вы превратитесь в наглого пиз..ола.

 

Ежели доказательства будут, Я публично принесу на форуме свои извинения.

Изменено пользователем Bullet
  • Upvote 8
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Я разбираюсь в знаках препинания, более того судя по написанию Ваших постов, Я еще и лучше Вас владею пунктуацией русского языка. Ваш вышеприведённый пост, несмотря на знак препинания "?" , носил явно провокационный характер, а именно прямое обвинение в "маклаудизме" и лишь потом вопросительный.

Мой ранимый характер не должен обременять, такого большого ругающегося дядьку как Вы озаботьтесь пока наличием доказательств, по Вашему обвинению, иначе Ваше сообщение не более чем пустой флуд и трёп, и из ругливого большого дяди, Вы превратитесь в наглого пиз..ола.

 

Ежели доказательства будут, Я публично принесу на форуме свои извинения.

 

Ты че то переборщил в выражениях. Напиши мне в личку

  • Upvote 5
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для особо одаренных, сначала это был вопроС а потом о маклаудизме. Я кажется написал что знаю как мне поступить и свидетели у меня есть. А что касается оскорбления в мой адрес считаю что это просто -------- и предлагаю встретиться и ответить за свои слова

 

Такие предложения впредь оставляйте в личку. А здесь общество цивилизованных людей, которым не интересна ваша "тонкая душевная организация".

для начала 1 стандартный банан за мат.

Изменено пользователем Вьярд (RAVENS)
  • Upvote 8
  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот человек известен, почему бы не обратиться к капитану его команды?

Тут уже писали, что в этой теме обвинения закрепляются фото-видео доказательствами.

А в остальных случаях, стоит напрямую общаться с капитанами, и выносить этот вопрос в командирку, если это нужно.

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи получают по устному предупреждению! Дальнейшие перекидывания терминами " типа тот" и "типа этот"- без каких либо доказательств, будут наказываться кладенцами из моей собственной коллекции. Фото и свидетели или видео и объяснения.

Посты скрыл, дабы не соблазняли пользователей свалить тему во флуд и анархию.

С уважением,

Ваш Plumbum

 

 

 

Цитировал. Предупреждения не раздавал)

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, поговорили с Азатом (Кочевник) на обеденном перерыве. Человек оказался на редкость адекватным. Выяснили отношения, таки узнали кто смаклаудил в той ситуации.

Как и обещал, Приношу тебе свои извинения комрад, был неправ.

P/S Если бы все проблемы решались бы также, как сегодня, на форуме было бы меньше непоняток.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, поговорили с Азатом (Кочевник) на обеденном перерыве. Человек оказался на редкость адекватным. Выяснили отношения, таки узнали кто смаклаудил в той ситуации.

Как и обещал, Приношу тебе свои извинения комрад, был неправ.

P/S Если бы все проблемы решались бы также, как сегодня, на форуме было бы меньше непоняток.

 

Извинения приняты) Данияр необессудь если что. Всем мир))))

  • Upvote 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и решили вопрос... и я смотрю народ минусов тут уже навтыкал Кочевнику... нехорошо...)) ща поправим..

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и решили вопрос... и я смотрю народ минусов тут уже навтыкал Кочевнику... нехорошо...)) ща поправим..

 

Рахмет Элвис)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...