Перейти к содержанию
BATYA

Реестр злостных нарушителей Правил страйкбола РК,маклаудов и несознанщиков-неадекватов на играх...

Рекомендуемые сообщения

Батя, ты сам тему открыл. Давай без детского сада, давай только конструктив ? ИМХО выговор как то слабо вообще.

 

URSUS пусть твой командир напишет предъяву мне по факту, и я приму меры к бойцу...Так я думаю будет справедливо...

  • Upvote 2
  • Downvote 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то чтобы тема осталась. Ибо как показывает практика - дальше "замечаний" от командиров, ничего и никуда не уходит. А тут факты говорят сами за себя. Сообщество должно знать где пирожок печеный, а где сервелат копченый.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то там за маклаудов банить команды хотел на БИ?

Вот бы всем тюн 200+, вот был бы страйкбол.

И несознанки не было бы.

Все в кровище, зато все по чесноку...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URSUS пусть твой командир напишет предъяву мне по факту, и я приму меры к бойцу...Так я думаю будет справедливо...

 

там не только наш кэп, там минимум 3 команды.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ начну карать за не конструктив и флуд!

Всем устное предупреждение.

 

Есть процедуры, согласно которых нужно действовать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду замечания от командиров команд, по факту нарушений Правил Страйкбола РК моим бойцом Пулей участвовавшим в ОС 2015...

Принятые меры и результат

1.Боец признался сам...

2.На месте бойцу было высказано замечание...

3.Боец принял во внимание...

Какие еще нужны наказания за самостоятельное признание?

  • Upvote 1
  • Downvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не как модератор, но как капитан команды.

 

Жду замечания от командиров команд, по факту нарушений Правил Страйкбола РК моим бойцом Пулей участвовавшим в ОС 2015...

Принятые меры и результат

1.Боец признался сам...

2.На месте бойцу было высказано замечание...

3.Боец принял во внимание...

Какие еще нужны наказания за самостоятельное признание?

 

признался сам, после штурма, до конца которого он не ушел?

post-12370-0-78027200-1427703796_thumb.png

 

>>Какие еще нужны наказания за самостоятельное признание?

Ну это наверное тебе, как Капитану решать, какое наказание должно быть.

А то прецедент есть, ребята страдающие маклаудизмом на этом форуме наверняка есть, тему эту они читают.

Посмотрят тут на всё, выводы может сделают?

 

Второе.

Вот с этим непонятно

post-12370-0-94127600-1427704089_thumb.png

Какой это порядок я у себя в команде наводить должен?

Маклаудов множить?Что то за довольно продолжительное время игры моих бойцов в страйк (некоторые поболя тебя играют, если что), НИ ОДНОЙ претензии в маклаудизме к ним я не слышал.

Если есть факты у тебя, что бойцы мои маклауды, давай выкладывай сюда, доказывай что ли.

Нет - опровергай свои слова, приноси извинения.

И это не поклеп Урсус выложил.

 

Ты тему создал.

Ты радеешь за истребление маклаудов.

Вот тебе результат.Истр######й, недопускай, запрещай.

  • Upvote 16
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признался сам, после штурма, до конца которого он не ушел?

 

Ну это наверное тебе, как Капитану решать, какое наказание должно быть.

 

Какой это порядок я у себя в команде наводить должен?

Маклаудов множить?Что то за довольно продолжительное время игры моих бойцов в страйк (некоторые поболя тебя играют, если что), НИ ОДНОЙ претензии в маклаудизме к ним я не слышал.

Если есть факты у тебя, что бойцы мои маклауды, давай выкладывай сюда, доказывай что ли.

Нет - опровергай свои слова, приноси извинения.

И это не поклеп Урсус выложил.

 

1.Когда штурм закончился, мы уже стояли минут 20 за ангаром вдвоем, собирались на стоянку...Только я чуть раньше там был а он через минуты две-три подошел...

2.Боец Пуля наказан на две БИ...

3.Про порядок было адресовано тем командам в которых имеются и не один, лица нарушающие Правила Страйкбола, и вы не исключения, а факты может и будут...

4.А про поклеп, ваши претензии приняты во внимание...

 

Страйкбол "Игра" – командная тактико-техническая игра, смыслом которой является коллективный отдых и общение участников, а также нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений.

  • Downvote 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лица нарушающие Правила Страйкбола, и вы не исключения, а факты может и будут...

 

ну факты давай.

Ты прилюдно, на Первом Казахстанском Страйкбольном Форуме,на всю Республику Казахстан (а также ближнее зарубежье)

обвинил кого то из моих бойцов (а то и всю команду во главе со мной) в маклаудизме, без фактов, без фото, без видео.

Голословно.Просто так, тебе так захотелось.Обвинил в том, чего небыло.

Или давай факты или опровергай свои слова и приноси извинения людям , которых ты облил грязью прилюдно.

  • Upvote 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу тоже как командир команды.

 

Есть конкретная претензия от 3-х бойцов моей команды, к твоему бойцу - Пуле.

 

Согласен с коллегой KOCATKA(Phoenix)

 

Требую наказания в соотвествии со следующим пунктом:

 

4.2. Игрок, уличенный в преднамеренном нарушении настоящих правил, расценивается как нечестный или неадекватный, может быть отстранен от игры согласно пунктам 1.2. и 1.3. данной части настоящих правил.

 

 

От себя добавлю, что любой боец моей команды (будь то я или любой другой боец) понесет наказание в случае уличения в маклаудизме, что в принципе млаовероятно. Ибо за 8 лет игры - ниразу в свой адрес не слышал претензий или обвинений.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один факт за все время игры и то в конце на ОС 2015 и все АНГЕЛЫ и БОГИ страйкбола разразились над одним бойцом из 300 приехавших на игру... Который оказался вдруг в объективе фотоаппарата в том месте и в то время когда на него шквалом сыпались шары...У вас в поле обстрелов во всей игре только моя команда была? или у вас категорическая ненависть, лично ко мне?Я отписал уже принятое решение по бойцу...Замечания командиров принял...А вот другие командиры видать не совсем хотят признавать что их бойцы то же имеют за собой факты нарушения Правил Страйкбола РК...

  • Upvote 1
  • Downvote 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один факт за все время игры и то в конце на ОС 2015 и все АНГЕЛЫ и БОГИ страйкбола разразились над одним бойцом из 300 приехавших на игру... Который оказался вдруг в объективе фотоаппарата в том месте и в то время когда на него шквалом сыпались шары...У вас в поле обстрелов во всей игре только моя команда была? или у вас категорическая ненависть, лично ко мне?Я отписал уже принятое решение по бойцу...Замечания командиров принял...А вот другие командиры видать не совсем хотят признавать что их бойцы то же имеют за собой факты нарушения Правил Страйкбола РК...

 

Уважаемый БАТЯ, вы уже пытаетесь обвинить всех присутствующих на ОС 2015 в маклаудизме. Предоставьте факты нарушений пожалуйста. А то так-то одно балобольство, даже без указания на личности.

Изменено пользователем Дикий
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно бы так не доставляло, если бы этот боец не выкосил всю оборону штаба.

Изменено пользователем Hard (Ravens)
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот другие командиры видать не совсем хотят признавать что их бойцы то же имеют за собой факты нарушения Правил Страйкбола РК...

Одна и та же пластинка,не надоело? Пруф или Лев Толстой?
  • Upvote 6
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы все так налетели??? мужик сказал что то не то...а признать и извинится гордость не позволяет. поставьте себя на его место...ты командир,подходит боец и признается,так мол и так-макладанул немного. ваши действия??? ты сразу берешь его за шкварник и на плац??? скорее захочешь замять (при этом конечно же дашь втык). как командир он пробует выкрутится не для себя,а для своего бойца. мне кажется что просто многие недолюбливают кое кого))) может просто понять и простить?

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, обижанные, там в теме про моего бойца писали, во вьетнамской шапке, я просто тут по говорил с людьми кто там был ( около джипа, я имею ввиду) чет говорят там не было вокруг такой армии как описывали, и оказывается его завалили, когда назад бежал ( это уже моя оплошность, я видел как бежит не видел попали или нет, но он говорит попали) Давайте только нормально, факты свидетели, а то люди говорят обратное...

Изменено пользователем ^NiK
  • Upvote 4
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень во вьетнамской шапке не раз бегал перед цепью зеленых во время штурма 1го кпп и благополучно забегал назад в кпп и ппродолжал бой. Даже от уравнителей я слышал похожие ситуации именно с ним, думаю они тоже отпишутся, благо вьетнамскую кэпочку ни с чем не перепутаешь. Вряд ли мы найдем видео доказательства, но в след. раз при виде вьетнамских шапочех у многих со стороны зеленых возникнет желение стрелять прямо под нее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем ты говорил? Твой паренек бежал на шары прямолинейно, которые летели в него приводов так с восьми. И нихрена он не умер. Бегал после этого по полю.

Да и эта не одна притензия к нему. При первом штурме кпп1 он в голову очередь получил пока под окном с пистолетом ползал. Свалил и норм.

Вывод, у нас подачи нет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, обижанные, там в теме про моего бойца писали, во вьетнамской шапке, я просто тут по говорил с людьми кто там был ( около джипа, я имею ввиду) чет говорят там не было вокруг такой армии как описывали, и оказывается его завалили, когда назад бежал ( это уже моя оплошность, я видел как бежит не видел попали или нет, но он говорит попали) Давайте только нормально, факты свидетели, а то люди говорят обратное...

 

Во-первых, "обижанных" здесь нет. Есть люди уважающие себя и своих товарищей по увлечению. Если себя к ним не относишь, я об этом очень сожалею.

 

Во-вторых, есть претензия от БАТИ, касающаяся всех команд и комрадов, присутствоваших на игре ОС 2015, а именно "А вот другие командиры видать не совсем хотят признавать что их бойцы то же имеют за собой факты нарушения Правил Страйкбола РК... " . При чем кто то конкретный не указывается, и соответственно данное подозрение со стороны БАТИ распространятся на всех. Может он имел конкретно тебя, как командира, и парня во вьетнамской шапочке???

Изменено пользователем Дикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую ещё раз всех примирить и потушить конфликт на корню))) после драки-кулаками не машут! в следующий раз умнее будем,ловить будем за руку...просто скажите честно,положа руку на сердце...лень было идти и разбираться с предполагаемым маклаудом по горячим следам. каждый кто сталкивался с маклаудом подумал "да ладно",а сейчас вспомнились былые обиды. так тут можно сказать -ваша лошадь тихо ходит,сэр))) а ты,а вот ты,а у тебя....давайте "поймал за руку",тогда и расстрел? :spiteful:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав во многом. Была лень, но зачастую и нереально было поймать игрока, ибо кутерьма была и многие были в масках и балаклавах и бегали туда-сюда...пойми тут и отличи в кого ты попал, а он выскочил назад через КПП и смешался с толпой атакующих... а тут еще и лупят все со всех сторон... пока дойдешь с красной тряпкой отоваришься раза 3 шарами отовсюду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, по ехали:

1. Дикий, слово "обиженные" сказано не в плохом смысле, по этому кто как понял уж извините, давай скажем, пострадавшие от маклаудизма.

2. Жека, я не защищаю, я пытаюсь разобраться, со слов бойцов синих, когда он бежал его хорошо прикрывали, и со стороны в этот момент никто не стрелял. На счет в лоб не знаю..

Потом под окнами, при первом штурме, я с тобой согласен он хапанул и ушел (как раз с окна и по шляпе ты прав), при втором я с бойцом кажется Махры, с Одиссеем и с щитом, в первых рядах штурмовал кпп, в этот момент мои бойцы прятались около торца забора.

"С его слов, во время нападения на джип, не попадали, попали когда я бежал назад к маленькому домику, и я ушел"

почти пол моей команды видели, бойцы из Кобры, и еще два бойца команды не знаю...

 

Не вопрос, если настаиваете могу наказать, пока что сделал предупреждение, честно клянется что ни кто не попадал.

как то так.

 

То Дикий:

На счет Бати, бойца наказали, меры приняли, что Вам еще от него нужно я честно тож не пойму, то что он про всех сказал, я думаю он имел ввиду немного другое, а вы попросту прицепились к написанному. Просить прощения у Вас всех публично, на его месте, даже я б не стал, не потому что Вы мне не друзья, или мы не одно сообщество, просто потому что Он горазда старше, и я уж вообще молчу про то что Батя, кажется в жизни по видал и про чувствовал боевые действия на себе. Будь бы я на Вашем месте, я сам бы сказал, извини Бать что так накинулись, просто есть факт прими меры и ТОЧКА.

Игра игрой, но мы ведь люди, сликом агрессивно все воспринимается. я тоже много маклаудов вижу всегда, мои принцип НЕ УШЕЛ ЗНАЧИТ Я НЕ ПОПАЛ.....

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, дорогие пользователи! Видимо Вы не внимательно читали мои комментарии к теме, в начале! Раздал кладенцов. Повторю еще раз! Диалог ведется только с добавлением фото\видео материалов. Все остальное будет чиститься и наказываться. Процедуры подачи жалобы на несознанщика есть. Процедуры принятия мер против конкретных людей, команд и капитанов тоже есть. Повторюсь! Буду наказывать! Не обижаемся! Читаем топикстартер!

 

 

 

ОСТЫНЕМ МАЛ МАЛА ГОСПОДА! РО НА 24 ЧАСА ВСЕМ! Чьи посты удалил!

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...