Перейти к содержанию
Plumbum

Открытие сезона 2015

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с ОТКРЫТИЕМ!!!!!!!!!! Орги и противник !!! Огромнейший респект и плюс в карму неимоверный!!!!!!!!! Как командир сектора 3 был весьма впечатлён!!!!! Ноги, руки- все в работе! Полный отчет после!!! Еще раз всем спасибо за игру!!!!! Все было замечательно! Мне понравилось!!!! Стороне агрессоров Троекратное Да!!!! Стороне обороны троекратное да!!!!! нейтралам троекратное да!!1

Модераторы, перенесите пожалуйста в нужную тему! Пока писал Орги отреагировали!)))))

Изменено пользователем Plumbum
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за открытие нового сезона. Оргам особый респект. Сделать сценарий и организовать толпу народа многого стлит. Стороне обороны и агрэсора респек. Против вас ребята поиятно воевать. Огромнейший рахмет моей команде и тем кто играл на стороне нашей команды. Набегались и настрелялись как суслики. Орги уматали сторону урегулированиея. Очень был рад всех видеть, как старых так и новых комрадов. Респек Обаме за раш на полигоне. Спасибо команде Барбудос за стычку на кпп и 3-х этажке. Джуба как всегда порадовал свими марафонскими забегами. Улыбнуло как у Сов. Солдата рванула грена в подсумке. А так всем спасибо за шикарное открытие сезона. Это то что сейчас на душе от открытия. Если что добавлю.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Был очень рад присутствовать на открытии сезона, отдельное спасибо Арабу и Антону, что организовали мою доставку на полигон, также был очень видеть старых товарищей по страйкболу. Внес свою лепту и выложил фотоотчет с мероприятия в галерее пользователей в альбоме Самсы 2015. Есть возможность провести профессиональные фотосессии с отдельными командами в жанре постановочной военной фотографии. Мой сайт mukanov.com. Отдельное спасибо организаторам за предоставленную жилетку!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...