Перейти к содержанию
Sinner

Рекламный ролик про страйк в Алматы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени народ

 

Есть идея снять рекламный ролик про страйк в алматы.

 

хотелось бы услышать ваши мнения, стоит ли.

 

ну и если стоит кто готов поучаствовать?)

 

 

не совсем то но для приблизительного представления

https://www.youtube.com/watch?v=EOu-QSP7KOI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем уважением Дима есть на ютубе такие ролики

Ты можешь отснять ролик с своей комантой. Если есть такое большое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо, дружище: в топку рекламные ролики. Нам не надо лишнее внимание.... страйку не нужна реклама. Она нам вредит больше. Ибо до ..я приходит случайных людей. От которых больше вреда. В лучшем случае не вреда, но и пользы тоже. Сколько видел репортажей про страйк так всегда журнашлюхи все переврут и извратят.

 

Внимание органов которые могут это все дело под монастырь запустить нам не надо. . Они знают про нас. Но мы тихо сидим. Не светимся. Начнем сильно мелкать по тв, в инете и т.д. и нас могут прикрыть. А кто то звездочку прикрутит на погон новую. Дескать, пресекли на корню. А то игры у них больно реалистичные и все такое.

 

Можно снять ролик про свою команду. Не возбраняется. Можно про все движение. Но зачем? Снимать в надежде популяризировать страйк это лишнее. Не надо нам лишнее внимание. Оно нам вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... Могут же поднять хай вай такие как человек о котором написано ниже... Поддерживаю мнение тех кто считает что популяризация не нужна и вредна.

 

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Виталий Милонов, известный своим желанием оградить детей от знакомства с теорией Дарвина, предложил запретить страйкбол. Депутат планирует вынести на рассмотрение заксобрания соответствующий законопроект до нового года.

 

По мнению депутата, запретить страйкбол нужно было уже давно. На вопрос «почему» в пресс-службе Милонова ответили кратко: «Из за недавних инцидентов».

 

Через некоторое время нам удалось получить комментарий самого Виталия Валентиновича: «Во-первых, это очень сильно расстраивает, а во-вторых может выйти из-под контроля. Мы уже провели первый эксперимент по данному вопросу в Санкт-Петербурге, и теперь я ответственно заявляю, что в нашем городе все еще не хватает храмов и вендиспансеров». В конце интервью он добавил: «Вот вы знаете, почему наши священники толстые?.. Нет? А я вот знаю, потому что человек церкви. Всё из-за служб.».

 

Напомним, что 26 августа депутат Виталий Милонов предложил запретить шутки в интернете и наказывать за них, как за клевету. Редакция сайта SamoeGlavnoe.Pro полностью поддерживает депутата, ведь интернет создавался совсем не для этого.

Изменено пользователем St.RED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женато никаких роликов. табу табу. даже не вздумай. все ,кому надо ,все узнали. как гласит старый анекдот " нам неудачники не нужны.

хочешь показать друзьям: пригласи на воскреску.

Хочешь вывернуться перед девками: перед девками не этим хвастаются)

Изменено пользователем dedmakar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь вывернуться перед девками: перед девками не этим хвастаются)

 

вот щас утроил разрыв шаблона 80% страйкболистов и овер 95% новичков.

Пофоткаца и посниматься - это первое дело, поглавнее чем пострелять.

 

"...играть наверно не буду, грязно и мокро, приеду пофоткаца в новом комке\с новым приводом\в новой снаряге" - это же реальные и достаточно часто встречающиеся сообщения на форумах.

 

зы.

Sinner, хочешь ролик - есть варианты. Ко мне обратились раз - для клипа нужны модели. Не вопрос. И овцы сыты и волки целы. Снимай клип и не упоминай страйк ).

Изменено пользователем Toto_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто знакомые из СМИ обращаются с желанием сделать материал про страйк, приходится всем отказывать, и объяснять, а они открыто недоумевают "как это так, не хотят люди засветиться?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...