Перейти к содержанию
Soldier

Открытие сезона NORDFRONT 2015

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники сообщества AIRSOFTGUN.KZ!

 

Орггруппа объединения Nord Stream приглашает вас принять участие в Открытии сезона сообщества Северный фронт. Будем рады видеть всех желающих!

 

Мероприятие пройдет 10 мая в г. Степногорске - ранее закрытом городе Казахстана, которого еще недавно не было на картах. Нас ждет продолжение игр о Криксе – истории о жизни на Земле после катастрофы, вызванной падением гигантского метеорита. Битва между Светлыми и Тёмными будет происходить на территории промышленной базы, превосходно имитирующей пейзажи постапокалиптического мира.

 

stepnogorsk_instagram_2_.jpg

 

Отличительной особенностью мероприятия будет новая игровая механика, в которой следующее задание зависит от результата выполнения текущего. Игровой процесс будет дополнительно дублироваться посредством системы Map21, таким образом каждый желающий - может всегда быть в курсе игрового процесса, получать последние новости разведки, состояние игровых объектов, координаты дружественных сил. Поэтому, позаботьтесь о наличии хотя бы одного Andoid смартфона на команду.

 

slFRRzdBgXk.jpg

 

Так же нас ожидает небывалое для местных игр использование дополнительной техники – будет уже привычный для Степногорска «Хаммер». Теперь транспорт будет заниматься не только для высадки пехоты, но и ее прикрытием и даже участием в зачистках.

 

HKbEo4Zerm0.jpg

 

В ближайшее время машина пройдет небольшую модернизацию и получит новую турель с последней моделью 6-ти ствольного минигана от «Уральской Кузницы». Скорострельность пулеметной установки составляет аж 6000-7000 выстрелов в минуту!!!

 

1237864952_m134d-land.jpg

 

Для уничтожения этого «танка» будет использоваться страйкбольная модель РПГ «Аглень», использующий для поражения специальные TAG гранаты отмечающие место попадания. Дальность поражения РПГ соизмерима с дальностью стрельбы минигана, таким образом, шансы у стрелка РПГ и «бронетехники» почти равные. Напоминаем, продукция TAG Innovation сертифицирована и разрешена к применению на страйкбольных и пейнтбольных играх.

 

610c33f21df37e479b0f309f7cfae9e6.jpg

 

Ну и весь этот праздник дополняется салютом небольшой батареи пневматических минометов закупленных за зиму командами объединения «Nord Stream». Минометы способны поражать цели на дальности более 100 метров, оставаясь вне зоны поражения.

 

m224-60mm-mortar.jpg

 

Ограничений на использование бункеров не будет, фрилансеры и команды ранее не принимавшие участие в играх сообщества Nordfront могут принять участие только под поручительством команд имеющих положительную репутацию в сообществе Nordfront.

 

Подготовка к игре уже идет полным ходом! Готовьтесь и Вы!;-)

 

Вся дополнительная информация находится в разделе мероприятия на форуме Nordfront

Изменено пользователем Soldier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldier, привет друг! Давно не виделись-со времен БХД в славной Караганде :) ...

Спасибо вам за приглашение! Мы-команда "Мангусты" г.Алматы-планируем быть 10-го мая на вашей игре, решаем вопрос с транспортом... Организаторам спасибо за содействие и помощь в решении нашего вопроса! :drinks:

Изменено пользователем Rimad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimad, привет! БХД частенько вспоминаем как одну из лучших игр в истории СФ. Буду рад встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, не сочти за грубость. А какое отношение БХД к СФ имеет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была в Караганде такая, тоже был игра зачёт, особенно запомнился сбитый вертолёт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, честно ? :)

Извините, неправильно прочёл ваш вопрос. Померещилось что про игру спрашиваете )))) на ваш вопрос, ответа у меня нет, ну и как бы не у меня и спрашивали, так что ещё раз сори , что вмешался, настольджи, ахлынуло просто ))]))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obama, на самом деле это был дружеский подкол. СФ никогда не имел отношения к игре БХД.

Идея и основная канва игры была написана Taked`ой, а реализована силами команды 7, которая в СФ никогда не состояла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 7 самая лучшая, а Проксвост вообще незаменим. У него лучше всех получается.

Изменено пользователем Toto_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obama, на самом деле это был дружеский подкол. СФ никогда не имел отношения к игре БХД.

Идея и основная канва игры была написана Taked`ой, а реализована силами команды 7, которая в СФ никогда не состояла :)

Эх, Такеда, Такеда...

Сейчас так уже не делают.

Помню себя в шкуре сбитого пилота вертолета. И вертолет тащить я, и стрелять в меня!

А какой был животный ужас, когда со всех сторон "негры" начали штурмовать сбитый вертолет. :)

Желаю организаторам игры в Степногорске превзойти БХД по всем показателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, были времена и игроки... по иронии судьбы я сейчас в славной, маленькой и дружной команде, которую в свое время покинул наш друг и брат Такеда... и мы с ним еще поиграли в одной общей славной команде... которую потом уже покинул я....

 

а БХД был просто фееричен... ничего подобного ни до ни после я не видел... около 500-600 человек в общем... команды из РФ.... сумасшедшие спринговые СВД девочек-снайперш из РФ... застрявший от них шарик в лице у Тарзана... обустройство лагеря с Карабасом... а сам полигон РТИ чего только стоил.... а игра какая была... играл на стороне негров, и наши папуасы победили.... столько было радости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а БХД был просто фееричен... ничего подобного ни до ни после я не видел... около 500-600 человек в общем... команды из РФ.... сумасшедшие спринговые СВД девочек-снайперш из РФ...

Я еще килограмм 50 скину, ты хотя бы фару потуши (с) из анекдота

камон 500-600 в Новосибе не набиралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я их, конечно, не считал, но в памяти отложилась именно цифра 500-600...и по ощущениям человек 500 точно было участников... точнее скажут орги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180-200 Казахстанский рекорд того времени, и с России с СВД никто никогда не приезжал (Зак и Ко бундесы), и на БХД вроде было чисто КЗ сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает... с РФ были люди, я с ними пил вечером у костра, с Омска, если мне память не изменяет...... точнее скажут орги...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Омска ДЛ (добрые люди) всю жизнь реконили бундесов, были на многих играх РТИ, с СВД никак не могли быть, и дама там одна жена Зака (сори забыл имя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нигде не писал, что именно люди из Омска и были с СВД... написал про девочек с СВД из РФ, так запомнилось... и написал про команды из РФ на игре на РТИ... я доказывать никому и ничего не собираюсь...:)

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БХД было около 250 человек :) Она была самой большой по количеству собравшихся в Караганде

Чуть меньше собрали на Плохую Компанию - 243.

А БХД с точки зрения организации - был АДЪ!!!

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1425379201' post='206050']

 

Эх, Такеда, Такеда...

Сейчас так уже не делают.

Помню себя в шкуре сбитого пилота вертолета. И вертолет тащить я, и стрелять в меня!

А какой был животный ужас, когда со всех сторон "негры" начали штурмовать сбитый вертолет. :)

Желаю организаторам игры в Степногорске превзойти БХД по всем показателям!

БХД была самая лучшая игра в Караганде наряду с Валакией. Согласен с тобой Саня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох йо. Сколько пропустил. Отвечаю на вопрос какое отношение БХД имеет к СФ.

В БХД принимало участие много страйкболистов тусующихся в СФ, поэтому данная игра в полной мере является частью истории сообщества, не смотря на то, что СФ к организации действительно отношения никакого не имеет. Игра признается многими лучшей в плане организации и практической реализации.

 

Ну а если кому-то показалось что я тут чьи-то достижения СФ передал, то извините, ничего такого не имелось ввиду..

 

Дабы вернуть тему в русло, обращаюсь к участникам с таким вопросом: Есть ли кто-то, кто может решить вопрос с поиском листового монолитного поликарбоната толщиной 2мм? Данный материал необходим для замены линз на игровых противогазах. Не путайте его с акрилом, не смотря на внешнее сходство, разница в прочности в несколько сотен(!!!) раз.

 

Если кто-то сможет что-то подсказать, будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, по поликарбонату вопрос не актуален, в ближайшее время будет закуплен, антуражным противогазам быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...