Перейти к содержанию
Cherepaha

Новички в СТРАЙКБОЛЕ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за игру в воскресенье, Било очень супер..

А также за омуницию!!!!

Повторю вопрос что посоветуете купить,денег может быть и больше....

я понимаю что на вкус и цвет товарищей нет, но всеже у коко какие мечты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.I.T. даров Проходимцам  и добро пожаловать к нам :)

Сорри что на Четверги перестал выезжать, давно всех не видел, но в четверг у нас конмандный сбор...

 

Вообщем велкам!

42530[/snapback]

Спасиб, думаю скоро вольюсь в стой.

Как только совместить страйк с жыпами ума не приложу, дома уволят))

Ну теперь по теме.

Посмотрел на форум немного непривычно, активность маленькая, и Черепаха сильно злой)

У нас на жиперском не все так жестко шаг в право или влево еще не расстрел, даем людям пообщаться.

Вопрос, на данном ресурсе обитают все команды и любители страйкбола в Казахстане, или есть еще другие форумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, думаю скоро вольюсь в стой.

Как только совместить страйк с жыпами ума не приложу, дома уволят))

Ну теперь по теме.

Посмотрел на форум немного непривычно, активность маленькая, и Черепаха сильно злой)

У нас на жиперском не все так жестко шаг в право или влево еще не расстрел, даем людям пообщаться. 

Вопрос, на данном ресурсе обитают все команды и любители страйкбола в Казахстане, или есть еще другие форумы?

42598[/snapback]

 

 

Вот-вот, совмещать уже не получается, пришлось выбирать :)

 

По теме: У больших команд есть свои ресурсы (см. командные ветки БГУ, JSF),

есть также сайты у северян (Астана), вооббщем пороешься в командных ветках, там все про енто написано.

 

В отличие от жиперского форума, то чем мы занимаемся в разы отличается от джиповодства, хотя денех жрет так же что тратишь на тюн и апгрейд железного коня. Есть Правила, которых нужно придерживаться итп. Вообщем со временем сам все увидишь и поймешь :)

Посмотри командные ветки, выбери что по душе, просто колбаситься или реконить, вообщем выбор за тобой:) Команды разные, воюют по разному и тратят тоже по разному.

Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, для того чтоби вступить в каманду ,где посмотреть или как встретиться с представителями команд, или командиры неохотно берут к себе незнакомых новечков...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на играх или иных событиях. Хотя никто не запрещает просто созвониться и встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Посоветуйте что надо новечку чтобы всё было и сколько это стоит?

денег около 500 $

42529[/snapback]

На эту сумму ты можешь взять или почти все ( если пойдешь по пути Китая) либо взять только привод, если пойдешь по пути покупки бренда.

Вобщем у каждого свой путь. НАпиши на что ты сам нацелен, тогда уже будут ответы по-конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту сумму ты можешь взять или почти все ( если пойдешь по пути Китая) либо взять только привод, если пойдешь по пути покупки бренда.

Вобщем у каждого свой путь. НАпиши на что ты сам нацелен, тогда уже будут ответы по-конкретнее.

42727[/snapback]

в **бою** держал только АУГ,вроде неплохо,только механический взод на обойме непонравился, и заряжаться надо часто...патронами....

а STR покозался слишком длинным и неуклюжим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту сумму ты можешь взять или почти все ( если пойдешь по пути Китая) либо взять только привод, если пойдешь по пути покупки бренда.

Вобщем у каждого свой путь. НАпиши на что ты сам нацелен, тогда уже будут ответы по-конкретнее.

42727[/snapback]

думаю сперва о пути китая, но с металическим корпусом, а на следующий год посмотрим, не в деньгах дело, смотря как затянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе нужен карабин М4А1, от ДиБойз, например, с электробункером.

Небольшой. Бунер на 3000 шаров. Подкручивать не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бренды не такие дорогие. Но не будем скатываться в полемику Китай vs Китай подороже vs Токио маруи :)

Лучше прийти на встречу (игру), будет шанс подержаться за много приводов. Что лучше "ляжет" в руку, то и брать. Ну а вторичный выбор - брать понравившийся девайс от бренда (с ценой от 270 до много денег) либо от китая (в среднем 100-150-200-300) баксов... поправьте, если ошибся в ценах.

От себя лично - люблю привода с большим прикладом - ибо большой приклад=большая бата :)

Изменено пользователем Archangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сперва о пути китая, но с металическим корпусом, а на следующий год посмотрим, не в деньгах дело, смотря как затянет....

42738[/snapback]

 

Если SPR в руку легла именно по тыльной стороне, то есть принцип Эм серии, то действительно лучше попробовать М4 карабины.

Лучше всего конечно посмотреть что есть на вооружении , все посчупать и потом уже решать. Вобщем уже есть на продажу Эм серии и у меня и у Черепахи, да и ПэЖэ вроде бы еще богат таким добром, так что можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, так и сделаю, на игре попрошу ребят подержаться за приводы , может что и выбиру.

А отличий, или преимуществ я пологаю, в приводах нет.

например как в автомобилях, там бастре,легче,дальность стрельбы, количество заряда, и т п.,

а может что уневерсальное, просто судя по картинкам и разговорам в сообщениях дальность стрельбы везде одинаковая, сила тоже, так что дело только в удобсвтве?

Вот это больше всего волнует...

извеняюсь, но я так ответа в темах не нашёл на эти вопросы.

хочется подойти к игре серьёзно а не так себе, буду не буду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличия есть, в основном как раз в удобстве. Мне, например, удобно с АУГом, другое как-то не очень... И, кстати, из-за того, что он булпап, у него при небольших размерах очень длинный стволик и, соответственно, несколько выше точность...

 

Механический взвод на обойме? Это колёсико подкручивать? Хм, странно, у меня с одного завода полный бункер в 300 шаров отстреливает...

 

Далее, разные приводы имеют разные гирбоксы, соответственно тюнинг может быть более или менее лёгким.

В некоторые приводы спокойно влазят здоровенные батареи, в некоторые - только мини.

Чем длиннее стволик, тем меньше, при прочих равных, разброс шаров...

Ну и т.п...

Изменено пользователем Остап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приду в вс. к 10.00. на панфилова-комсомол.

для этого есть кое-какая одежка,обувка и перчатки

есть очки

нет привода

я могу надеятся на чье-то доброе сердце?!

в том плане,что даст кто-нибудь, чем-нибудь популять?!

назовитесь,пжлста,чтобы я подходил к людям уже адресно...

ждать пока придет мой арсенал, долговастенько...

 

p.s.можно конечно купить и моссберг на барахле,но ужас как не люблю посещать барахолку!

p.s. кстати,а где будут проходить воскресные бои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдешь, там разберемся.

42857[/snapback]

 

Можно вопрос, В такую погоду тоже проводятся тренеровки?

И второй ? Вот я уже был на одной тренеовке, а можно мне тоже поучавствовать еще... Дже если у меня нет привода?Ктонибудь одолжит?

(извеняюсь за наглость) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду придут самые психованные. Я, например. :) Может еще кто подтянется ...

Играть по снегу довольно весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя планирует приехать, обкатывать новую игрушку ))))) Одеваемся потеплей и готовимся пинать командера на тему тёплого флектарна за мааааленькие деньги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя планирует приехать, обкатывать новую игрушку ))))) Одеваемся потеплей и готовимся пинать командера на тему тёплого флектарна за мааааленькие деньги )))

42931[/snapback]

В воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба новичкам

ведите предметный разговор

наказание за флуд никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предупреждение в мой адрес,то это немного странно,ведь от темы:"новички в страйкболе-вопросы-пожелания-предложения" моя "записка" нисколько не отходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to black grizzly

отец родной, прежде чем удалять мои впечатления о моей первой игре,хоть дал бы ссылку(привет blackdog),в виде скидки для новичка,что ли...

я можно сказать на волне свежих впечатлений все отписал,а ты меня зарезал...

 

nkvd куртка не твоя в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...