Перейти к содержанию
Cherepaha

Новички в СТРАЙКБОЛЕ

Рекомендуемые сообщения

надо прийти 9-го мая на перекрёсток Панфилова-Комсы, в 8 часов утра и поговорить с народом вживую, так ИМХО будет проще всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти в парке, всётаки на Панфилова, как увидишь толпу народа в камуфле, смело подходи и спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пешком не хожу, я подьеду, ехать короче на толпу людей в камуфляжах. ;)

 

Подьеду и кого спросить то.

Изменено пользователем Wincor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я алматинец, узнал что давно есть такая игра как Страйкбол, до этого просто так пейнтбол гонял, потом горы, т.е. на машине гонял там.

 

Вот стало интересно зашел к Вам узнать че почем.

 

Хотелось бы поиграть, но мне надо узнать сколько будет стоит снаряжение для снайпера, и что туда входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не просплю, приду.

 

Посмотрел описания команд. К своему удивлению не нашел "путынников". Есть горные стрелки, "афганцы", даже арктические снайперы. А пехоты с игрищами в пустыне нет.

 

Пока не кончился клещЁво-энцефалитный сезон пески за Капчагаем ИМХО идеальны для "орлят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сорри конечно, магет с утреца где и не разглядел, но шибко охота узнать где и когда будет следующий раз!?

 

если что извиняюсь за ОФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, с 10 до 11 - 11:30 утра на Панфилова/Комсомольской (остановка по панфилова чуть выше Комсомольской, со стороны парка) собираются команды и выезжают на игры. Приходишь / приезжаешь и смотришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если быть совсем точным то команды КАЗБАТ и БГУ собираются в 10 а команда ИМПЕРА в 11-11.30......помему так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...