Перейти к содержанию
Cherepaha

Новички в СТРАЙКБОЛЕ

Рекомендуемые сообщения

Парни, когда следующие событие из мира страйкбола, куда новичка пустят поглазеть да пострелять? На какой полигон выезд, на чём едем (автобус или ... , и найдётся ли в этом "или" ещё место), сколько времени это займёт, как добираться назад?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие выходные.

В ночь с субботы на воскресенье или в воскресенье. Следи за новостями.

 

На "точке" - Комсомольская угол Панфилова собираются команды. Обычно в машинах есть место. Туда и назад до города доставят.

 

Занимает это счастье время примерно до 4 часов дня. В четыре-пять обычно все уже в городе и доступны.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очков нет, то и привода, наверное, тож нет? Тогда, если кто-нибудь согласится дать пострелять тебе свое оружие, то и шарами обеспечит - не такое это уж прям богатсво. Очки запасные обычно тоже у людей бывают.

"Поесть" тебе хватит и сникерса или пары пирожков. В обычные воскресные игры мы редко зачижываемся позже 4х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целимся в видимую часть противника.

Если посмотришь правила, там написано, что пораженным считается игрок при попадании шара в любую часть тела или оборудования. Есть люди, "убитые" в палец. Меня подстрелили как-то в подошву ботинка :)

 

Зависит от расстояния и игрового оружия. На предельных дистанциях разброс до метра. На расстоянии до 50 метров люди стреляют уже прицельно по конечностям. Снайперские винтовки позволяют поражать в голову на расстоянии метров в 80.

 

Лучше всего целиться в грудь и живот - наименьшая вероятность разукрасить лицо противника. Но, с учетом того, что ползущий человек ноги, обычно, не подставляет, целятся куда придется. Увидел ногу - в ногу! Увидел руку - в руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про страйкбол узнал совсем недавно, но заболел им заочно, причем, всерьез и надолго. В скором времени планирую обзовестись и приводом, и экипировкой - хочется, так сказать, прийти в "упакованном" состоянии. Меня терзает вопрос: проходят ли обычные воскресные игры осенью/зимой и как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проходят. Зимой правда не такая активность как в тёплое время года,, но всё таки игры есть. Перед тем как упоковаться рекомендуется всё таки приехать и поиграть с несколькими командами поочереди. Причина проста. Есть команды которые специализируются на той или иной экипе и виде оружия. А так же просто пощупать разные стволы дабы определиться что именно ложится в руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры, так или иначе, проходят каждое воскресенье. В любое время года, практически при любой погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа офицеры и сержантский состав, подскажите пожалуйста- а в Астане такие собрания проводятся??? и где?

а то на астанинском сайте последнее сообщение было за 2006 год... там мне никто не ответит , однозначно..

заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи по ссылке которую я тебе дал и задай вопрос там, уверяю тебя тебе ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи по ссылке которую я тебе дал и задай вопрос там, уверяю тебя тебе ответят.

40767[/snapback]

 

 

рахмет, отозвались практически на всех топах где я следы оставил %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо Фриву что дал ссылку на ваш форум.

Почитал посмотрел все интересно)

Буду рад по общаться с Вами в реале, вопросов куча но пока они все образные, хочу встретится попробовать, что к чему, потом и спрашивать уже конкретику.

Я так понял встреча каждое воскресенье в 10-00?

 

От себя желаю процветания вашему Хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазиб...только насчет будущего воскресенья тебе нужно уточнить будут ли играть...массовый сезон кончился, сейчас играют только морозостойкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. ТолеБи/Панфилова, 10 утра, как обычно.

Сколько будет, не понятно, тем не менее, все морозостойкие приглашаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только морозостойкие?!

а сколько их?!

ничего себе!

я же железа+снаряжения взял в объеме 0,8СВМ!

и то не все,часть в китае оставил...

что же теперь лета ждать?!

хотя...,может только к тому времени мой груз и придет(ха-ха)...

 

Пы.СЫ. так 11.11.,в 10.00. народ будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегали в воскресенье неплохо)

Спасибо Аляске за привод и снарягу.

 

Кто-то забыл гранату у меня в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегали в воскресенье неплохо)

Спасибо Аляске за привод и снарягу.

 

Кто-то забыл гранату у меня в машине)

42510[/snapback]

 

Побегали на самом деле хорошо. Начинаю понимать КАК бегать)))

Аляске спасибо, за вооружение и экипировку для хороших людей!

Родина вас не забудет :drinks:

 

2 V.I.T. - граната была с часовым мехизмом? Послушай, вдруг тикает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем тему и прекращаем болтать не по существу. Для выражения эмоций есть масса подходящих тем.

Флуд потру позже.

Фсем флудящим - предупреждение (у кого-то оно уже второе). Следите за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Посоветуйте что надо новечку чтобы всё было и сколько это стоит?

денег около 500 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо Фриву что дал ссылку на ваш форум.

Почитал посмотрел все интересно)

Буду рад по общаться с Вами в реале, вопросов куча но пока они все образные, хочу встретится попробовать, что к чему, потом и спрашивать уже конкретику.

Я так понял встреча каждое воскресенье в 10-00?

 

От себя желаю процветания вашему Хобби!

42434[/snapback]

 

 

V.I.T. даров Проходимцам и добро пожаловать к нам :)

Сорри что на Четверги перестал выезжать, давно всех не видел, но в четверг у нас конмандный сбор...

 

Вообщем велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...