Перейти к содержанию
yavor

письма деду морозу!

Рекомендуемые сообщения

давайте тут писать письма!

___________________________________________________________________

 

собственно говоря мое письмо:

 

дорогой дед мороз, в этом году я вел себя не то чтобы на отлично, но на четверку, а то и на четверку с плюсом (в хорошем понимании слова "плюс") это точно. :biggrin:

просить у тебя ничего не буду, так как у меня и так все есть, а чего нет то сам себе куплю. но если ты окромя подарков материальных можешь подарить что-то не материальное, попрошу тебя подарить здоровья и удачи для всех моих близких, знакомых, для всех форумчан, а если останется и мне тоже :)

 

с уважением.

явор.

 

с наступающим новым годом! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже болшой и не такой наивный как предыдущие авторы, поэтому понимаю что письмо мое, читать некому, потому что тебя нет!!!

 

Потому что сейчас тебя нет дома, новый год ведь, и у тебя уйма дел и работы!!!

 

Дед мороз желаю тебе успеть всех поздравить, ты красавчик!!!

 

Говорят на новый год, что не пожелаеш, всё всегда произойдет, все всегда сбывается!!!

 

А еще говорят что если в новогоднюю ночь написать своё желание на форуме,

и ровно в 12 ночи 31 декабря сьесть то на чем писал желание, то оно обязательно сбудится!!!

 

С новым годом!!!

post-822-1167198836_thumb.jpg

Дед мороз желаю тебе успеть всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй ДЕдушка МОроз борода из...

Вобщем сижу и думаю,чего у тебя спросить,чего поклянчить!

О придумал!Дорогой Аяз Ата :biggrin: Допустим, что девушка - человек. Так как она девушка, то она молодой человек, а молодой человек есть парень. Но парень - не девушка! Мы пришли к противоречию, значит исходное предположение неверно, то есть девушка - не человек!

 

Что-то я не в ту сторону спросил,вобщем дедуся я весь год вроде был нормальным,даже в таблище никому не двинул :( Нет я рад этому :) Вобщем,это С НОвым Годом наступающим тебя ДЕдушка :drinks: Будем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на новый год  девушку  потому как не хочу его встречать один

26880[/snapback]

 

надо не так :biggrin:

а так:

дорогой дед мороз! я знаю что у тебя много дел и не хочу отвлекать, по этому всвязи с твоей занятостью, можешь прислать вместо себя снегурочку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так не играю, дедушка я не знаю чего пожелать... Ты ведь следил за моим поведением и видел что я был плохим мальчиком, так что, наверное, подарков мне не принесешь, а если принесшь, то ты все равно знаешь чего я хочу.

С Новым Годом тебя дедушка :)

 

UPD. Да, здоровья всем и каждому, особенно родственникам естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на новый год  девушку  потому как не хочу его встречать один

26880[/snapback]

 

Пандоре нужна не снегурочка,а ночная бабочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не так  :biggrin:

а так:

дорогой дед мороз! я знаю что у тебя много дел и не хочу отвлекать, по этому всвязи с твоей занятостью, можешь прислать вместо себя снегурочку!  :lol:

26882[/snapback]

письмо на почте по запарке вместа деда мороза отправили санта клаусу.

тот послал оленя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужна мне ночная бабочка... на них бывают всякие паразиты...

 

А мне хочется снегурочку, скандинавскую красавицу с голубыми как лед глазами, с почти белыми волосами, с белой атласно кожей, с красивыми белыми зубками.

 

Дед Мороз!!! Обрати дорогой внимание!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка!

Ты видел как хорошо я вел себя в этом году, женился!Сижу теперь дома и не занимаюсь всякой ерундой!Стал регулярно посещать тренировки команды и привлек жену в СтрайкБолл!

Но ты так же видел как плохо я вел себя на форуме:

- флудил

-спорил с Модераторами

-Подкалывал DryMaxxxxxa

 

Поэтому мне бы очень хотелось чтобы ты подарил в Новом Году:

- Здоровья моей жене,моим родителям и родственникам, моим друзьям и хорошим людям которые меня окружают!И если вдруг останется,то и мне!

-Здоровья нашему Президенту.Процветания и Стабильности Нашей Республике, а вместе с ней процветания и стабильности Всему Казахстанскому народу.

-Если вдруг ты знаешь пароль Админов, то чтобы ты снял с меня все плюсы!

 

С уважением Федор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Я знаю что тебя нет (честно был в шоке когда узнал)

но все равно попрошу. Не надо мне денех много, реки пива и море водки. А дай ты здоровья моим близким и немножечко мне если останеться, да других не обдели ненароком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка мороз!!!

 

Хочу загадать тебе всего 3 желания

 

Подари мне на новый год новенький Volkswagen Touareg со всеми наворотами, чтобы я мог ездить на игры, а также нафаршированную Mercedes SLK 320, чтобы я мог вечером покататься с девушкой, и Lexus RX330 чтобы я мог возить бабушку на дачу. Это первое.

 

Также кучу денег как на оффшорах так и внутри страны диверсифицированных на банковских карточках, депозитарных ячейках и векселях международных банков.

А также 4 виллы в штатах(на гавайях, в калифорнии, Флориде и в Огайо)

Загородный домик в Мескике на берегу Карибского бассейна. Замок в Шотландии, Отель в Южной франции... Куршавель подойдет, и Кафешоп в Амстердаме. Это второе

 

И последнее мое желание, чтобы пандора поумнел и ставил перед собой реальные цели.

 

С новым годом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати!

аббреватуры Дед Мороз и Добрый Модератор совпадают

к чему бы это?

26956[/snapback]

 

К тому,что Дедушка должен вселить или вживить в отдельных модеров разума запас на НГ..Ведь количество его на земле постоянно,а население растёт!!!

 

ДЕДУШКА,да снизойдёт на модеров твоя благодать,награди их разумом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушко

дай мне возможность исполнить то, что я задумал

а если нет, то я сам постараюсь

 

ЗЫ Хочу новый залповый плюсомет для работы по большим территориям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем кто мечтал себе в подарок девушек в новогоднюю ночь, напомню что лучший подарок это подарок сделанный собсвенными руками................

 

С новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем кто мечтал себе в подарок девушек в новогоднюю ночь, напомню что лучший подарок это подарок сделанный собсвенными руками................

 

С новым годом.

27056[/snapback]

 

МАССАЖЖЖЖ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, подари мне, пжл, в Новом году:

машину - субару или бмв красного или синего цвета

новую должность на работе, хочу повышения

бесплатный ремонт дома

мешочек с денюшками (килограм так 50, желательно у.е.)

компутер или ноутбук

или можно все просто отдать деньгами..

жду, Дедушка!

илия возьму в заложники твою снегурочку. которую как я понимаю пообещали пандоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ДМ (гы, данжон мастер), тут были люди которым вроде денег не нада. Ты ето, если у тебя все-таки на них планы были - на мой счет перекинь. р\с №415467561 в АО БанкЦентрКредит. Ну и мою дорлютоже туда можно. А Боберу скажи, что опухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...