Перейти к содержанию
Saren

Отзывы с игры «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ» ГЛАВА 1. «ДЕЛО ЧЕСТИ»

Рекомендуемые сообщения

Привет! Это Макс, относительно первой части игры согласен, преимущество было на стороне обороны, но вот после о численном преимуществе стороны обороны я не согласен. Сторона Обороны не смотря на общее количество, была поделена на 3 группы, охраняющий ключей и чуть - чуть охрана бомбы, а так же группа тех кто в свободном поиске врага. Так что если учесть что сторона обороны хором наваливается на 1 точку с кодом то численное преимущество на стороне атаки 1 к 5

не спорю, но все это было после того как наш сторона мало мальски пробилась через коридор (http://cs624428.vk.m...RwtjPHU8fG0.jpg) в этом месте наше преимущество было чуть больше чем у персов перед спартанцами и учесть что за первую часть игры вы должны были по пояс окопаться

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, но все это было после того как наш сторона мало мальски пробилась через коридор (http://cs624428.vk.m...RwtjPHU8fG0.jpg) в этом месте наше преимущество было чуть больше чем у персов перед спартанцами и учесть что за первую часть игры вы должны были по пояс окопаться

Нет, ну ты посмотри........ мало того что выиграли еще и не довольны что в начали прижимали...... Главное то результат!!!! Вы в нападении у вас и игра была денамичнее, я вот к примеру до самого объявления о наличие шпиона курил бамбук и охранял бомбу, потом меня заподозрили и отстранили от столь ответственного занятия (чему я безмерно рад) и перебросили охранять ключ, там хоть пострелял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ты посмотри........ мало того что выиграли еще и не довольны что в начали прижимали...... Главное то результат!!!! Вы в нападении у вас и игра была денамичнее, я вот к примеру до самого объявления о наличие шпиона курил бамбук и охранял бомбу, потом меня заподозрили и отстранили от столь ответственного занятия (чему я безмерно рад) и перебросили охранять ключ, там хоть пострелял

 

лично я был недоволен зданиями, не хочу стрелять в упор со своего весла. еще был один пулемет, явно что то перемудривший у меня так не стреляло как у него, но у жене найдешь кто это был

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего тут жаловатся если в меня с пол метра при входе в комнату выпустили пол механы в самые открытые места, спина щас в ромашку) и в конце выяснилось что свои же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкбол же, не? Тут как бэ все изначально понимаешь и раз идёшь то знаешь, что по щщям получить можешь ))))

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...