Перейти к содержанию
Sinner

"мы назначим игру на вашу дату или как поругатся с СК"

Рекомендуемые сообщения

Читал читал аж башка пухнуть стала.Обычно стараюсь не высказываться на форуме,а читать делать выводы и если что то не понятно решать по телефону или в скайпе( благо многих комрадов знаю лично).Уважаемая команда "Береговое Братство" постараюсь объяснить что такое СК ,видимо не все на форуме понимают данную абревиатуру. СК это не 5-6 человек которые сидят постоянно на форуме и решают безоговорочно что должны делать все страйкболисты Алматинской области.Возможно данное неправильное понимание происходящего вытекает из того что пишут в основном одни и те же люди.Но это неправильное представление! Дело в том что между командами членами СК есть договоренность,что на ключевые вопросы отвечают командиры команд входящих в СК.И по важным вопросам создают темы и дискуссии командиры во избежание недоразумений и срачей по этому поводу.В общем в целом про СК писать очень долго и не все станет сразу понятно.Если у команды "Береговое братство" есть какие либо вопросы по структуре СК думаю целесообразней было бы встретится либо на ВС ,либо так членам СК и вашему командиру для решения каких то спорных моментов.Если хотите можете позвонить мне на на номер 8 707 112 02 26 и если я буду на ВС я попрошу командиров собраться для диалога( т.к. я знаю командиров).Или к кому либо еще из командиров СК.Думаю никто не откажет.

По поводу совпадения дат.Мое личное мнение что здесь просто произошло недоразумение.Как решение предлагаю встретится опять же "Братству" и оргам СК и найти компромисс.

Люди призываю вас перестать разводить срач на форуме вместо того чтобы находить решения которые бы устраивали всех. И так его полно на форуме!Читать иной раз противно ей богу! Все же взрослые люди,а пишут порой такое!Один мат идет на язык при попытке короткой формулировки прочитанного.

ПыСы Во избежание какашкокидания в мою сторону. :P Пишу что лично к кому то конкретно претензий по данному вопросу не имею а кого по каким то причинам написанное мной задело.Прошу "Понять и простить!"

Изменено пользователем mouse
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники дискуссии Прошу всех "попридержать коней" и не скакать "с места в карьер" при определении кто есть кто!!!!Вопрос решается. Представитель СК- Гюрза, написал: "Вопрос решаем",комрад Молдавски принял к сведению. На этом думаю и достаточно.

 

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ!!!!!!!!

 

За сим, прошу подумать, о том, что написали, что хотели сказать написанным...

До новых, волнительных встреч уважаемые товарищи!!! Ваш Plumbum

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, как и обещал!

Дата Закрытия Сезона выбрана! Сие мероприятие будет проходить с 1 по 2 ноября!!!!

Так что, все решаемо, если, конечно, захотеть.

Напоминаю еще раз и прошу, прежде чем начинать словоблудие b перебранку электробуквами, не лучше ли попробовать найти контакты и связаться с людьми по интересующему вопросу!?

Ваш Plumbum

Изменено пользователем Plumbum
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...