Перейти к содержанию
Sinner

Серия игр "Альтернативная история" вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

1. Механы, бункера

2. Ссылку на полигон, а карту на игре дадут?

3. А че нельзя в субботу, ппц не удобно потом на работу всем...

4. Мертвяк сколько по времени?

5. У группы удар база есть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Механы, бункера

2. Ссылку на полигон, а карту на игре дадут?

3. А че нельзя в субботу, ппц не удобно потом на работу всем...

4. Мертвяк сколько по времени?

5. У группы удар база есть?

 

1, как обычно на всех би 2 бункера или полные штаны механ)

2,карту да http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/11062-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC/#entry200009

3, рассмотрим

4,опишем в механике

5,да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время будет выложенна подробная механика.

так же на полигоне, обе стороны получат подробнейшие инструкции в распечатанном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как это "ограничено по количеству игроков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть предел количества по механике игры. Если будет больше людей, то возникнет дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть предел количества по механике игры. Если будет больше людей, то возникнет дисбаланс.

 

и как будет? вы закроетет регестрацию? если да то как это будет происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, регистрация будет закрыта. Об этом будет сказано на форуме заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, подрывники будут как то перемещаться по полигону, чтоб бы давать шанс себя завалить, или они все вместе сядут в одном здании и пойди попробуй их оттуда выкури при грамотной обороне? Опять кому то скучно будет сидеть и ждать.. Сделайте динамику подрывникам, чтоб они хоть немного шатались по полигону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в этом и суть. Подрывники - орги. Они жаловаться не будут. Но полностью под командованием стороны. Как решит сторона так и будет. Тут проблема главная, что если их сильно оборонять, то можно в это время отбить детонатор. и его держать. Все зависит от команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и перемещаться они не смогут без сопровождения. Тоесть отбив их оборону подрывники останутся беззащитными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, орги, а пораньше никак? Сентябрь ещё не кончен...

никак, дата заранее подбиралась с учетом присутсвия всех оргов и подготовки антуража игры, потому и анонс был выложен уже давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня что то с глазами, но я что то не могу найти инфу про взносы - по сколько скидывать в "оркестр"?

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня что то с глазами, но я что то не могу найти инфу про взносы - по сколько скидывать в "оркестр"?

по ходу бесплатно..т.е. даром))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос решается. Потому инфа и отсутствует. Могу сказать- что стараемся договориться так, чтобы не выйти за рамки 1000 тг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, этот вопрос решается. Мы расчитываем и стараемся сделать так, чтобы предел был 700-1000тг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю наша команда будет-за! только вот надо перекопать стог сена по датам))) но решать капитану

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас еще и игра платная??? :nea:

если вам за игру жалко 1000 тг как же вы на шары разоряетесь уважаемый?? если уж так бедствуете то исключительно вас сударь мы пропустим бесплатно. ну а вообщем мы не специализируемся на проведении благотворительных игр
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам за игру жалко 1000 тг как же вы на шары разоряетесь уважаемый?? если уж так бедствуете то исключительно вас сударь мы пропустим бесплатно. ну а вообщем мы не специализируемся на проведении благотворительных игр

 

Он шары на ЦСКА собирает,моет и стреляется)). А благотворительные игры очень даже всем нравятся и получаются они очень хорошо,так как атдуши,а не из корысти!

  • Upvote 4
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шары на ЦСКА собирает,моет и стреляется)). А благотворительные игры очень даже всем нравятся и получаются они очень хорошо,так как атдуши,а не из корысти!

Так то оно так,но оргам вы прикажете со своего кармана весь полигон оплачивать?)
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так,но оргам вы прикажете со своего кармана весь полигон оплачивать?)

 

К сведению, это имело место, и не раз.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...