Перейти к содержанию
Obama(Phoenix)

Субботник

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю формат каждая команда берет черные пластиковые пакеты, большие. Делимся на две стороны и каждая сторона собирает мусор со своего мертвяка. Потом после игры грузим на машины и увозим на мусорку. так как с 9-10 ночная би, дату предлагаю назначить на 17. 0908. 2014

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю формат каждая команда берет черные пластиковые пакеты, большие. Делимся на две стороны и каждая сторона собирает мусор со своего мертвяка. Потом после игры грузим на машины и увозим на мусорку. так как с 9-10 ночная би, дату предлагаю назначить на 17. 09. 2014

седня как бэ 01.08.2014:-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня как бэ 01.08.2014:-) :-)

сори поправлюсь 17.08.2014

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем откладывать когда начать можно уже на ближайшей игре в воскресенье. хотя бы просто собрать мусор в мертвяках и на стоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори комрадоссс но тогда Феникс выпадет из данного благородного мероприятия. У нас запланированный командный суточный поход. А то так как не красиво получается сами сблатовали и сами же слились ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обамыч, я думаю это не есть проблема, так как уборку нужно делать всегда, а не в какой то конкретный день. в это воскресенье провести уборку мертвяков, а на 17 число уже конкретный субботник по всей территории полигона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, для меня уборка и субботник, слова синонимы в данном конкретном случае. Если сие мероприятие провести, то к 17 там, по идее делать, ни чего не надо будет. Да и дата заблаговременная люди предупреждены, за ранее и мож, кто спецом приедет не на игру, а убраться. Мало ли, у многих что запланировано, на эти выхи. Либо наоборот люди будут предупреждены что их убираться заставят, поэтому халявщики тоже люди, пусть знают за ранне. А то приехал на игру, а тут на тебе веник и давай шары подметай))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с уборкой мусора решился за пол-часа на прошедшей воскреске.

В заранее приготовленные бочки (спасибо комрадам, кто их вкопал), собрали пластик в мешки, выданные Иглом (спасибо, Саш)

Уложились еще до построения.

Кому-то даже не хватило мусора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкого мусора осталось много, особенно битого стекла и обломков кирпичей, да остатки колючей проволоки достаточно опасные предметы, по сему необходим инвентарь (кусачки, лопаты, грабли и носилки) для полноценной уборки полигона. Как показала практика если приехать часов в 9, да и количеством поболее чем на прошедшей уборке, то за 2-3 часа можно навести практически идеальный порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, по мне так стоит вывесить список необходимого инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерный минимум

носилки - 2шт.

лопата штыковая - 2шт.

лопата совковая - 2шт.

грабли - 4шт.

мешки мусорные - 100шт.

кусачки - 1шт.

 

мелкий мусор можно ссыпать в заготовленную яму и частично сжечь, остальное засыпать

 

отрезки труб для обозначения границ мертвяков 20шт.по 0,5м

краска в баллонах (черная желтая) по 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что по пол метра для мертвяков это маловато, если их еше и забить то они короткие будут, помойму стоит их длинее сделать.

 

кто готов заехать в мастерскую и помочь мне с с трубами?

Изменено пользователем FInskiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы, вечером тяжеловато искать будет но я днем поброжу. можно даже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно суботник близко. думаю стоит подумать о том к то что берет. кольев я приготовил пока только 20 штук но уже хорошо. есдинственный вопрос с транспортом пока что у меня машины к сожалению нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, чтобы потом не было что моя команда откосила от субботника заранее пишу: Команда помогает с переездом (думали что управимся за сегодня, но не вышло), поэтому мы завтра не сможешем присутствовать на субботнике и на игре. К сожалению такие обстоятельства, надеюсь на ваше понимание.

Изменено пользователем TIGROHAUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай Пиплы! Тема старая но актуальная))) Наконец то Стрельбище осушили, теперь дело осталось за малым. В эту субботу т.е. 29.04.2017 предлагаю устроить это мероприятие часам к 14.00. Инвентарь необходииый в теме есть, всем желающим принять участие подтягиваться!

Изменено пользователем Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...