Перейти к содержанию
Курага

Прошу совета с покупкой краски

Рекомендуемые сообщения

Всем зашедшим в тему доброго время суток.

После безуспешных поисков краски песочных тонов по городу, я отчаялся и решил создать тему в которой хотел бы узнать где ее можно приобрести (!AСHTUNG!) в аэрозольном баллоне. Мне уже советовали несколько автомастерских, но придя туда на меня посмотрели как на больного и сказали что таким отроду не занимались (выбор краски на заказ и закачка в баллон). На авторынках и строй-магах мне предлагали коричневую (!AСHTUNG!) как темный шоколад или нежно молочную краску, поскольку привод в шоколадный цвет красить у меня нет желания, прошу помощи!

P.S. Ну или как последний вариант заказать с ASMC, это очень хороший вариант но хотелось бы купить здесь а не ждать посылку только ради краски.

Изменено пользователем Krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ такая красака Акриловая MOLOTOV называется ее любят грифитеры ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЮЗАТЬ, нам для проекта одного нужна была такая чтоб цвета и стойкость ВЫСШАЯ , .... ну акриловая краска вобще не стирается , я сам непокупал но название запомнил

 

как раз таки мы использовали несколько разцветок TAN и песчанку , там есть один большой плюс ))) ее есче заливают в маркеры ложится идеально без разводов , если сильно нужно спрошу где и как ее в Ате купить

 

вот сайт в рашке чтоб ты имел представления о чем я толкую http://molotow.ru/magazin

Изменено пользователем Nub77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на перекрестке Рыскулова -Джангильдина Стоит Магазин с красками на против Магнума .О ни пакуют любую краску в аэрозоли. Цены правильные и выбор огромный. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься!!!

В Карсити, цокольный этаж!!!

Продаются краски в балонах именно камуфляжных тонов цена-1500тг (есть и матовые)!!!!! (Также они там далают подбор колера и заправляют его в балоны), к стати там же можно купить и матовый лак)

На балонах так и написанно "Camouflage colour" !!!post-59467-0-20870500-1405826546_thumb.jpg

Изменено пользователем ТЕХник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант и на рыскулова-джангильдина есть.

Брал для покраски шлема. Хорошего качества. Матовая. Даже очень матовая она.

Держится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета Красок крашу краской от туда - шершавая поверхность, есть для пластика и металла, не реклама (тел магазина 279143один, в районе мира маметовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

Краску нашел по адресу ул. Гагарина, д. 244а (уг.ул. Ходжанова, бывш. Водозаборная)

Цена около 1500 таньга (не помню точно)

На обезжиренный привод ложится просто великолепно, не бликует да и вообще радует глаз (лучше чем заниженный таз) :3

Позже выложу как легла краска.

post-45334-0-03413300-1413182826_thumb.jpg

Изменено пользователем Krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А можно попросить тебя купить пару баллонов!? денег вышлю, по пересылу тоже подскажу.

У нас таких красок нема, онли автомобильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А можно попросить тебя купить пару баллонов!? денег вышлю, по пересылу тоже подскажу.

У нас таких красок нема, онли автомобильные

В начале ноября думаю смогу отправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командой пользуем красочку отсюда. В частности вот эту. Это правильная краска, весьма рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командой пользуем красочку отсюда. В частности вот эту. Это правильная краска, весьма рекомендую.

Заказывал 2 банки недели 3 назад попробывать, покрасил велосипед.

Краска от Fosco ind. ложится на пластик очень странно. Зато от WURTH очень понравилась (покупал здесь *черную матовую*), впрочем как и вся их продукция. Но повторюсь, не люблю ждать послыки ради пары банок краски :)

Заказывать вместе с шмотками снарягой боюсь, потому что думаю могут задержать на таможне.

Изменено пользователем Krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал неделю назад для велосипеда.

Пробовал краску от Fosco ind. ложится на пластик очень странно. Зато от WURTH очень понравилась, впрочем как и вся их продукция. Но повторюсь, не люблю ждать послыки ради пары банок краски :)

Заказывать вместе с шмотками снарягой боюсь, потому что думаю могут задержать на таможне.

 

не задержат.но посылка пойдет землей, а это 3-4 недели на транспортировку посылки вместо 3 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задержат.но посылка пойдет землей, а это 3-4 недели на транспортировку посылки вместо 3 дней :)

Ну да краска 19 дней шла.

Хотя даже EMS у меня последнее время вызывает жопные боли и прочие бугурты, из 4 послылок ни одну не доставили на дом, просили проехать в EMS отделение Казпочты и забрать потому что на коробках постоянно повреждения, или самое фееричное дырка на 10-20 см.

Изменено пользователем Krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал краску мотип, ложится идеально но в серии camouflage всего 7-8 цветов, поэтому решил искать дальше так сказать цена-качество краски, сейчас пробую краску от Артона, цвета насыщеные, большой выбор краски. Брал у "Repas Workshop". Как закончу перекраску опубликую фотографии.

Изменено пользователем FroSTy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал мотип краска отличная ложится идеально но в серии camouflage всего 7-8 цветов, поэтому решил дальше искать так сказать цена-качество краски, сейчас пробую краску от Артона, цвета насыщеные, большой выбор краски. Брал у "Repas Workshop". Как закончу перекраску опубликую фотографии.

В Абди видел краски в балончиках. Цвета разные есть и стоит около 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые ! Я могу покрасить в любой камуфляж .Краски имеются специальные оружейные , нестирающиеся (проверенно на охотничьем оружии) могу обычными автомобильными. 8705 273 1515 . С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kryptek.

На ровной поверхности криптек очень легко сделать, куда сложнее трафареты наносить на цевье, в остальном трафареты в интернете есть, хотелось бы лучше увидеть работы посложнее что то вроде мультикама, марпата, и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть любые трафареты . Они очень легко наносятся на любую поверхность ,если подогреть феном или зажигалкой. Кстати мультикам,марпат,да и любая цифра, очень лёгкий камуфляж . Например A-tacs сложный камуфляж . Как будут фото обязательно выложу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ребята готовые наборы продают

всякие разные.и к нам шлют без проблем

https://vk.com/landscape_camo

не реклама ни в коем разе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ребята готовые наборы продают

всякие разные.и к нам шлют без проблем

https://vk.com/landscape_camo

не реклама ни в коем разе

Именно у них заказывал. отличные ребята ,работают оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...