Перейти к содержанию
addond

какой цима ак 47 тактикал

Рекомендуемые сообщения

Что за модель идеть ак 47 тактикал цима с телом из силумина. В интернете нет инфы видел только что есть цима 039с и 039 u подскажите если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не говори об этом приводе вслух. Тело там не из силумина, а из пластика очень плохого качества. Разбираешь один раз привод и потом собрать его в прежнее состояние практически невозможно ! Гирбокс там кстати неплохой, пожалуй это единственный его плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если целиком - он не похож не на новую цыму не на ди-бойс. Остается только гир бокс, и все. Кстати - переключатель огня и затвор крепятся не так как у ди-бойса или цымы(новой). Лучше купи себе что нибудь другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще почему на всех форумах пишеться что полный метал. Лучше взять тело а потраха перекинуть с этого привода. Цивье ствол все же подойдёт к ди бойсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я слышал только о Американской фирме по модернизации боевого оружия "Арсенал". Есть фирма ASG к которой приписывают Arsenal например "ASG Arsenal SLR 105". Я с ними не сталкивался. Лучше купи ди-бойс - проверенный привод, а еще лучше LCT - это если хочешь именно АК серию

 

Я видел АК - тактикал Цымы только из пластика. У Цымы очень большая линейка приводов вроде как CM039U - это силуминовая версия, но у нас я таких не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - CM039U

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VEt_03gUGj4

 

А еще есть Это - CM028-А и Это - CM028-B

 

Уточни какой хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй или продавай, части на такой привод найти проблематично, тюнить его можно, но он со временем развалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать

 

3. Ограничения.

3.2.7 Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики.

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой цима ак 47 тактикал

Ответ: никакой...

 

Тело силумин, будет ломаться. Металл и сталь - это две большие разницы. Силумин это метал, точнее сплав металлов, но от этого он лучше не становится. Он очень хрупкий, особенно в холодное время года.

Если он у тебя есть, то продавать, меняй, дари и бери нормальный привод. Kalash/Diboys любой серии или Cyma от 40 серии. Либо если есть денег, то LCT.

По обвесу и внешнему тюнингу куча возможностей на все три производителя. Для этого есть тема "внешний тюнинг АК", поищи на форуме. Там и ручки есть и цевья и что хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем как привод

 

Ещё раз! Вроде человек относительно новый на форуме, зачем устраивать тут мэссэнджер?

Если забыл что то написать, воспользуйся кнопочкой "изменить"!

Предупреждаю устно!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод упомянутый вами, как уже неоднократно написали выше парни, унылое ...но. Что вам еще непонятно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему многие говорят то что привод унылуй и за чего ?

ответы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему многие говорят то что привод унылуй и за чего ?

 

потому, что люди не первый год в страйке...и могут отличить УГ от нормальной вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь обладателем данного привода, и пожалуй дам характеристику данному "УГ"))

 

1 легко разбирается, корпус по идее рельсованный, но рельсы китайские и требуют доработки для устранения люфтов.

2 привод довольно тяжёлый. В коробке комплектуется тактической ручкой, есть рельса над ствольной коробкой которую тоже надо дорабатывать т.к. она фиксируется на болте посредством пружины и банально болтается.

3 приемник магазинов закрыт корпусом, торчит только трубка "хопапа" это удобно т.к. магазин при установке в привод не проваливается, очень удобно при игре на механах.

4 сверху гирбокс закрыт пластиковой планкой и бата лежи на ней, а не на гирбоксе (это также защищает от попадания пыли)

5 затвор ходит по направляющей с пружинкой которая одним концом фиксирует крышку ствольной коробки другой уходит в корпус, это плюс т.к. у многих приводов затвор просто надет на спицу и поджимается пружиной к корпусу, если идет нагрузка на затвор (положил привод затвором на землю, или уронили) в таком случае, последний давит на "хопап".

6. Гирбокс хорош как уже отмечалось, при покупке привод выдавал 136-138, кроме того базовый стволик длинной 456мм дает хорошую кучность

7 и наконец насчет силуминового корпуса, при ударе от которого он расколется железный просто погнется, но силумин можно просто заварить,а железо может так повести что внутрянка просто не встанет нормально.

и ещё, если тебе нравится привод, бери, опыт других страйкеров это опыт других страйкеров)) ты сам сможешь сделать выводы и поймешь что тебе надо.

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 и наконец насчет силуминового корпуса, при ударе от которого он расколется железный просто погнется, но силумин можно просто заварить

Расскажи технологию сварки силумина.

Открой нам глаза так сказать.

Лично я знаю только один способ

детали гальванически покрыть никелем потом паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь пропустил...

Метод СВС, но этим вряд ли кто то будет у нас заниматься так что аргумент чисто теоретический а потому бесполезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...