Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

ФОРУМ AIRSOFTGUN.KZ. Страйкбол в Казахстане.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

the north face technology 610x343
Thermoball – новый синтетический материал, отличная альтернативная подкладка. Это революционный изоляционный материал, который хорошо сохраняет тепло. Согласно независимому тестированию, эта технология позволяет делать очень легкие, теплые и непромокаемые материалы. Они способны феноменально сохранять тепло в условиях высокой влажности и холода.
The North Face Thermoball photo 1 610x343
FlashDry — материал, регулирующий температуру тела за счет отведения влаги от тела во время активного отдыха. Ткань позволяет коже спортсмена всегда оставаться сухой и в комфорте. При этом материал не утяжелен, не изнашивается и не нуждается в стирке. Из такой ткани шьется одежда для скалолазов и любителей походов.

Технология FlashDry использует мелкопористые волокна с увеличенной площадью поверхности. В сочетании со специальным плетением это ускоряет испарение, охлаждение и просушивание материала. Микропористая добавка в синтетических волокнах позволяет материалу быть комфортнее при небольшом весе и объеме.

Гидрофильный водонепроницаемый дышащий ламинат, который облегчает испарение пара и при этом сохраняет водонепроницаемость внешнего слоя. Этот материал используется в пошиве туристического снаряжения, одежды для бега и скалолазания.

WindWall — специальная защита от ветра. Это флис, одежда из которого остается комфортной при сильном ветре. Материал способен удерживать до 95 процентов потока воздуха, сохраняя тепло и сухость тела. Материал зарекомендовал себя как надежная технология, успешно используемая круглый год.
The North Face WindWall photo 1 610x343
Ткань WindWall 1 имеет вкладыш в виде сетки, которая повышает воздухонепроницаемость, что улучшает комфортные ощущения. Прекрасно подходит для тех, кто занимается скалолазанием и туризмом.

Материал WindWall 2 имеет подкладку с волокнами из овечьей шерсти для еще большего утепления. Идеально подходит в условиях холода и сильного ветра.

HyVent – водонепроницаемые технологии с использованием полиуретанового покрытия, которое состоит из трех компонентов: водонепроницаемой защиты, испарения влаги и долговечности. Технология прошла лабораторные и полевые испытания на прочность и воздухопроницаемость. Материал отлично защищает в снег и дожди и потому идеально подходит для альпинизма и катания на лыжах.
The North Face HyVent photo 1 610x343
Компания The North Face предлагает пять специализированных технологий данного продукта.

HyVent Alpha — водонепроницаемая ткань с использованием микропористой, гидрофобной технологии ламинирования. Она свои свойства сохраняет даже в самых тяжелых условиях. Ее мембраны имеют на квадратный дюйм почти 500000 отверстий, что позволяет поту испаряться сквозь ткань до того, как он конденсируется в жидкость. Получается исключительная защита в самых суровых погодных условиях.

HyVent 2-Layer – двухслойная ткань, одновременно дышащая и водонепроницаемая в экстремальных условиях. Прочный наружный слой ткани защищает от истирания и отталкивает сырость, а внутренний слой с микропорами и полиуретановым покрытием обеспечивает испарение влаги. Ткань остается сухой внутри и снаружи и идеально подходит для катания на лыжах и скалолазания.

HyVent 3-Layer – трехслойная ткань, в которой прочный наружный слой отталкивает сырость и защищает от истирания, средний и внутренний — обеспечивают максимальное испарение влаги. Ткань идеально подходит для скалолазания и катания на лыжах.

Hyvent DT – материал, в котором третий слой тоньше и потому ткань легче и хорошо «дышит».

Hyvent DT ЕС – с уменьшенным количеством синтетических компонентов, благодаря использованию природного касторового масла. Материал имеет идеальные водонепроницаемые и дышащие качества, очень теплый в холодных условиях и идеально подходит для сноубординга, горных лыж и других зимних видов спорта.

ТКА – утепляющие материалы с превосходной изоляцией и износостойкостью.

ТКА 100 — легкая высокопроизводительная микрофибра с роскошной отделкой. Она обеспечивает тепло телу, прочная, хорошо сжимается до небольшого размера и упаковывается.

ТКА 200 идеален в качестве среднего слоя: теплого, дышащего и небольшим весом.
The North Face TKA photo 1 610x343
ТКА 300 – очень теплый материал, который можно носить отдельно в качестве наружного слоя, так и как утеплитель. Износостойкий, но тяжелый.

ТКА Superstretch – эластичный материал, который обеспечивает исключительную воздухопроницаемость и комфорт. Идеально подходит в качестве отделочного или верхнего слоя в одежде для прохладной погоды.

The North Face Technology

Gearshout?d=yIl2AUoC8zA Gearshout?d=qj6IDK7rITs Gearshout?i=bKWvK4iSC_M:DP4wvgFtmFM:gIN9vFwOqvQ Gearshout?d=7Q72WNTAKBA
bKWvK4iSC_M

Читать дальше

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.