Перейти к содержанию
antoska86

Выбор и установка li-po аккума в электро Glock 18C от CYMA

Рекомендуемые сообщения

Ну по сути я нечего не переделывал кроме разъема, купил бату на хоббикинге http://hobbyking.com...idProduct=22906

Но на хобби сейчас какието проблемы с отправкой в Казахстан о которых по их словам они и сами не знают :wacko:

 

Вот ее спецификация:

post-51595-0-09359100-1396496150_thumb.jpg

Spec.

Capacity: 300mAh

Voltage: 2S1P / 2 Cell / 7.4V

Discharge: 35C Constant / 70C Burst

Weight: 17g (including plug & case)

Dimensions: 44 x 12 x 17mm

Balance Plug: JST-XH

Discharge Plug: JST

 

В пекаль встала отлично, не люфтит не болтается.

post-51595-0-89420900-1396495959_thumb.jpg post-51595-0-59724000-1396495991_thumb.jpg

 

 

Аккуратно выпаял разъем с родной баты и припаял к нему разъем JST папу, чтобы нечего не менять на бате. Хотя при ее габаритах можно спокойно и T коннектор поставить :)

post-51595-0-38352700-1396496027_thumb.jpg post-51595-0-87728500-1396496063_thumb.jpg

 

 

Ну вот по сути и все, напряжения 7.4 вольта хватает ему за глаза, можно конечно и 11.1 поставить, но для меня скорострельность показалась за предельной :)

Емкость 300 ма тоже имхо достаточно за глаза, так как это все же вторичка, да и потребление тока у него не как у привода. А уж если очень любите играть на пистолетах, всегда можно докупить еще бату :) лично у меня их три штуки, так что думаю смогу и суточную игру на одном пистолете отыграть :)

Изменено пользователем antoska86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем одна такая бата встала если несекрет с доставкой

Я там обычно беру на 200-300 уе и тогда нормальная цена доставки получается, а следовательно и цена каждой баты. Ну а если взять одну то гдето 2300 тг. Но у них щас там какието проблемы с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно стукни в личку на след щий заказ плиз мож через тебя закажу как у них проблемы решатся и ты если заказывать опять от туда будешь

Изменено пользователем Obama (IMPERA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, не могли бы вы мне помочь с одной проблемой, точнее, в электроглоках нету отверствия для тренчика. Можно ли приделать деталь снизу к рукояти болтами не повредив мотор?

Вопрос задаю из за того не знаю, есть ли полость в рукояти скраю, ближе к запястью или там мотор? :o

з.ы. Разбирать глок не хочу, ибо боюсь его не собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рукоятке свободного места апсолютно нет. Разобрал глок, потом неделю собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...