Перейти к содержанию
Black Grizzly

Снесем тему про 100000 флудеров?:)


Рекомендуемые сообщения

"Сносим в хлам" - где тут написоно об уничтожении?

закроем и она сама по себе потихоньку свалится вниз, в хлам

читать надо внимательнее ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, кому и чем мешает эта тема?

ну что вы как злыдни писюхатые.. :girl_devil:

пусть люди доберутся до 10000! :)

а если отключить счетчик, то какой вообще смысл в этой теме? :nea:

людям стимул нужОн! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

пипец

очень инофрмативная тема...

Она рассказывает о Страйке, нет не так она дает кучу полезной информации, она помогает новичкам. И да счетчик.

Счетчик обычно показывает на такие вещи как то сколько нужных сообщений было написано пользователем.

 

А тема про эти посты есть тупой флуд который ничего не показывает кроме как уровня интелекта участников форума. и новичок зайдя на форум видя сию тему думает: Че за фигня как дети малые.

и соответсвенно уходит.

Поетому мое имхо этой темы не должно быть вообще.

 

2 курсант сносим значит сносим значит этой темы не должно существовать и не надо меня тут пытаться учить русскому языку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,30.11.06, 11:28]2 курсант сносим значит сносим значит этой темы не должно существовать и не надо меня тут пытаться учить русскому языку.

24945[/snapback]

 

Доги, выдохни

мне твоё знание языка безразлично.

и будь осторожнее с высказываниями по поводу интеллекта участников темы-считалки. ты откровенно оскорбил немалое количество человек. как минимум уважения себе этим не добавил.

 

 

для всех, кто не понимает смысла темы-считалки

1. количесво постов на форуме - повышение рейтинга. разве кто то против, что бы наш форум повышал свой рейтинг?

2. количество постов конкретного пользователя. если человек гоняется за виртуальными званиями, это его личное право и уничтожать его труд как минимум неуважение

3. тему используют как чат. хочется людям просто поговорить, им дана такая возможность.

 

итого: в теме-считалке заявлен приз пользователю, набравшему наибольшее количество постов - name@airsoftgun.kz. обрубать тему прямо сейчас ни кто не будет.

необходимое количество постов сокращено до 10000.

при достижении этого порога будет объявлен победитель и вручен приз.

тема будет закрыта

её дальнейшую судьбу решит администрация форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте спокойнее. сносим в хлам значит удаляем. если большинством голосом это будет решено значит тема должна быть удалена, я так понимаю. Давайте без качелей в преддверии НГ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог как всегда в своем репертуаре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

Для всех высокоинтелектуальных людей поясняю смысл темы:

1. Польза для форума

1.1 Увеличивается количество показов банеров и рейтинг в топах

1.2 Увеличивается статистика форума, посмотрев которую новичек не скажет "Господи че за форум тут никаких постов то нету".

1.3 Форум становится не узко-тематическим, но и имеет просто стебовые темы, перечитайте ее народ там веселится

2. Польза для участников, дополнительное место где можно отдохнуть. Да согласен это не самое умное что можно было придумать, но я вот настолько туп что умнее мне ничего не пришло. Придумайте другую игру которая будет удерживать людей на форуме и тема умрет сама.

 

Фо флуде очень много постов которые к теме страйкбола имееют отношения меньше чем те циферки.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ко всем:

 

если я во флуде открою тему а ля

"тема явора. тут я повышаю свое звание. считаю до 5000"

и буду там на каждую, а может не на каждую, цыфру писать свои мысли, изречения, понравившиеся анекдоты из газеты, тексты любимых песен и прочие архиважные и архинужные человечеству вещи. :nea:

 

такая тема будет преветствоваться и дадут ли мне приз когда я досчитаю до 5000? :biggrin:

 

 

или всетаки больше сообщений - лучше для форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...