Перейти к содержанию
Гость LeMax [GIMC]

Книга мертвых

Рекомендуемые сообщения

На сценарных играх будет вестись книга мертвых. В ней, игрок пришедший в мервятник должен будет отметиться. И зафиксировать свой ник, команду, время прибытия. Желательно указать боевую задачу, и описать момент поражения.

 

Потом данные этой книги будут публиковаться в теме. Тогда станет понятно кто маклауд, кто нет. Ну и ошибок допускать народ будет по меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга мертвых с игры 12 февраля "УЦЕЛЕВШИЙ"

 

 

Время НИК Команда Боевая задача Описание

13:00 D@NGER

конф Прикрывал отход группы с кейсом Убит стрелком, неожиданно появившимся справа.

13:02 LeMax

конф Прикрывал отход группы с кейсом. Поняли, что нас окружают, засели за бетонной стеной. Стали обсуждать, возможность отступления обратно в бункер, что бы найти другой выход. Тут неожиданно прозвучала очередь, шар попал в нос. От куда стреляли так и не заметил.

13:05 Vjard

конф Прикрывал отход группы с кейсом. После того, как двоих наших вынесли, пытались отступить с кейсом обратно в бункер, но не получилось.

12:51 Bodreec

федер Искали подземелье. Один из противников выдвинулся нам на встречу, так рано его увидеть мы не ожидали.

13:40 Саня

федер Поиск уцелевшего в подземелье Шел по коридору, неожиданной сверху прозвучала очередь, оказывается коридор имел просветы на улицу.

13:05 Hard

уцелевший Нес кейс Убит

13:40 Jett

конф Поиск уцелевшего в подземелье Грудной клетки нет

13:45 LeMax

федер Осмотр бункера. Зашел в один из входов, когда понял, что он тупиковый, стал выходить. На верху меня заметил, свой, когда я выходил он видать с перепугу перепутал и выдал в меня очередь.

13:46 Bodreec

федер

13:45 Derek

конфед Поиск уцелевшего в подземелье Когда бродил по этому лабиринту в подземелье, за спиной прозвучала очередь, оказалось в меня.

13:55 Vjard

федер Зачистка бункера. В подземелье по голосам обнаружил своих, мы побежали друг другу на встречу. В это время прозвучала очередь. Справа засели три конфедерата.

13:55 Вано

конф

Cobra

конф Пытались с кейсом найти выход из подземки Тем, что убили Vjarda, этим мы себя обнаружили. В отвеку, через несколько секунд из каких-то щелей прозвучали очереди шары попали в нас.

12________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения не записался второй раз: уцелевший, сижу взламываю кейс, приближаются два фонарика, метрах в трех от меня остановились, высадил очередь в обоих в одного попал, второй кажись в меня..... Все таки бюджетных стволов не существует, Даник не стал спорить что я не попал, но я уверен что ударов он не почувствовал, кто был второй я не знаю темно бункер , да еще и очки темные. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, последнюю смерть тоже не записал. См. выше: Убит "уцелевшим" в катакомбах неожиданной очередью из темноты (весьма неожиданно и страшно) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга мертвых с игры 19.02.06 "Уцелевший -2"

Время НИК

Команда Боевая задача Описание

Т

Импера Охрана входа в подземелье

Остап

Импера Защита входа в здание

13:10 D@NGER FRIENDLY FIRE В ПОДВАЛЕ

Т

Импера Поиск выхода на крышу. На подступах к

зданию попала в засаду

13:20 LeMax Прикрывал от захода в спину Вел бой в здании,

из щелей подземелья раздалась очередь в спину.

Остап

Импера Окружал федералов

13:30 Pandora

Импера Искал кейс Убит в темняках

13:34 Viyard Осмотр бункера. Убит в темняках

13:35 Bodreec Осмотр бункера. Убит в темняках

13:36 Т

Импера Поиск выхода на крышу. Выстрел из далека.

13:40 Pandora

Импера Убит с разных сторон всеми на пути к дырке.

13:45 D@NGER Встречный бой

13:45 Derek Френдли файр

13:55 LeMax Опять очередь из подземелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...