Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

ФОРУМ AIRSOFTGUN.KZ. Страйкбол в Казахстане.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

MrPutin(КОБРА)

Наши люди
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Фильм действительно неплохой, вот только название совершенно не советует содержанию.
  2. Кирюха, ещё раз с днем рождения тебя, Бро!
  3. Одиссей, от всей души ещё раз поздравляю с Днём Варенья
  4. В охотничий магазин Ятаган требуется продавец. Требования: желание обучаться, ответственность, серьёзность, доброжелательность. Кандидат должен быть активным, смекалистым, общительным и любить оружие. Адрес: Мир Орбита, Навои 310а График: 5/2 с 9:30 до 19:00. З.П: 60,000 + % Контакты: выслать своё резюме через hh.kz Дополнительные вопросы в личку. П.С. Моя вторая работа. Получил нужные знания и связи, по этому ухожу и вакансия освобождается.
  5. Прошу поменять ник пользователя ABTOMAT_AK74 http://airsoftgun.kz...0-abtomat-ak74/ на MrPutin(КОБРА)
  6. С днём рождения!
  7. Ой зря ты это сейчас сказал. Сейчас тебя объявят врагом народа и защитником негодяев.
  8. Поздравляю!
  9. Страйкбол это не только воскреска на полигоне или игра в киллхаусе, так что где с кем и как я провожу время ВНЕ этих мест - это моё дело. Ни на одной воскреске или игре меня никто никогда пьяным не видел. Про табу на алкоголь я, не удивляйтесь сейчас, знаю ))) На моей памяти конфликтных ситуаций и на трезвую голову хватает.
  10. Ой да лааааадно! Вы не на моём месте, чтобы гарантировать, было бы стыдно или нет. Не надо сразу ВСЁ принимать в ШТЫКИ. Про алкострайк я не говорил + пьяным меня никто и никогда не видел. Очень и ОЧЕНЬ жаль, что Вы увидели совершенно не то, что я пытался высказать в своей точке зрения по данной ситуации.
  11. прошу поменять ник пользователя ABTOMAT_AK74 http://airsoftgun.kz...0-abtomat-ak74/ на ПУТИН (КОБРА)
  12. Я где-то слышал, что страйкбол - игра друзей. =) На прошлой воскреске отсутствовал, работа мать её, но всё-же было очень интересно прочитать всю информацию по тем событиям, которая есть на зелёнке. Много эмоций и мало конкретики. Ничего не понятно. По этому выводы такие: 1) за последние три игры сам два раза участвовал в конфликтных ситуациях, ибо ДИКО БЕСИТ когда меня матери. 2) Для меня нет ничего лучше страйкбола с вином или пивом. Главное - без перебора, иначе потом "леняк" и не страйка. 3) Как юрист (и по образованию, и по работе) я всегда ЗА диалог. Вот это голосование- довольно поспешные решение, как говорится "не руби с плеча, не сжигай мостов". Никакого эффекта этот детский сад не принесёт при любом итоге голосования, но в мире станет на несколько врагов больше. Вам же в одном городе жить и на одном полигоне раз в неделю встречаться.
  13. тема ответил MrPutin(КОБРА) в теме Кобра
    Приветствую Имя: Владимир Российский 1990 г.р Позывной: Путин Мин. Комплект: Форма: Чернуха (докуплю при необходимости), берцы, балаклава, наколенники-налокотники Жилет "Тарзан" Связь: Kenwood TK-F8 Вооружение: АКС-74. Тактика: Командный/Одиночный, Снайпер.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.