Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

ФОРУМ AIRSOFTGUN.KZ. Страйкбол в Казахстане.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шепард

Наши люди
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шепард

  1. сообщение в теме ответил Шепард в Драго
    Я бы с радостью поучавствовал. Ночная игра... завораживает
  2. тема ответил Шепард в теме Драго
    Я за наличие названия. Без него, как мне кажется, во флаге чего-то будет не хватать.
  3. тема ответил Шепард в теме Архив игр
    В это воскресение будет игра? А то судя по тишине в этом разделе терзают смутные сомнения...
  4. сообщение в теме ответил Шепард в Драго
    Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ!
  5. тема ответил Шепард в теме 2008
    Почитал тему... и лишний раз убедился, что постановкой компьютерных (или каких-либо других) игр здесь никто заниматься не хочет. Ну, за исключением единиц. И не понятно мне, что здесь такого отличного от страйка... ведь по сути, каждое воскресение происходит постановка пресловутой Контры. Нет, я ничего против не имею, просто мне нравится страйк во всех возможных проявлениях. Поиграть в Сталкер в реале со страйковыми стволами наперевес - мне кажется вполне увлекательным занятием. В чем отличие сбора артефактов от выполнения квестов на больших играх? Да ни в чем. Те же яйца, только в профиль. Есть основная задача - к примеру, найти тот же Исполнитель Желаний, и второстепенные - поиск артефактов. За выполненные задачи начисляются очки команде. По итогам, команда набравшая большее количество очков побеждает. Ну где разница между "игрой по игре" и страйком? Нету. Так что я всеми конечностями за игру по Сталкеру. Чур я монолитовец
  6. Ты так живописно об этом говоришь, будто лично при этом присутствовал. Садизм - это когда тебя на колени поставили и пару бункеров тебе в рыло выпустили. Вот это да, садизм. А то, что два человека всандолили несколько шаров в наглую рожу маклауда - лечебная процедура. А что, очень даже. Я в одной теме вообще предлагал мочить разводными ключами.
  7. Хм... А какой здесь должен быть подход? Подойти к этому товарищу и погладить по каске? Типа, "ай молодец, какой охеренный из тебя боец - спасу нет! Вынес нас еще на подходе за 500 метров!" Так что ли? Кома, ты тоже попытайся адекватно воспринять эту ситуацию. И не со стороны маклауда, которому фэйс расчесали, а со стороны адекватных игроков. Мое мнение на счет злостных маклаудов - к стенке. Об этом я где-то тут уже говорил. Так что украшение фэйса маклауда шарами - святое дело.
  8. Как мне надоели эти спаммеры... Купите это, удлинните то... скачайте вот это и посмотрите вон то... Ыаргх... "Только массовые расстрелы спасут родину"©
  9. Поздравляю всех с этим великим праздником! Благодаря героизму наших дедов, мы можем жить свободно. Огромное им за это спасибо.
  10. тема ответил Шепард в теме Архив игр
    Хм... Не можешь понять из того, что написано на форуме - просто приедь. Там-то сразу и узнаешь, будет игра или нет И да, кстати, тебе уже есть 18?
  11. На мой взгляд идея хорошая. Но я не испытываю реального вострога от нее. В этом все равно есть свои минусы. Во-первых, не всегда можно увидеть эту повязку (а уж когда она скрыта какой-нибудь деталью окружающей среды, деревом к примеру и т.п. - тем более). Яркие цвета, понятное дело, склонны к демаскировке. То-то мне будет весело, когда меня грохнут только из-за того, что увидели ярко отсвечивающую повязку и жахнули по ней. Во-вторых, на мой взгляд проще опознавать по камуфлу. А если рассматривать варианты путаницы с формой, я думаю, золотое правило таких "разборок" - сперва стреляй, потом задавай вопросы.
  12. Я тоже буду на игре. Какого числа - без разницы.
  13. Почему же? Можно сыграть как обычно - в воскресение. Выходной же, вроде как...
  14. Надо было ему вместо консервированных очков взять маску сварщика. Нифига не видно, зато антуражно! Ищутся деньги. Много.
  15. Мда... тогда б уж сразу ведро железное на голову - просверлил дырки и порядок...
  16. Только что видел двух представителей магазина спецодежды, обуви и прочих радостей. Увидел помимо обычных строительных очков какие-то новые, по форме напоминающие страйкбольные. Очки темные, на них видна какая-то пленка. Стоят всего 885 тенге. Адрес магазина: ул.Венецианова, 6/3, недалеко от кинотеатра Авангард. Телефоны: 2538434, 2539619, 2530620. Магазин называется Professional Clothes & shoes.
  17. тема ответил Шепард в теме IMPERA
    Мимо проходил, решил тоже внести свои 3 копейки Фигассе, Пандора, это что за девочка такая, которая делает гранаты хлеще чем гранатовыпускающий завод? Да и не боись на счет переполнения рынка - я, к примеру, лучше буду покупать гранаты, чем их делать. А взрывать я ой как люблю А любителей повзрывать среди нас наверное предостаточно, хотя, не буду говорить за других.
  18. Это что за консервные банки? Как сие чудо выглядит, можно описать по-человечески?
  19. Псевдо... кто? *задумчиво чешет репу, достает список и внимательно изучает* Нет, таких нету. Ну а если есть, пусть взрываются - невелика потеря.
  20. Как вы могли департировать этих существ, предназначенных для испытаний новых химических препаратов? Их необходимо вернуть, чтобы отключить систему самоуничтожения, в проивном случае *трясет бумажки с лицензиями, разрешениями, чертежами и документацией по псевдогномикам* они взорвутся от передозировки пургена!
  21. Э... Да я на днях видел - мимо пробегало. Просило передать, что улетает на Канары.
  22. А ты не видел радиоактивных псевдогномиков? Если нет, спроси у автора темы, когда найдешь.
  23. Видимо, товарищ имеет в виду тех, кто не едет. Интересно, а сколько таких, кто не едет?
  24. Ищутся радиоактивные псевдогномики для проведения на них нелицеприятных тестов и опытов. Звонить по номеру х ххх ххх хххх, спросить Убивателя.
  25. Мда... Если подумать во сколько может обойтись создание корпуса с нуля и мозготраха с начинкой... нафиг Винторез К тому же, слушок ходит, что тайванцы во втором квартале этого года собираются выпустить опытный образец. Только официального подтверждения этому я не нашел.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.