Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

ФОРУМ AIRSOFTGUN.KZ. Страйкбол в Казахстане.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sergeykz2001

Наши люди
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergeykz2001

  1. Что пропаять? Не совсем понял. Контакты диодов проверял визуальным осмотром никаких повреждений нет.
  2. Нет. Были потери и явные. Я тоже вначале немного ошалел когда на хроне увидел 110, думал хрон подганивает, но потом хрон проверил ПМ-ом правильно показал. даже не знаю что делать. Если не найду хорошего электронщика буду новый хрон искать.
  3. Контакты диодов нормальные. Надо будет поискать людей шарящих в этом.
  4. Конечно резон в этом есть. Но есть и минусы. Первый минус мастеру понадобятся деньги от 10 до 20 тыс. тг. за работу. Второй минус в том что не дай Бог что нибудь сломается - снова неси мастеру, снова плати. Хочется самому разобраться, что бы не бегать к мастеру по каждому поводу. То:Togo_G Благодарю интересная и подробная статейка. P.S. жаль хрон накрылся. Так что пока с ним не разберусь за устранение неполадок с приводом браться не буду.
  5. И разобрал и спиртом протер, батарейки новые поставил. Не хочет и все тут.
  6. При низких тюнах до 130 такие жертвы не обязательны.
  7. Как минимум быстрее будет садиться батарея и из-за высокой силы тока возникает электродуга между контактной группой и возникает обгорание контактной группы. Как максимум сгорит моторчик, проводка, батарея.
  8. Ключ приобрел. Сейчас мне надо разобраться с выхлопом, а затем сразу же замену проводки проведу. Проводку меняют и ставят ключ для того чтобы при больших пружинах нагрузка на электрику снизилась и контактная группа не обгарала. P.s у меня как назло хрон что то гнать стал. Не фиксирует показания вообще. Никто с такой проблемой не сталкивался?
  9. Люди благодарю за советы. Завтра буду шаманить по всем постам. Родной цилиндр остался, так что и этот способ попробуем. То:blacklotus не в обиду будет сказано, но я тоже думаю что проводка не влияет на скорость вылета. Скорее всего влияет на скорость разрядки батареи. А так проводка стоковая, баты разные по объему, все li-po на 11.1 вольт.
  10. То:Toto_G Спасибо за советы. Буду потихоньку шаманить и разбираться. Скорее всего на праздниках займусь, если домашние не запрягут делами)))
  11. То:Striker Мы из солнечного Актау. Здесь у нас с полигонами сложновато. На том где мы играем в основном открытые дистанции растоянием 20-50 метров, помещений мало, и то в них редко кто играет, гренами выдавят.Поэтому у нас важна сила и дальность выхлопа. По поводу 150, скажу так не я первый такой "кровожадный"))).
  12. Спасибо. Буду пробовать.
  13. Сразу постараюсь ответить на все вопросы. То:Лукавый Привод g36c aeg. Длина стволика 363 prometheus. Диаметр 6.03. Нутрянка заменена полностью, кроме тапета и антиреверса. Цилиндр без дырок. Шестерни усиленные 1:32, поршень пластик полозубый с металлической гребенкой, голова поршня с двумя резинками и подшипник, голова цилиндра с двумя резинками, направляюшая металл с подшипником, втулки металл, нозл металл с уплотнительной резинкой для g36c, мотор под 160-ю пружину. Все преобреталось на Пандоре. То: Togo_G Несоосность решил. По поводу хопа. Может и наоборот. Знаю что выкручивал хоп вверх - показывает 96 м/с, хоп вниз - 110м/с. Стоковый нозл к сожалению где то затерялся. Будем искать.И действовать при расхождении по твоему совету. То: Elvis Пружина М150 guarder брал на Пандоре. Сейчас сделал заказ на shs 130 на зиму и буду с ней тоже эксперементировать. То:Вентура Больше просто стволиков нет для сравнения, только этот и стоковый. То: Jimbik Хорошо. Приму к сведению при замерах.
  14. Нет явно не по вам. Далековато мы от вас. У нас среди своих такие скорости допустимы.
  15. Народ извеняюсь если где-то эта тема уже имеется. Ситуация следующая. Поставил 150-ю пружину и уже было обрадовался что сейчас начну пулять под 140-150 м/с. Как бы не так. Хоп на ноль выхлоп 96 м/с, хоп на максимум - выдает не более 110 м/с. Что не есть хорошо. Подскажите где искать желаемые мысы? Заранее скажу внутрянка поменяна полностью. Узел цилиндр-голова-нозл - компрессия отличная.Были небольшие потери на узле нозл-хоп из-за несоосности ствола. Вроде решил - что дало плюс 8-10 м/с. Но где ожидаемые 140-150? Поделитесь опытом может еще чего не учел?

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.