Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

ФОРУМ AIRSOFTGUN.KZ. Страйкбол в Казахстане.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

coolin

Наши люди
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. тема опубликовал coolin в Снаряжение
    вот имееться на руках каска, говорят что кевлар, если кто знает, подскажите, не дайте совершить убийство.
  2. тема ответил coolin в теме Снаряжение
    А что скажут те, кто не носит каску?
  3. тема ответил coolin в теме Снаряжение
    про забрало спасибо, тогда в топку его... про то что мешает / не мешает - никак не могу избавиься от такого предубеждения, наверное нужно просто одеть ее и побегать, полазить. Последнее что надевал - была строительная каска, спионеренная у высотчиков , с таким чудом я б лазить не стал однозначно.
  4. тема ответил coolin в теме Снаряжение
    а габаритами ни кому не мешает?
  5. тема ответил coolin в теме Снаряжение
    царапины это от чего в основном?
  6. тема опубликовал coolin в Снаряжение
    Вот собственно хотел бы услышать о полезности данного защитного приспособления. Антуражность, красота и степень защиты каски у меня не вызывают сомнения. Волнует другое - как ошущения при ползанье, лазанье, проталкивании в щели подвалов и т.д. Не жалеет ли кто о том что постоянно носит каску? В конце концов попадании в нее засчитываеться, что же остаеться, каска как бы есть, но только в дикоративных целях, конечно спасет от попадания кирпича, или гранаты (ну летят же они сверху рано или поздно на кого нибудь упадет). И еще, есть каски со стеклом как в мотоциклетной, не юзал ли кто такое чудо, заменяющее очки и дающее наиболее полную степень защиты? Если пользовали, расскажите, у меня лично такое чувство что в ней вообще ползать не выйдет вот она, со стеклом http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...-BK_cat_Helmets
  7. тема ответил coolin в теме ЁЖ
    Не сорьтесь догадками, про игру в Караганде узнали за день до выезда, еслиб раньше - остались бы, а если кто-нибудь заинтересовался на предложение Гуки так сразу бы и пересеклись. Однако впреть обязуемся о таких выездах докладывать, а то действительно получилось что в двух местах прошли игры в которых чуствовался недобор игроков. Ездили мы в первую очередь не за игрой, но игра была что нада, хоть и со спрингами... Там болото есть в низинке - красота! Большие кучки-копны, между ними тропинки-лазейки, и все это с футбольное поле, жалко фоток не сделали этого болота. Там можно превосходно отыгрывать сценарии аля подкрадывание, прочесывание, переправа при охране. Чтобы спрятаться нужно просто присесть или лечь на бок. В общем тему с тем болотом нужно как-нибудь повторить! На счет разговоров про команду - мы просто новички, этим все сказано.
  8. Обсуждаеться прицел только для AUG. В общем понятно что нужно крепление под рейку Пикаттини. У Гуки на AUGе не коллиматор..
  9. Шестеренки еще прицел не горит же, может блестит на солнце? и это на каких растояних актуально? я так понял начиная с некоторой дистанции на которой не заметно всего остального, начинает маячить прицел?
  10. Все разговоры, я так понимаю ведуться в основном про AUG TM, хотелось бы немного узнать про изделие Classic Army. В i-shopah приводят более лучшие характеристики винтовки по скорости, больше деталей из метала, да и цена больше (что может говорить о большей себестоимости, ИМХО). Я хочу приобрести Classic Army AUG A2, причем настолько впечатлен характеристикой 85-95 m/s, что сезон точно не буду заморачиваться тюнингом. На игре брал в руки только TM, который любезно предоставила Guka, за что ей огромное спасибо. A2 собственно отдается предпочтение для последующей установки коллиматора - кто ставил сие на AUG отзовитесь, какие лучше, если не конкретно то по характеристикам, а главное какие типы прицелов подходят без доработок.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.