Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

ФОРУМ AIRSOFTGUN.KZ. Страйкбол в Казахстане.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mario

Наши люди
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mario

  1. 1. Мародёры 2. Хохол/Марио 3. 10-13 4. Нет 5. На усмотрение организаторов
  2. тема ответил Mario в теме ВИЗИТKИ KОМАНД
    Поздравляю Удачного развития DOL!
  3. Присоединяюсь к вопросу Смайла. В упор не понимаю в чём проблема продублировать решение на зеленке, тем более если игра позиционируется как ЗС, следовательно здесь должна быть максимальная инфа,ведь форум охватывает большее число народа, чем всякие группы в ВК и групповые чаты.
  4. Товарищи орги,по маскам дайте ответ пожалуйста для тех, кто не знает Скифа и не хочет, либо не может информацию по крупицам собирать. Распишите пожалуйста на форуме, что да как. Спасибо
  5. Здравствуйте BEAR 25й lvl.Так себе играю Ник RT22NSW
  6. 1. Мародёры 2. Хохол 3. 8-10 4. —
  7. тема ответил Mario в теме 2019
    1.Мародёры 2.Хохол 3.10 4.На усмотрение организаторов 5.Нет Upd Игровой транспорт к сожалению сломался
  8. тема ответил Mario в теме 2019
    1. Мародёры 2. Хохол 3. 9-12 4. ПВА
  9. Два чая вам Пусть картель выглядит так,в гражданском ведь
  10. Картели в шлемах Пусть будут и орги довольны и головы целы
  11. 1. Мародёры 2.Хохол 3.11 (3 фрилансера)
  12. тема ответил Mario в теме 2018
    1.Мародёры 2.Хохол 3.6 4.Отсутствует 5.2-5
  13. Даже если голосовать будут все,то пусть лучше здесь,в ВК может быть много людей,к которые к этому отношения не имеют
  14. тема ответил Mario в теме Снаряжение
    От себя добавлю,что оригинальный 2001-й Мич найти труднее и они дороже 2000-х не смотря на то,что разница в них не большая И У 2000-х часто отпиливали уши,как выше сказали для удобства ношения с наушниками) У бойца справа шлем пиленный
  15. тема ответил Mario в теме 2017
    1.Мародёры 2.Хохол 3.4 4.Нет 5.5 (Voland,BRZ_Psycho,Берёза,Александр,Ринат)
  16. тема ответил Mario в теме ВИЗИТKИ KОМАНД
    Because even SEALs, Green Berets and Recon Marines need to call 911! Поздравляю,парни!
  17. Красил краской Motip. Не жалуюсь.В тактике вроде есть (не реклама)
  18. У меня тоже не работают,но фэйсбук работает
  19. тема ответил Mario в теме 2016
    Спасибо за игру.Всех был рад видеть. Орги молодцы,постарались на славу.Было отлично не смотря на сломанный привод. Хотел бы извинится перед двумя парнями.В 3х этажном здании попал в Вас,прекрасно видел,что Вы убитые,но из-за Вас по мне стреляли.Мне ничего не оставалось,как стрелять в ответ.Дружище,который там был,если ты это читаешь,то не стоит кидаться такими словами.Если есть какие-то претензии то подойди и узнай ник.Не стоит орать матами,особенно так.Своей вины не отрицаю,но и ты по-моему совсем не прав.Я вышел после того,как был убит к мертвяку синих.Тебя там не было,ну или был,но претензии не высказал.Через 10 минут я оказался в такой же ситуации с парнями из 22-й,но не стал же говорить,что кому нибудь что нибудь сломаю..И парень из Блэк Опсов в которого я попал,когда ты был уже мёртв тоже извини ещё раз. Отдельное спасибо Наёмникам) Отлично дважды развели нас как детей.
  20. Красота же
  21. 1. Мародёры 2. Хохол 3. 4-6 4. нет 5. САА (Ежели никто из товарищей страйкболистов не захочет играть за Повстанцев,то можно нас перекинуть за эту сторону.)
  22. А может быть Сирийская Арабская Армия?
  23. >Ненависть среди сторон >Игра друзей
  24. Мне именно здесь хочется увидеть киты наших страйкболистов.У нас ведь много прекрасных команд,которые моделируют.Приходится довольствоваться фотками в ветках команд и взглядами ирл.За ссылку на сайт спасибо,хоть мне и блэк бакл больше по душе)На том сайте ещё ни разу не был.Хотя и gearsoc,gearguide и Devtsix облазил вдоль и поперёк)
  25. А ведь у нас нет тем для обсуждения китов.Было бы интересно.Ликбез и всё такое.Ну это к слову... Авторы темы,сорри за оффтоп

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.