Перейти к содержанию

Bane

Наши люди
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Bane

  1. Спасибо всем! Команда получила огромный опыт!

    Отдельное спасибо Beta, что не оставили на произвол судьбы и взяли под своё крыло)))

     

    И хотел еще поблагодарить человека из стороны В, команда 22 Макенли что вернул сотку, респек и уважуха с меня 1л))) побольше таких людей и мир станет лучше)

  2. я абсолютно согласен. Назвался груздем, соответствуй. Вудланд там даже не вонял рядом. Флора, горку видел на фото. а сейчас ЕМР. Где там мичи? СШ-68 были, а сейчас 6Б27.

     

    Просто, посмотрите со стороны- Судя по вашим требованиям к униформе и снаряжению, можно понять, что чел, на первом фото очень даже подходит. А коламбию можно считать черным бушлатом.

    На втором фото морпех. Разница есть? Может, вы будете писать, что морпехи и холулаевцы это разные темы, пусть. Но снаряга одинаковая.

    Считаете, что флору тяжко найти, так не называйтесь громким именем. А бить в грудь себя, мол Холуай это круто, а на деле гонять хрен пойми в чем, это тоже круто?

     

     

     

     

    что значит "тяшко"? Люди ЮАР реконят, странно, да? Наверное просто у них снаряга копеечная,и везде валяется, поэтому реконят. флора наверное дефицит? Все можно найти ,при желании. А при отсутствии желания, можно найти только откорячку.

     

    Не вижу повода поздравлять, извиняйте.

     

    Спасибо большое! ты поставил все на свои места!

    • Upvote 3
    • Downvote 6
  3. Так поясните парни, "Холуай" или "ХолуЛайевцы", имхо, не вяжется, где то описка или я чего то не понимаю в русском языке, Ну а по большому счету, молодцы, дерзайте.

    Холуай Холулай Холилай ХолуЛайевцы и ТП. это Русский остров(так и называется) что с китайского Гнилой угол.
    • Upvote 3
    • Downvote 3
  4. Поздравляю !

    PS - вот фото современных морпехов (они сейчас не особо от МСВ отличаются)

     

    Можно вопрос? Ты знаешь откуда начинает есть белый медведь пингвина с головы или с нижней части? можите предположить?

     

    Модераториал

    Пользователь Bane получает 1 балл предупреждения за нарушение п.3.2.7 и п.3.2.11 Правил форума

    Пингвинов и медведов, а также их взаимоотношения на страйкбольном форуме не обсуждают, особенно в ветке Визитки команд

    Зато правилами хорошего тона считается уважительное отношение к другим комрадам, не важно из твоей они команды или нет

    Повторный оффтоп вызовет включение режима РО на неделю

    Спасибо за понимание!

     

    И отдельно про поедание белым медведем пингвинов с головы или нижней части. Технически невозможно. В Арктике нет пингвинов, а в Антарктике - белых медведей...

    • Upvote 3
    • Downvote 12
  5. Мне тоже непонятны требования к форме и вооружению...Российский морской пехотинец в вудланде, каске мич и с приводом, к примеру g36 ,как то не совсем мне представляется) хотя, это просто мои мысли и вы в самом начале своего пути...Поздравляю вас и желаю вам процветания!!!

    Морская пихото это не к нам! Гугл в помощь!
    • Upvote 1
    • Downvote 4
  6. Мои поздравления!

    Разрешите вопрос, всего лишь для уточнения.

    Скажите, а дополнительное снаряжение можно любое. Например каски, боец может выбрать любой тип каски?

    да. любое снаряжение цвета woodland, любой типа каски)!
    • Downvote 4
  7. Получается, что "россияне", но снаряга любая и форма американская? Или в планах что-то?

    Тяшко сделать реконструкцию,,, в то время была у них зелёнка(полевая форма) и чш. Я взял приближённому к этому смотря на старые фото. в планах реконструкции.

     

    но тока в полевых условиях команда же не будет бегать в гидроскафандре)))

    • Upvote 1
    • Downvote 4
  8. Команда" Холуай"

    Республика Казахстан, г.Алматы

    Дата основания:13 октябрь 2013
        
        
        Тихоокеанский морской спецназ – подразделение боевой разведки ТОФ – создан более полувека назад для ведения диверсионной деятельности в тылу противника. Его цель - оглушить и ослепить врага, уничтожив его береговые приборы слежения за флотом. Если потребуется, заминировать и взорвать вражеские корабли и подлодки.
        Воинская часть на протяжении всей своей истории считается элитной. Относится к составу сил постоянной готовности. Ее командир назначается Главкомом ВМФ России.
        В народе тихоокеанский спецназ зовется Халулаем, по имени одноименной бухты, где базируется. О халулаевцах, проходящих во время службы особую водолазную и парашютно-десантную подготовку, ходят легенды. Одни говорят: «Они без шума могут захватить в море авианосец». Другие: «Перережут горло листком бумаги...»
        
        Состав команды:
        
        1. Bane-Командир ( Ustinov Denis) 8702 112 00 44 Skype: Denis.Ustinon

        2. Did-штурмовик (Дидар Кайдаров) 
        3.Lucky-штурмовик (Askar Malik)

        
        Вооружение:
        Не имеет значения.
        
        Экипировка:
         Горка



    Дополнительное снаряжение:
    Разгрузочные жилеты, каски, перчатки, очки, наколенники ( желательно всё цвета
    Woodland.)

    Вступление в команду:
    1.Все вопросы к командиру команды.


    post-58837-0-39604300-1391529064_thumb.jpg

    • Upvote 4
    • Downvote 3
  9. :)

     

    Дорогой пользователь,

     

    Выше вашего сообщения вы можете видеть последствия такого рода сообщений. В частности это прямое нарушение правил форума:

    3.2.7 Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики.

     

    Так как это не единичный случай такого сообщения, то вы получаете бан на неделю с целью ознакомления с правилами форума:

     

    http://airsoftgun.kz/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

     

     

    С уважением

    • Downvote 6
×
  • Создать...