-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Rostoz
-
-
Aventin, лог закупок есть только на мультикам, а нужен временной период рэйнджер грина. Вот и ищем инфу о бронике этого периода.
Bullet, про команду знаю, но они взялись за еще более ранний период времен CWU-27. Да и не особо моделируют. Приводы и бронежилеты - кто во что горазд.
-
Что думаете по поводу ЛБТ? Будете таки юзать предатор?
-
Действительно, в cпс ))
Видео юбилейное посмотри, очень даже.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FxZ6-67mS8I
Ну да это все не важно, так как нужна как воздух точная инфа о 08-09 годах. Рангер грин и... ЛБТ 6094? Игл PC? Параклет?
Время идет, будем наверно заказывать ЛБТ.
А вот по краю раскладка с сайта тендеров:
-
Пост о думах по поводу ЛБТ 6094
http://board.gearsoc.com/viewtopic.php?f=26&t=91&start=240
Вот тут фото и видео февраля 2013 JPC
http://www.fbi.gov/news/stories/2013/february/the-hostage-rescue-team-30-years-of-service
Turkish[10th], а где ты видел их в CPC, можно ссылку?
-
ну и самые нормальные фотки, только тут http://www.fbijobs.gov/downloads/TSJQuietProfessionFinal.pdf
-
1
-
-
Нашли сайт www.fbo.gov с расписанными тендерными закупками всех федеральных организаций США. По крупицам собирали, что закупало FBI HRT с 2001 года. Многое узнали, например, раскладку на 2013 по снаряге, но узнать, что за броня у них была в 2008-09-10 не удалось, видимо, в частном порядке приобретали. Есть полностью расписанный кит по рюкзакам и подсумкам на 2010, когда они были еще в рейнджер грине. По документам, понятно, что переход на мультикам осуществлялся постепенно в течении 10 года. Переход состоялся в 11 году, что подтверждает тв_репортаж.
Сейчас, как вы знаете, они полностью в мультикаме ген3. в брониках край JPC и эйрфрейм.
По броникам нашего временного промежутка, некоторая инфа здесь http://board.gearsoc...php?f=28&t=3413 по геарсоку еще есть пара постов по ХРТ
В общем специально пошитый на базе ЛБТ и Paraclete броник в RG, как говорит один хз специалист http://www.dnkholdings.net/?p=388
The FBI HRT plate carrier is a meld of the LBT 6094 plate carrier front and Paraclete preMSA plate carrier with interchangeable accessory pouches on the back, which allow quick mission essential changes or build up
-
2
-
-
Скайпа нет. В контакте http://vk.com/id1326602 Rost R.I.P. Pufflove
Могу расписать всю инфу, что мы накопили по ХРТ в рамках жесткого моделирования.
-
Приветствую. Зовут меня Рост. Из Якутии. Моя команда тоже занялась в прошлом году моделированием HRT, в прочесываниях инета, наткнулись на вашу ветку.
Хочу обмениваться опытом, инфой и так далее. Нас в команде 9 человек, раньше покемонили в мультикаме, решили взяться за голову, после пару недель раздумья выбрали хостэйдж рескью. Закупили форму в гене 2. Броники модели UTOC не смогли найти, на сезон закупили DBT ETOC. И, вот, настала пора менять броники, на пути к совершенству. На счастье наше Diamon Back Tactical открыли, наконец, онлайнстор и выпустили модель AW-FAPCR, что UTOC почти один в один. Но как-то, в один прекрасный день, выяснилось, что UTOC юзают только FBI SWAT и ENCHANCED FBI SWAT, а HRT на заре в годах 07 носило цитадель этой компании, но потом они перешли на индивидуальный специально для них пошитый бронежилет. А все фотки, которыми пестрит инет с UTOCом, только со SWAT. Пришлось проанализировать сотни фоток, чтобы это понять. HRT 08-09 года носят броник фирмы London Bridge Trading на базе 6094. Но точных данных нет, хотя эта модель ближе всех.
Моделирование ФБР в страйкболе
в Снаряжение
Опубликовано
В общем запилил тему на gearsoc, если интересно, то:
http://board.gearsoc.com/viewtopic.php?f=12&t=10048