Перейти к содержанию

NICO

Наши люди
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Город
    Алматы

NICO's Achievements

Рядовой

Рядовой (2/20)

0

Репутация

  1. Встроенный коллиматорный прицел. Подвижный затвор Бункер на 300 шаров Металлический хоп-ап Металлический верхний ресивер Металлический гирбокс v6 с 7мм втулками Характеристики: Вес : 2.75 кг Длина стволика : 246.5 мм Диаметр стволика : 6.08mm Скорость на вылете : 120 м/с Аккумулятор : 8.4 В мини-тип Есть счастливые обладатели? Влезет ли туда аккумулятор 9.6В 1600мАч ? И вообще как себя ведёт?
  2. NICO

    Тактический щит

    Появилось желание создать такую вещь. Создал. На создание ушло примерно 4000 тенге. Размеры 120*70. После игры остались следы от попаданий шаров. Небольшие внутренние трещины. Снаружи щит не пострадал. Также выдержал несколько выстрелов СВД с 3х метров ~ 150 м/с. Был куплен кусок оргстекла толщиной 5 мм. Далее у него были закруглены края. Проделаны отверстия для крепления ручек. Ничего подходящего на роль ручки не оказалось. Был использован прочный ремень. Получилось довольно неплохо. При необходимости всегда можно сменить ремни на что-то другое. Ремни прикручивается болтами. Очень удобно использовать щит при штурме зданий и т.д. Хочу сделать его немного вогнутым, как оригинал, но не знаю, как это сделать. Говорят оргстекло легко деформируется при температуре ~100 градусов Цельсия. Но не знаю как их достичь. На костёр это не выход. Может кипяток?? Если кто знает, буду рад полезным советам.
  3. В прошлом году появились модели FN 2000 от компании G&G. Называется G2010. Говорят намного лучше китайского. У кого-нибудь уже есть этот монстр? Какие ощущения?
×
  • Создать...